Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД

Рекомендованные сообщения

Гость omskunreal

Лол да всем похуй на вин луз

 

 

Ну адекватным ухахухахух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AB234A479472CBF1182A7B9204F752E4CB316FCA

 

 

эт я ваще хз как такое можно выиграть

Какое такое? Ланаю с лотаром, или медведя с доминатором? По пику вы слабее были, но по факту враги были контуженны в 45-ом.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтори .

 

Взял огра пошел с боником на топ . Забираю всех крипов , ибо аганим будет полезнее параши криворукого уебка , которой не может их добить.

Лайн мы ебем (Ну я всмысле) и у него уже баттхерт , пишет мне "if you don`t stop killing creeps I GO FEED , U VE GOT 10 SEC' . Ну мне стало жалко проебывать такую игру я сказал ОК и пошел покупать тп на низ роумить . НО ОН ДОЛБОЕБ СУКА ВСЕ РАВНО ПОШЕЛ ОТДАЛ ФБ . В ИТОГЕ ИГРА ЗАТЯНУЛАСЬ НА 45 МИНУТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО УЕБОК ФАРМИЛ ВСЮ ИГРУ ПРИ ЭТОМ СОБРАВ ЛИШЬ ОРЧИД И МКБ. ЕБАЛ ТАКОЕ УЕБИЩЕ.

 

В СЛЕД ИГРЕ Я ОПЯТЬ ПОПАДАЮСЬ С НИМ И ЛИВАЮ В СТАДИИ ПИКА ИБО ЛП > ТОГО УЕБИЩА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтори .

 

Взял огра пошел с боником на топ . Забираю всех крипов , ибо аганим будет полезнее параши криворукого уебка , которой не может их добить.

Лайн мы ебем (Ну я всмысле) и у него уже баттхерт , пишет мне "if you don`t stop killing creeps I GO FEED , U VE GOT 10 SEC' . Ну мне стало жалко проебывать такую игру я сказал ОК и пошел покупать тп на низ роумить . НО ОН ДОЛБОЕБ СУКА ВСЕ РАВНО ПОШЕЛ ОТДАЛ ФБ . В ИТОГЕ ИГРА ЗАТЯНУЛАСЬ НА 45 МИНУТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО УЕБОК ФАРМИЛ ВСЮ ИГРУ ПРИ ЭТОМ СОБРАВ ЛИШЬ ОРЧИД И МКБ. ЕБАЛ ТАКОЕ УЕБИЩЕ.

 

В СЛЕД ИГРЕ Я ОПЯТЬ ПОПАДАЮСЬ С НИМ И ЛИВАЮ В СТАДИИ ПИКА ИБО ЛП > ТОГО УЕБИЩА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

скинь-ка ид игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Cтори .

 

Взял огра пошел с боником на топ . Забираю всех крипов , ибо аганим будет полезнее параши криворукого уебка , которой не может их добить.

Лайн мы ебем (Ну я всмысле) и у него уже баттхерт , пишет мне "if you don`t stop killing creeps I GO FEED , U VE GOT 10 SEC' . Ну мне стало жалко проебывать такую игру я сказал ОК и пошел покупать тп на низ роумить . НО ОН ДОЛБОЕБ СУКА ВСЕ РАВНО ПОШЕЛ ОТДАЛ ФБ . В ИТОГЕ ИГРА ЗАТЯНУЛАСЬ НА 45 МИНУТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО УЕБОК ФАРМИЛ ВСЮ ИГРУ ПРИ ЭТОМ СОБРАВ ЛИШЬ ОРЧИД И МКБ. ЕБАЛ ТАКОЕ УЕБИЩЕ.

 

В СЛЕД ИГРЕ Я ОПЯТЬ ПОПАДАЮСЬ С НИМ И ЛИВАЮ В СТАДИИ ПИКА ИБО ЛП > ТОГО УЕБИЩА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

скинь-ка ид игры

29766764


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рандом>ботинок>ходишь убиваешь. Хз зачем крипы, особенно если тиммейты нервничают. А вообще люблю типов, которые считают, что им-то фарм по-любому нужнее. Недавно срандомил леорика, понял, что по лайнам говно, пошел роум с тапком. Потма, очевидно, была того же мнения, и пошла со мной. В итоге закончили что-то вроде 49-4 в нашу пользу. Непонятно, зачем стоять фармить и кому там крипы нужнее.


Изменено пользователем IWantToBelieve

 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бревно епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтори .

 

Взял огра пошел с боником на топ . Забираю всех крипов , ибо аганим будет полезнее параши криворукого уебка , которой не может их добить.

Лайн мы ебем (Ну я всмысле) и у него уже баттхерт , пишет мне "if you don`t stop killing creeps I GO FEED , U VE GOT 10 SEC' . Ну мне стало жалко проебывать такую игру я сказал ОК и пошел покупать тп на низ роумить . НО ОН ДОЛБОЕБ СУКА ВСЕ РАВНО ПОШЕЛ ОТДАЛ ФБ . В ИТОГЕ ИГРА ЗАТЯНУЛАСЬ НА 45 МИНУТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО УЕБОК ФАРМИЛ ВСЮ ИГРУ ПРИ ЭТОМ СОБРАВ ЛИШЬ ОРЧИД И МКБ. ЕБАЛ ТАКОЕ УЕБИЩЕ.

 

В СЛЕД ИГРЕ Я ОПЯТЬ ПОПАДАЮСЬ С НИМ И ЛИВАЮ В СТАДИИ ПИКА ИБО ЛП > ТОГО УЕБИЩА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

такие как ты должны безвылазно в лп сидеть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандом>ботинок>ходишь убиваешь. Хз зачем крипы, особенно если тиммейты нервничают. А вообще люблю типов, которые считают, что им-то фарм по-любому нужнее. Недавно срандомил леорика, понял, что по лайнам говно, пошел роум с тапком. Потма, очевидно, была того же мнения, и пошла со мной. В итоге закончили что-то вроде 49-4 в нашу пользу. Непонятно, зачем стоять фармить и кому там крипы нужнее.

Надеюсь тебе попадется этот боня и ты славно отсосешь хуйцов , уебок :yes:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец господа

пошел мид алхимиком ну думаю ща ебану фаст даггер и пойду гангать

там сф вражеский, ну фармим, он меня раз убивает ясен хуй, я иду обратно сразу а там уже наши морф и тинкер стоят :lol:

ну ладно тинкер уходит, а морф стоит дальше... пока я пишу "уйди уебок", тут подбегает сф с хастой начинает бить морфа, оставляет ему хп на один койл, я юзаю стан чтобы спасти этого уебана, но сф на хасте убегает в тень, в итоге я в стане и он убивает меня :lol:

разумеется мид слит и я виноват, окей посоны

больше хуй кого спасу в доте кто придет и будет мешать мне на миде :avtorklif:

всё понятно нахуй

ебанутый

ты долбаеб. нормальный сф гнобит алхимика на миде в ноль просто

иди на хуй короче, дно ебучее


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаххахха долбоеб это ты

хули ты шел на мид против сфа на химике если ты конченый раковый ебанат?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

700 побед :metal:


Изменено пользователем AxR

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать у гостика истории

 

 

Как у чужойкина прям

 

"КАМАНДА НИПАТАЩИЛА"

и что блять? если и правда у большинства игроков в мм с винрейтом 50% скилл хуже чем у меня :lol:

или мне так везет на дибилов

ну да

конечно

все, кто чаще выигрывают, слабаки, и только ты такой сильный но невезучий :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

еще один слабоумный ахахах

в мм рулит рандом, кому то больше везет на норм тиммейтов, кому то меньше

а если ты думаешь что в мме все равны и там баланс, значит ты упоротый даун :lol:

из-за таких как ты и не могу поднять винрейт

и да, пацаны имеют высокий винрейт потому что набивают его в стаке, поэтому ты обосрался дважды написав свой хуевый пост


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтори .

 

Взял огра пошел с боником на топ . Забираю всех крипов , ибо аганим будет полезнее параши криворукого уебка , которой не может их добить.

Лайн мы ебем (Ну я всмысле) и у него уже баттхерт , пишет мне "if you don`t stop killing creeps I GO FEED , U VE GOT 10 SEC' . Ну мне стало жалко проебывать такую игру я сказал ОК и пошел покупать тп на низ роумить . НО ОН ДОЛБОЕБ СУКА ВСЕ РАВНО ПОШЕЛ ОТДАЛ ФБ . В ИТОГЕ ИГРА ЗАТЯНУЛАСЬ НА 45 МИНУТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО УЕБОК ФАРМИЛ ВСЮ ИГРУ ПРИ ЭТОМ СОБРАВ ЛИШЬ ОРЧИД И МКБ. ЕБАЛ ТАКОЕ УЕБИЩЕ.

 

В СЛЕД ИГРЕ Я ОПЯТЬ ПОПАДАЮСЬ С НИМ И ЛИВАЮ В СТАДИИ ПИКА ИБО ЛП > ТОГО УЕБИЩА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Тежело наверное добить крипа милишником у которого атака больше чем у боника. Странный у тебя рассказ, ты как то ебал линию, но вроде даже фб не было. Ты стоишь таких пиздатых союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаххахха долбоеб это ты

хули ты шел на мид против сфа на химике если ты конченый раковый ебанат? :lol:

тебе не похуй почему? пацан посмеялся над тем что сф убил алхимика на миде один раз

тебе это о чем то говорит? :lol: или подсказать кто ты, раз согласен с ним?

рак сука


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у гостика истории

 

 

Как у чужойкина прям

 

"КАМАНДА НИПАТАЩИЛА"

и что блять? если и правда у большинства игроков в мм с винрейтом 50% скилл хуже чем у меня :lol:

или мне так везет на дибилов

ну да

конечно

все, кто чаще выигрывают, слабаки, и только ты такой сильный но невезучий :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

еще один слабоумный ахахах

в мм рулит рандом, кому то больше везет на норм тиммейтов, кому то меньше

а если ты думаешь что в мме все равны и там баланс, значит ты упоротый даун :lol:

из-за таких как ты и не могу поднять винрейт

каждым постом себя овнишь, ебанат раковый:lol:

 

ахахаххахха долбоеб это ты

хули ты шел на мид против сфа на химике если ты конченый раковый ебанат? :lol:

тебе не похуй почему? пацан посмеялся над тем что сф убил алхимика на миде один раз

тебе это о чем то говорит? :lol: или подсказать кто ты, раз согласен с ним?

рак сука

мне это говорит о том, что ты конченое раковое ебло, достойное играть на гарене руме в 130

ты тут по кд хуйню пишешь имбицил конченый

такчто заткни свое раковое ебало и сиди смирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что сф гнобит на миде химика - это ок. Но другое дело умирать при этом. Это блять ладно стоять против аа+цк или сд+лешрак, но против сфа умирать не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Бля сф с атакой 38 вообще гнобит алхимика рли ваще в нулину просто нипаиграть убивает задувает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец господа

пошел мид алхимиком ну думаю ща ебану фаст даггер и пойду гангать

там сф вражеский, ну фармим, он меня раз убивает ясен хуй, я иду обратно сразу а там уже наши морф и тинкер стоят :lol:

ну ладно тинкер уходит, а морф стоит дальше... пока я пишу "уйди уебок", тут подбегает сф с хастой начинает бить морфа, оставляет ему хп на один койл, я юзаю стан чтобы спасти этого уебана, но сф на хасте убегает в тень, в итоге я в стане и он убивает меня :lol:

разумеется мид слит и я виноват, окей посоны

больше хуй кого спасу в доте кто придет и будет мешать мне на миде :avtorklif:

всё понятно нахуй

ебанутый

ты долбаеб. нормальный сф гнобит алхимика на миде в ноль просто

иди на хуй короче, дно ебучее

кретин хуев

какого хуя ты шёл на мид тогда

тем более когда есть тинкер в команде

дегенерат ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...