Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

f[LoW]Skill

ИСПЫТАНИЕ ВОЛИ или 50 игр на одном из боттомгероев

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мипо добавят, отыграю полтинник игр на нем

 

поскорей бы уже :tusila-zavodila:

 


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мипо добавят, отыграю полтинник игр на нем

 

поскорей бы уже :tusila-zavodila:

 

ну если у него винрейт будет низкий (а он 100% будет низкий :trollface:), тогда играй на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1348290404' post='9158631']

Мипо добавят, отыграю полтинник игр на нем

 

поскорей бы уже :tusila-zavodila:

 

ну если у него винрейт будет низкий (а он 100% будет низкий :trollface:), тогда играй на здоровье

Пока у него 35.21%, и думаю он не особо повысится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вижу сильно:D

за столько времени всего 4человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плохое начало моего стрика на мипо, ни одной игры не выиграл

0/3


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

invoke7?


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0/4

почему при моих 733 победах и 54% винрейте, меня кидает на уебков, которые нихуя не могут сделать и сосут всю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, я заебался, закончу свой стрик на 0/7 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так щас 10 разминочных с друзьями , потом надо 50 ебануть на мипо


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-3 энигма

начало пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, я заебался, закончу свой стрик на 0/7 :nate:

красава :pray: :pray: :pray: :pray:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разагрею аппетит :buba:

30 побед подряд через http://divinecourage.dy.fi/ - тому 1к рублей :buba:


Изменено пользователем Aniweste

SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разагрею аппетит :buba:

30 побед подряд через http://divinecourage.dy.fi/ - тому 1к рублей :buba:

да иди ты на хуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разагрею аппетит :buba:

30 побед подряд через http://divinecourage.dy.fi/ - тому 1к рублей :buba:

и как ты узнаешь собрал ли он всё что там было написано лол


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разагрею аппетит :buba:

30 побед подряд через http://divinecourage.dy.fi/ - тому 1к рублей :buba:

и как ты узнаешь собрал ли он всё что там было написано лол

Тут нужно было условие дописать- что б до игры скринили итемы с сайта.

хотя пересматривать 30 скринов, это неочень :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, сайт кто-нибудь помнит, там вр показывало не общий а за последние сколько-то игр. Еще там табличка была кто и сколько нанес дмага в процентах и т.д.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Copypaste area

 

 

Silencer with Arcane Boots, Manta Style, Shadow Blade, Vanguard, Urn of Shadows and Bloodstone.

 

Total cost: 17850


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...