Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД

Рекомендованные сообщения

Ищу мувы неруб ассассинов. Эвэйд третьим скиллом приветствуется как никогда, а вообщем любые мувы пойдут, присылайте ай ди матча со временем и описанием в пм.

СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу мувы неруб ассассинов. Эвэйд третьим скиллом приветствуется как никогда, а вообщем любые мувы пойдут, присылайте ай ди матча со временем и описанием в пм.

СПАСИБО.

хочешь скину как я вркой с форсстафа аегис спиздил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздил аегис тпшкой :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю против цлг

просто кровь из глаз какие хуесосы за меня кроме санжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя аватарка сломалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл несколько дней после 3 игры подряд, которых просто невозможно было выиграть

думал щас норм будет всё

ну да

8 мин, у нас ливер, остальная тима ливает

сука

твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терроризировал карту 40 минут на баланаре без единой смерти, потом мы начали пробовать входить на хг, вот тут то и начались проблемы :trollface:

Бегали пытались войти еще 20 минут в итоге убили всех и выиграли :trollface:

Парни видели единственный день(первый) а потом до 40 минуты кромешная тьма :trollface:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю против цлг

просто кровь из глаз какие хуесосы за меня кроме санжу

они мясные же

лакост кстати из цлг?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терроризировал карту 40 минут на баланаре без единой смерти, потом мы начали пробовать входить на хг, вот тут то и начались проблемы :trollface:

Бегали пытались войти еще 20 минут в итоге убили всех и выиграли :trollface:

Парни видели единственный день(первый) а потом до 40 минуты кромешная тьма :trollface:

как возможна тьма до 40 минуты? не пиздишь ли ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче

буду играть на новом акке

впизду, на этом вр без абуза не поднять

на новом проще будет :zloy:

слабак

я луз стрик в -20 игр превратил в +


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статистика смеется тебе в лицо.

как статистика матч мейкинга где 10 разных людей по скилу и IQ которые пытаются снести друг-другу трон относится к топ гпм чару в игре?

Ты наверное не читал, что я написал.

 

антимаг просто юзлесный кусок говна, пока у него нету 2-3 слотов

офкос в ПРО играх, где его все хуесосят, чтобы он нафармил свои айтемы и он кроме фарма 20-30 минут ВООБЩЕ ничем не занимается, потому что он БЕСПОЛЕЗЕН, ему даже блять ебаный манаберн, в котором 80% его сути, сразу не качают, потому что блять сразу знают, что он НЕ БУДЕТ драться, а будет ТОЛЬКО фармить

а другие герои в ПРО ИГРАХ, которые типа тоже кэрри еще и ДЕРУТСЯ, например ебаный морф или войд, потому что у них есть полезные скилы, даже когда у них нету 4 слотов.

Это просто блять очевидно, что если ебаным героем не драться, и не отвлекаться от фарма, то он тоже будет иметь за 30 минут ебаные 6 слотов, потому что блять за то время, что можно блять поучаствовать в замесе или загангать кого-то, можно блять сфармить лес и 3-4 пачки крипов, еще и эншентам пизды дать в результате иметь БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, но не иметь фрагов. А суть просто в том, что магина типа мобильная и у нее быстрый удар, поэтому она лучший фармер, а вот нихуя блять, потому что магиной кроме фарма ни на что не отвлекаются, денег с крипов она имеет ровно столько же, сколько другие герои.

 

на дота-академи

второе место по гпм СНАЙПЕР, то есть первый антимаг, потом снайпер?

нет, потому что снайпер такая-же хуйня, что ей профитнее убивать крипов, чем учавствовать в замесах.

статистика ММ объективно показывает, какой герой более универсальный фармер, НЕ ЗАВИСЯЩИЙ от обстоятельств.

По-моему важно это, а не кто против крипов, без врагов, будет фармить быстрее, учитывая, что там тебя никто не убьет, можно вообще после бф собрать рапиру и убивать крипов еще быстрее.

Даже не зависящий от обстоятельств магина самый быстрый фармер.И примеры с мм где цель сломать трон,а не нафармить 6 слотов - тоже не надо.И ссылки с дотастатсов и дота-академий кидать тоже не надо.Ты уходишь от темы и вносишь какую-то хрень,какие еще обстоятельства,мы обсуждаем самого быстрого фармера,а не фарм с обстоятельствами.

Я пишу не по теме как ты:Берем нави фул составом и берем 5 пацанов таких как ты.После ты идешь своей луной фармить свой пт и доминатор,но ты не можешь подойти к крипам,и на 10 минуте у тебя счет 0-10 и по крипам 0-0 ты не можешь нафармить даже на сапог.А смайл на цмке уже с дезолем,то есть цмка фармит быстрей луны в 10 раз.И знаешь,если ты будешь весь год играть против нави,то цмка смайла будет фармить больше чем ты.

 

Это исходя из твоей логики про обстоятельства.Потому что мы обсуждаем GPM,а не обстоятельства блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-фармер - бернинг, я вас просто отовнил :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу седня в дотку думаю ща пабчик ебану, сразу находит игру, хуяк игра с ботами, и еще написано что ливать нельзя, блять, что за херь блять!!!! по дефолту же всегда стоит просто найти игру


http://files.mail.ru/356DE9FFCDB142FB83512B920EDED0C7 < вот так я и получил свой 1 ключ DOTA2

Убийство рошана Енигмой за 3-15 с базовым закупом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНЕЗАПНО ПОБЕДА ЗА 21 минуту

блять

как это

ни1 лайн не проебали

собрались, сломали все лайны

ну почему такая тима попадается 1 раз за 100 игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты нуб


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

мать ебал панды с батлфури. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статистика смеется тебе в лицо.

как статистика матч мейкинга где 10 разных людей по скилу и IQ которые пытаются снести друг-другу трон относится к топ гпм чару в игре?

Ты наверное не читал, что я написал.

 

антимаг просто юзлесный кусок говна, пока у него нету 2-3 слотов

офкос в ПРО играх, где его все хуесосят, чтобы он нафармил свои айтемы и он кроме фарма 20-30 минут ВООБЩЕ ничем не занимается, потому что он БЕСПОЛЕЗЕН, ему даже блять ебаный манаберн, в котором 80% его сути, сразу не качают, потому что блять сразу знают, что он НЕ БУДЕТ драться, а будет ТОЛЬКО фармить

а другие герои в ПРО ИГРАХ, которые типа тоже кэрри еще и ДЕРУТСЯ, например ебаный морф или войд, потому что у них есть полезные скилы, даже когда у них нету 4 слотов.

Это просто блять очевидно, что если ебаным героем не драться, и не отвлекаться от фарма, то он тоже будет иметь за 30 минут ебаные 6 слотов, потому что блять за то время, что можно блять поучаствовать в замесе или загангать кого-то, можно блять сфармить лес и 3-4 пачки крипов, еще и эншентам пизды дать в результате иметь БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, но не иметь фрагов. А суть просто в том, что магина типа мобильная и у нее быстрый удар, поэтому она лучший фармер, а вот нихуя блять, потому что магиной кроме фарма ни на что не отвлекаются, денег с крипов она имеет ровно столько же, сколько другие герои.

 

на дота-академи

второе место по гпм СНАЙПЕР, то есть первый антимаг, потом снайпер?

нет, потому что снайпер такая-же хуйня, что ей профитнее убивать крипов, чем учавствовать в замесах.

статистика ММ объективно показывает, какой герой более универсальный фармер, НЕ ЗАВИСЯЩИЙ от обстоятельств.

По-моему важно это, а не кто против крипов, без врагов, будет фармить быстрее, учитывая, что там тебя никто не убьет, можно вообще после бф собрать рапиру и убивать крипов еще быстрее.

Даже не зависящий от обстоятельств магина самый быстрый фармер.И примеры с мм где цель сломать трон,а не нафармить 6 слотов - тоже не надо.И ссылки с дотастатсов и дота-академий кидать тоже не надо.Ты уходишь от темы и вносишь какую-то хрень,какие еще обстоятельства,мы обсуждаем самого быстрого фармера,а не фарм с обстоятельствами.

Я пишу не по теме как ты:Берем нави фул составом и берем 5 пацанов таких как ты.После ты идешь своей луной фармить свой пт и доминатор,но ты не можешь подойти к крипам,и на 10 минуте у тебя счет 0-10 и по крипам 0-0 ты не можешь нафармить даже на сапог.А смайл на цмке уже с дезолем,то есть цмка фармит быстрей луны в 10 раз.И знаешь,если ты будешь весь год играть против нави,то цмка смайла будет фармить больше чем ты.

 

Это исходя из твоей логики про обстоятельства.Потому что мы обсуждаем GPM,а не обстоятельства блядь.

Я обсуждаю гпм

топ1- магина

топ2- снайпер

потому что

статистика ММа хуйня, там играют на кэрри игроки типа меня, против нави

жуй.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахахах


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...