Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и поиск фильмов) т.1

Рекомендованные сообщения

посмотрел фото со съемок 6 форсажа это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,подскажите плз фильмец,смотрел давненько.Там начало такое:отец с сыном подьезжают на заправку, происходит ограбление и сына убивают.Сын был хоккеистом каким то.Затем отец решает отмостить и начинает хуярить все подряд. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,подскажите плз фильмец,смотрел давненько.Там начало такое:отец с сыном подьезжают на заправку, происходит ограбление и сына убивают.Сын был хоккеистом каким то.Затем отец решает отмостить и начинает хуярить все подряд. :D

Смертный приговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,подскажите плз фильмец,смотрел давненько.Там начало такое:отец с сыном подьезжают на заправку, происходит ограбление и сына убивают.Сын был хоккеистом каким то.Затем отец решает отмостить и начинает хуярить все подряд. :D

ty :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какие-нибудь фильмы про хакеров, взломщиков и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по фасту хочу плотные триллеры ака семь, молчание ягнят.


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по фасту хочу плотные триллеры ака семь, молчание ягнят.

http://www.kinopoisk.ru/film/344/

 

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала бритву, если понравится - тогда уже психо

от малого до большого же а не сразу все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зодиак вообще окич кинцо (как мужик грина напугал в подвале :lol: ), щас начну ваши предложения смотреть.


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому влом читать всё то, что написано чуть ниже - смотрите самую последнюю строчку.

Подскажите какое-нибудь кино, во время просмотра которого я не буду альт-табатся в интернеты. Вот чтобы сидел и его реально хотелось смотреть с самого начала и до самого конца :avtoradolf:

драма/комедия/триллер/криминал/ужасы, даже не знаю. Впринципе плевать на жанр.

надо чтобы кинцо было вроде как серьёзное, но и одновременно такое, чтобы юмор в нём не отсутствовал полностью.

бля я на самом деле даже не знаю как правильно охарактеризовать то, что хочу посмотреть.

Ну короче нужно что-нибудь наподобие "Карты деньги два ствола" или "Достучаться до небес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому влом читать всё то, что написано чуть ниже - смотрите самую последнюю строчку.

Подскажите какое-нибудь кино, во время просмотра которого я не буду альт-табатся в интернеты. Вот чтобы сидел и его реально хотелось смотреть с самого начала и до самого конца :avtoradolf:

драма/комедия/триллер/криминал/ужасы, даже не знаю. Впринципе плевать на жанр.

надо чтобы кинцо было вроде как серьёзное, но и одновременно такое, чтобы юмор в нём не отсутствовал полностью.

бля я на самом деле даже не знаю как правильно охарактеризовать то, что хочу посмотреть.

Ну короче нужно что-нибудь наподобие "Карты деньги два ствола" или "Достучаться до небес".

мультик умка. Хз это единственное что я посмотрел за последние 5 лет не отрываясь.


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...