Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и поиск фильмов) т.1

Рекомендованные сообщения

Киноманы, хелпуйте, нужен момент из фильма, где парнишка на улице стоит продает газеты и кричит: "Сенсация" или там "Важная новость", в общем чо нить в таком духе и желательно, чтобы все это проходило в 30-60х годах (ну в общем старая америка, с мафией и прочее), заранее благодарен :trollface:

Сходу и не вспомнишь. Но вот в Подмене Клинта Иствуда точно, что то такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте фентези годное какое-нибудь. Фильм, не сериал. На кинопоиске вбил параметры поиска, там по жанру выдает зеленую милю, день, сурка, джо блека :lol: :lol: :lol:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воображариум доктора Парнаса, Крупная рыба, Страна приливов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

про числа фильм хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри 21 и не выебывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че можно про ирландцев посмотреть

ирландец, братья доннелли и однажды в ирландии- вот чтото такое же ахуенное как это

чё нету больше про ирландцев ничё чтоле

 

отступники славные парни

 


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про числа фильм хочу

число пи


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воображариум доктора Парнаса, Крупная рыба, Страна приливов.

тайдленд тут явно лишнее :palevo:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какихнить вестернов охуительных заверните :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранго :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, плохой, злой конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какихнить вестернов охуительных заверните :buba:

"Непрощённый" ещё.


На случай важных переговоров

tumblr_m7lgfbp5Kg1qen7k6o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какихнить вестернов охуительных заверните :buba:

Поезд на Юму. Быстрый и Мертвый

 

про числа фильм хочу

Роковое Число 23) с Джимом Керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший, плахой, злой.

хоть и старый, но ахуенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долларовая триллогия так-то вся охуенная, хули вы только 3 фильм форсите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри 21 и не выебывайся

огонь фильм


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРОЧЕ НУЖЕН САМЫЙ ЖЁСТКИЙ УЖАСТИК

ЧТО-БЫ Я ОХУЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нибудь хуйня по типу астрала или первого паранормального явления

Я знаю что вы сделали прошлым летом тоже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Воображариум доктора Парнаса, Крупная рыба, Страна приливов.

тайдленд тут явно лишнее :palevo:

зато убер охуенное :buba:

 

еще можно " Братья Гримм" тоже норм фэнтези и Сонная лощина.


Изменено пользователем Zadira

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...