Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и поиск фильмов) т.1

Рекомендованные сообщения

Пацантре,а серия фильмов Сумерки стоит смотреть?или хуйня?

учитывая твой ник - да, стоит.

Пацантре,а серия фильмов Сумерки стоит смотреть?или хуйня?

учитывая твой ник - да, стоит.

норм ник ваще :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киноманы нужна ваша помощь! Описание: "старый фильм, где-то 90х годов и там паренек 10ти лет ходит по кд в парикмахерскую. Вроде был влюблен в парикмахершу и балдеет во время промывки." Помню только этот эпизод. Очень хочу найти это кино!


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе что ты смотришь


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соватую дневник памяти :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 думаю пересмотреть


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДЕЮСЬ ПОМОЖИТЕ !!!

Начну с того, что фильм французский.Там был полицейский,который получил повышение и его отправляют в маленький городок(вроде как на стажировку должности). У него был жирный напарник.Помню ,что там полиция занималась всякой ерундой и кажеться что там была какая-то секта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДЕЮСЬ ПОМОЖИТЕ !!!

Начну с того, что фильм французский.Там был полицейский,который получил повышение и его отправляют в маленький городок(вроде как на стажировку должности). У него был жирный напарник.Помню ,что там полиция занималась всякой ерундой и кажеться что там была какая-то секта.

что то на ум приходит только это

http://www.kinopoisk.ru/film/93377/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДЕЮСЬ ПОМОЖИТЕ !!!

Начну с того, что фильм французский.Там был полицейский,который получил повышение и его отправляют в маленький городок(вроде как на стажировку должности). У него был жирный напарник.Помню ,что там полиция занималась всякой ерундой и кажеться что там была какая-то секта.

что то на ум приходит только это

http://www.kinopoisk.ru/film/93377/

спасибо , бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем Эда Нортона с 43-летием! :nate:

Верну его на сегодня на аватарку, пожалуй.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верну его на сегодня на аватарку, пожалуй.

Ты даже не представляешь, как ему будет приятно :trollface:

грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац , он охуенен :buba:


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна твоя помощь продоточка.

лет 5-6 назад смотреел фильм(хотя теперь мне это больше кажется пилотом сирика).

Сюжет такой: какие то люди выплывают из моря на берег, ничего не помнят. ИХ обнаруживают всадники забирают их к каким то варварам. Вроди на бои выпускают. Тут у одного из поцанчиков, толи флешбэк, толи хз что, он вроди пехотинцем был в американии или как то так(Очень плохо помню, было давно) ПОтом они все куда то выбрались, уже типо к мирным поцикам. И в конце уплывают куда то на паровом(!) корабле.

Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите киньчей про ирландцев, желательно про мафию, можно и чёнить про кельтов


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

однажды в ирландии уже скачал а килл айришмена вчера посмотрел

что нибудь ещё бы


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понокачал дохуя всего от пд и прочих йобаных сайтов, теперь хз что выбирать :fffuuu:

посоветуйте из этого списка что есть топ-3 :hmm:

 

d77199924184.png

509ea1387a76.png

 

так как 3д моник вьебал ещё вот этих, правда я их уже смотрел но не в 3д, качал чисто из-за эффектов :trollface:

 

98583392037e.png


Изменено пользователем V-TAL

 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...