Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

он всегда учил делать разного рода необычные стрелы\болты просто видимо он у тебя умирал в 3 главе а ты до него не добирался :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты протестил таки кстати? просто в ребалансе помню словил -язык

 

все норм работает. ВИдимо, ты баг словил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по хранителям нельзя дальше креола идти :fffuuu:

забил и начал 3ю главу. теперь ебучих ищущих пиздить придется. еще стрейфить с луком нельзя. гг перестает двигаться влево и вправо. ебаные разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в гильдиях по главам раскиданы задания

и не уверен в ребалансе 2.1 вроде тоже по главам разбросано было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в долину теней зашел - поубивал нежить/дрконьих-снепперов/варгов/огненных-ящеров но не могу убить драконьих ящеров - арбалеты имба :trollface:

 

у кого кстати пояс на +10 силы продавался? а то меня 103 силы а надо 110 для того чтобы одеть броню ОнД и Ксардаса заставить идти в круг солнца (драконьи корни кушать не советуйте - не буду :zloy: )

 

по лукам вопрос.

 

бтв скоко луков всего у раффы можно выучить? у меня следующий 25 лп и 10к стоит обучению - я уже боюсь спрашивать что нужно для изготовления и что он дает :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояс у ерола вроде есть(или у него амулет :hmm: )

пошарь короче по торговцам хули ты

 

по лукам крафтинг спйолер лоло

 

8 луков вроде, ласт будет главе в пятой, наверняка надо сделать все квесты охотников но это не проблема думаю уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пояс у ерола вроде есть(или у него амулет :hmm: )

пошарь короче по торговцам хули ты

 

по лукам крафтинг спйолер лоло

 

8 луков вроде, ласт будет главе в пятой, наверняка надо сделать все квесты охотников но это не проблема думаю уже

 

квесты охотников? ну охуеть теперь - я не хочу отдавать амулет Бена :fffuuu: он слишком имбовый

 

у ерола нет. в хоринисе всех вроде обошел - ни у кого нет :palevo:


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну с дедушкой мб и не надо квест сдавать кстати

мб у торговца в замке энгром или как его есть пояс силы, ну и керолот как вариант

где то должен быть такой пояс инфа соточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну с дедушкой мб и не надо квест сдавать кстати

мб у торговца в замке энгром или как его есть пояс силы, ну и керолот как вариант

где то должен быть такой пояс инфа соточка

 

за квест про деда дают овечью шкуру которую я давно купил (как раз исходя из того что не буду сдавать амулет Бена).

 


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оффтоп спрячь блять

ну елки палки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в долину теней зашел - поубивал нежить/дрконьих-снепперов/варгов/огненных-ящеров но не могу убить драконьих ящеров - арбалеты имба :trollface:

 

у кого кстати пояс на +10 силы продавался? а то меня 103 силы а надо 110 для того чтобы одеть броню ОнД и Ксардаса заставить идти в круг солнца (драконьи корни кушать не советуйте - не буду :zloy: )

 

по лукам вопрос.

 

бтв скоко луков всего у раффы можно выучить? у меня следующий 25 лп и 10к стоит обучению - я уже боюсь спрашивать что нужно для изготовления и что он дает :palevo:

 

Когда задаеш вопрос стоит писать в какой мод играеш.

В оригинале Возвращения пояс +10 силы валяется на холме в Минентале, около шамана орков (Хош-Пака, вроде так зовут), в палатке.. (Если идти из замка: спускаешся по тарану и по дороге направо)


Изменено пользователем kikotrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну-ка спрячь нахуй в оффтоп инфу про профиты бена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил винду пока гамаю в обычную ночь ворона, скоро буду качать все ваши фишечки и с довольным лицом наслаждаясь этой гениальной игрой получу море фана hihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил винду пока гамаю в обычную ночь ворона, скоро буду качать все ваши фишечки и с довольным лицом наслаждаясь этой гениальной игрой получу море фана hihi.gif

:lol: подробно рассказывай о каджом рейдже и батхерте сразу после получения оного. в моде гильдии их будет куча :trollface:

инфу в оффтоп спрятал :palevo: забыл уже что тут много тех кто не играл в ребалансы/возвращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый рейдж - отвык качать не с торрента :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня, это даже не рейдж ещеhappycry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха на модострое в теме советов по прохождению сложностей рекомендуют абузить баг с ящерами :lol:

 

бтв заюзал лютню - юзаю теперь её по кд :palevo: у меня оргазм от этого музла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше можно было только один разочек

а вообще у меня оргазм от юзания какой нить огромной дуделки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новый лук просто преич - я еще заметил что у меня после изучения новой схемы лука/изготовления лука растет умение.

 

орк-воин 2 выстрела :pray: держитесь петушки в минетале fyeah.png?1


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояс силы:

 

хоринис, гильдия воров. Плывешь, сворачиваешь налево. Будет решетка. Свиток превращения в мясного жука, ползешь по узкой канавке. Там будет скрижаль на что-то, пояс силы, лук Боспера и свиток превращения в мясного жука на обратный путь. Хотя мб путаю и там амулет +10 о_О

 

Воообще у меня аж 2 этих пояса...хз, где 2-ой.

 

Все крафтовое оружие - преич...кроме ласт двуруча ОнД :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: Приходится с предпоследним бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...