Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и поиск фильмов) т.1

Рекомендованные сообщения

 

Скончался актер Сеймур Хоффман

 

Американский актер Филип Сеймур Хоффман был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке. Причиной смерти актера, по данным New York Post, стала передозировка наркотиков (сообщается, что актера обнаружили со шприцем в руке).

Хоффману было 46 лет. В прошлом он лечился от наркотической зависимости.

 

Охуеть :cry:


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скончался актер Сеймур Хоффман

Охуеть :cry:

пиздец...один из любимейших актёров.


a8100dbd6141.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний просмотренный фильм с его участием - Запах женщины.

 

rest in peace


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого ссылка на рус сабы к фильм Жизнь Адель? Я весь инет перерыл, нашёл только онлайн просмотр с сабами


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1aDU4tY.png

 

 

Присоединяюсь к поискам.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже посмотрел


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, что можно с самкой посмотреть по типу клятвы, дневников памяти :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писи айловю


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, что можно с самкой посмотреть по типу клятвы, дневников памяти :hmm:

9 1/2 недель


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно название фильма

англия конец 19го начала 20го века ,двое друзей около 30 лет хотят жениться

Одному из них необходима помощь второго т.к. жениться он хочет на его родственнице.Он представляется этой девушке под вымышленным именем.

Второй друг ,узнав ,что у первого в загородном доме есть молодая воспитанница хочет жениться на ней и представляется ей тем же самым вымышленным именем


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта - Барбара v 2.0


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте американскую комедию с какой-нибудь любовной линией. Типа "Мы Миллеры", "Притворись моей женой", етк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

about time, the proposal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...