Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и поиск фильмов) т.1

Рекомендованные сообщения

1190991.jpg

вертиго хичкока - ноу комент, Джеймс стюарт

вандерфул лайф тоже с джимми стюартом

охотник на оленей - тоже заебца, правда затянуто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проебал название фильма, то ли вышел, то ли выйдет.

кароче какой-то вестерн, главный типа шериф или хз кто он подбирает негра, делает из него помошника и из него в итоге получается охуенный ковбой.

в трейлере какие-то кадры с куклускланом были.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проебал название фильма, то ли вышел, то ли выйдет.

кароче какой-то вестерн, главный типа шериф или хз кто он подбирает негра, делает из него помошника и из него в итоге получается охуенный ковбой.

в трейлере какие-то кадры с куклускланом были.

Джанго освобожденный?


Изменено пользователем FAKE555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал название фильма, то ли вышел, то ли выйдет.

кароче какой-то вестерн, главный типа шериф или хз кто он подбирает негра, делает из него помошника и из него в итоге получается охуенный ковбой.

в трейлере какие-то кадры с куклускланом были.

Джанго освобожденный?

Дадададда :geys: псиб :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понокачал дохуя всего от пд и прочих йобаных сайтов, теперь хз что выбирать :fffuuu:

посоветуйте из этого списка что есть топ-3 :hmm:

 

d77199924184.png

509ea1387a76.png

 

так как 3д моник вьебал ещё вот этих, правда я их уже смотрел но не в 3д, качал чисто из-за эффектов :trollface:

 

98583392037e.png

IT'S A WONDERFUL LIFE


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

собственно почему из всех 3д фильмов, коих куча неимоверная, втал выбрал самое говно, мне это не понятно.

Ну если чисто ради 3д эффектов, то лучше качать мультфильмы или приближенные к ним фильмы, там это 3д действительно классное.


Изменено пользователем ice-

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны помогите найти фильм

в нем вроде бы снимаеться Чарльз Бронсон.. в главной роли

Сюжет банален..у него насилуют жену она умирает и он выходит убивать бандитов

там еще эти банды носили татушки красные опознавательные..на лбу вроде как..еще момент есть где дед ветеран вьетнама дает ему пулемет т.к. у него 2 их и когда к нему приходят бандиты грабить оказываеться что пулемет который он оставил себе не работает :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неет это не он((( там в подвале телку изнасиловали а не в доме(( ну актер пиздец как похож...


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите фильм о драгдилере в главной роли, там еще старший брат одного уебка сошел с ума в конце и на тусовке угандошил несколько человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите фильм о драгдилере в главной роли, там еще старший брат одного уебка сошел с ума в конце и на тусовке угандошил несколько человек

город бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите фильм о драгдилере в главной роли, там еще старший брат одного уебка сошел с ума в конце и на тусовке угандошил несколько человек

http://www.kinopoisk.ru/film/272229/

может это?

он там на тусовке своего отца подстрелил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, там его еще компаньон-негр был (убил друга дилера) и была пиздатая блондинка, которая дала другому негру (интиллигент какой-то), еще в тусе был парень-модель, которого пристрелили в конце

 

бля там старший брат чей-то с катаной вечно бегал, психопат, в конце фильма перестрелку устроил с первым негром, и угандошил человек семь как минимум

 

подскажите фильм о драгдилере в главной роли, там еще старший брат одного уебка сошел с ума в конце и на тусовке угандошил несколько человек

город бога

бля ну это вобще :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не, там именно драгдилер был (белый) толкал наркоту школоте,подарил ствол другу, потом его друга убил его же будущий компаньон (он узнает это в конце фильма, увидев у него тот самый ствол)
Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, там разве кто-то бегал с катаной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ

не помню ничего, кроме сюжета немного

 

короче типа тюрьма была, и было телешоу, в котором приговоренный к казни мог избежать её

типа там конкурсы или что то такое

я помню мужику надо было смотреть на голую бабу и чтобы у него не встал

когда у него встал он умер от тока чтоли

 

нужен этот фильм, хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...