Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Ohmy.

Sword Art Online

Рекомендованные сообщения

всем привет

сао рили клиовое анимушкО

хотел бы я игру как САО уххх зарубился бы был бы одиночкой :yazik:

ну или сильным ги мастером)))))

Тебя бы на пк в первой же локации взяли. :petro:

Лол кстати я как кирито, одиночка бета-тестер который заботится только о своей жопе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил за пару дней, вполне даже норм, некоторые моменты охуенные, хотя порой все эти пиздострадания, маленькие блять дети-программы, прочая эта хунта доебывали. есть инфа, будет второй сезон аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля по названию подумал тема про грома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил за пару дней, вполне даже норм, некоторые моменты охуенные, хотя порой все эти пиздострадания, маленькие блять дети-программы, прочая эта хунта доебывали. есть инфа, будет второй сезон аниме?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил за пару дней, вполне даже норм, некоторые моменты охуенные, хотя порой все эти пиздострадания, маленькие блять дети-программы, прочая эта хунта доебывали. есть инфа, будет второй сезон аниме?

Нет.

Вообще то были намеки на сезон по гго, но такииииииие призрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил за пару дней, вполне даже норм, некоторые моменты охуенные, хотя порой все эти пиздострадания, маленькие блять дети-программы, прочая эта хунта доебывали. есть инфа, будет второй сезон аниме?

Нет.

Вообще то были намеки на сезон по гго, но такииииииие призрачные.

Поэтому их можно опустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче посмотрел аниме

после этого в первый раз в жизни захотел сыграть в ммо

купил гилд варс 2 и сижу залипаю уже недели 3 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь что доживу до того момента когда такую технологию придумают ирл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно нашел у себя на винте ранобу. а вот читать не стал


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь что доживу до того момента когда такую технологию придумают ирл.

лет 30 назад интернет, мобилы и прочая хуйня, которая щас считается дефолтом, считались фантастикой или секретными технологиями спецслужб. так что думаю еще успеешь поебашить как морфиус.

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь ли в чем проблема, в настоящее время выделяется очень мало средств на нейробиологию, квантовые компьютеры и всю эту связаную с цнс и мозгом хуету. Я видел что в америке военные используют примерно похожее оборудование для обучения солдат, но это ебаные прототипы в которых компьютеры занимают неебическое пространство и сбоят по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь что доживу до того момента когда такую технологию придумают ирл.

лет 30 назад интернет, мобилы и прочая хуйня, которая щас считается дефолтом, считались фантастикой или секретными технологиями спецслужб. так что думаю еще успеешь поебашить как морфиус.

Радио было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебаный нахуй я его скачал, до 6 утра не останавливаюсь смотрю :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебаный нахуй я его скачал, до 6 утра не останавливаюсь смотрю :fffuuu:

тоже самое было, занимательная хуевина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам везёт вы полностью можете сразу посмотреть а я по 1, 2 недели ждал серию. :(((


doc141439367_281611311.gif?extra=e-dGDwDqIP3iSfUCxc7eS8xF5MmbF0mC1zGvg5Gp6gohjoWqMsVuO_6wikuFj5kaErZWWCqlIwPZ4vfPkUy3bbUTTL-t6H0Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешало подождать и потом полностью посмотреть?

То, что это эпик. Я помню так mayo chiki смотрел. Причём ещё и в равке даже. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешало подождать и потом полностью посмотреть?

То, что это эпик. Я помню так mayo chiki смотрел. Причём ещё и в равке даже. :hmm:

Вот именно поэтому когда выходит эпик, глянул первую серию, чтобы удостовериться что все ок и ждешь конца, выкачиваешь, наслаждаешься, профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...