Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

f[LoW]Skill

ИСПЫТАНИЕ ВОЛИ или 50 игр на одном из боттомгероев

Рекомендованные сообщения

7мь игр на аксе, 1ну из них проебал


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворвусь в челлендж. Правда играю 1-2 игры\день, но похуй - дотащу.

 

Жаль КОТЛа нет, он прекрасен.


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, пропустил старт, так бы ебанул на снайпере. люблю этого героя.


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы на клоке или паке попробовал :tusila-zavodila:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius
(изменено)

Сыграл 7 или 8, проиграл 1 и ту из-за уебана на вертолете без 1 скила, с аганимом фест айтем, кирасой и эзериалом. Морф пизды дал нам, хотя выигрывали, сломали мид. Но говно с пропеллером фармило и не могло дать ульт в драках. Зато флейм в чат и прочая хуйня по всем законам жанра.

ты в мид идешь или как придется? а то у меня с фармом проблемы - хард или дабла где чудо с топором

Как придется. В той игре я вообще сапортил селедке на боте и вардил всю игру. Но причина проигрыша все равно не в этом.

можешь кинуть пару реплеев? а то я чую отыграю 50 игр, проиграю 35 из них и удалю доту к ебеням. вроде что-то делаю, а толку 0

я слабо играю хз, просто стараюсь ультануть в кого надо, дать сало кому надо. :dunno: сейчас если проигрываю, то бросаю это дело нахуй. Кстати, за 12 или 13 игр не дали ни одной вещи, пару сундуков мб только. Проклятье пака
Изменено пользователем morfeius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пак мой мейн

вызов принимаю :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

жаль, ливающие союзники вряд ли позволят мне удержать нормальный винрейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Буду играть 50 игр на тинкере.

 

придётся забыть о икапе

и мои 3к подождут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл сегодня одну игру на алхимике. Разумеется пришлось идти соло в сложную. Против огра и морфа. Ну я же не терпила какой под вышкой сидеть, ринулся храбро фармить. На 5 минуте имел счет 0-5 :trollface: Ну мы правда все равно потом вин. Но надо быть просто конченым садомазохистом и копрофагом, что бы отыграть на этом 50 игр подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 игр на одном герое? шли бы вы отсюда петушки ADMIRAL_BULLDOG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поехал ебашить на бр 50 игр

ваще пул никакой,ебанул бы на цм,венге,котле но их нет в пуле :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поехал ебашить на бр 50 игр

ваще пул никакой,ебанул бы на цм,венге,котле но их нет в пуле :avtorklif:

Так у них же винрейт хороший.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно выиграл на лине 100 подряд


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не играл с друзьями и мм цм, то ебанул бы на вертолете 50 игр подряд. А так получается, что буду играть неделю один, быстрее 50 игр не сыграю


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бэтрайдере можно легко побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бэтрайдере можно легко побеждать

 

и как же?

расскажешь?


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 игр на одном герое? шли бы вы отсюда петушки ADMIRAL_BULLDOG.jpg

 

запилите его стим профиль


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У енчи вр хуевый, буду на ней хуячить.


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бэтрайдере можно легко побеждать

 

и как же?

расскажешь?

идешь пиздишь по центру, потом с боку, снова центр, потом синих драконов потом трон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...