Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Теос заспойлери для меня плиз,что там про ласт двуруч :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теос заспойлери для меня плиз,что там про ласт двуруч :trollface:

дангер

атеншон

 

с его слов последний топор который сильней по всем параметрам предпоследнего - на деле оказался хуже предпоследнего

 


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю клэймэн :trollface::geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чо хочу сказать: уровни сложности это не готично

ну то есть вообще

уровни сложности нужны лишь в сетевых играх на совместное прохождение, чтобы когда проходишь толпой какой-нибудь сериус сем или вилрокк не было скучно :geys:

 

 

 

и насрать что в третьей они появились официально :trollface:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит начинать, если в 1-ю готику не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит, но что тебе мешает поиграть сразу в 1 ? Если будешь играть во 2, проходи сразу просто Ночь Ворона, без фанатских модов всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда начну с 1-й, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 части более корявое, и не привчное управление, но поиграв мин 20-30 привыкнешь. Опять же - спросишь тут , если будут какие то траблы, помогут :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, все поставил но только не понял куда для широформатников фикс кидать, хелпаните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны, все поставил но только не понял куда для широформатников фикс кидать, хелпаните плиз

 

в system. туда где ехе-шники. только сделай бекап родных ехе-шников на всяких случай :buba:

 

там вроде еще ini файл - его тоде забекапь на всякий.


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс

бтв криво все поставил, забыл возвращение перед ребалансом big36.gif

 

ща по новой скатаю, а уже тако на радостях захожу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котаны я один инубиса и кошмариуса из лука вплотную расстрелял как котенка? :hmm: кошмариус вообще от 5-7 выстрелов склеился, а на инубиса 2 пота на 50% потратил.

 

и что мне делать с напитками темная мудрость если я не некромант?

 

в оффтопе еще вопросы

 

 

 

где взять ключи на

1 - сундук на острове недалеко от хориниса (там где куча ящеров и из 4х сундуков 1 только заперт.

2 - 1я дверь ведущая к трупу гомеза? вроде у энгора ключ забрал, у персиваля забрал, на крыше ключ забрал. какие еще нужны?

и где взять очень много денег?? мне 25к надо на смерть драконов big89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теос заспойлери для меня плиз,что там про ласт двуруч :trollface:

дангер

атеншон

 

с его слов последний топор который сильней по всем параметрам предпоследнего - на деле оказался хуже предпоследнего

 

 

он, сука, не просто хуже предпоследнего. Этот блядский топор лупит по 150 где-то, вместо 270...это пиздец. С усиленным топором ОнД ищущий отлетает с 3-х тычек (на ласт тычку остается 100 хп где-то), а с опустошителем - с 6 ебаных тычек...это пиздец. Орк-воин - 2 тычки УОнД, 5 тычек - ОП (опустошитель пространств). Орк-старейшина: УОнД - 2 тычки, ОП - 6-7 тычек, помоему....просто слов нет...вот нету и все....ебал, ебал, ебал....4 главы....18 футболок сменил (потел как сука), все ради этой по характеристикам имбы....а на деле...хз....Это как пуджом сделать 46-3 и въебать игру...вот такие примерно эмоции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. а че разрабы? ответили? я надеюсь такой херни с ласт луком нет big77.gif а то мне нравится всех расстреливать и смотреть как трупы стелятся перед ногами big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, врядли. НА модострое вызвался один поправить, но мне уже как-то похуй. Привык к Усиленному топору ОнД. Все хорошо. Орк-воин, что не в кольце в минике с 1 тычки летит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

буду надеяться. а то меня за ловкача еще бесит каждую дуэль не на смерть драться с бэтти. причем такое ощущение что у нее крит от силы зависит а не от ловкости ибо аналогичной шпагой крит в 1.5-2 раза больше.


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, бетти тут порезали пиздец как. Тож долго к ней рвался, а на деле оказалось как с тем топором :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демоны жутко бесят - луком их не берет, магией тоже. след раз буду за паладина играть - у них вроде руны есть сильные против демонов hihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котаны я один инубиса и кошмариуса из лука вплотную расстрелял как котенка? :hmm: кошмариус вообще от 5-7 выстрелов склеился, а на инубиса 2 пота на 50% потратил.

 

и что мне делать с напитками темная мудрость если я не некромант?

 

в оффтопе еще вопросы

 

 

 

где взять ключи на

1 - сундук на острове недалеко от хориниса (там где куча ящеров и из 4х сундуков 1 только заперт.

2 - 1я дверь ведущая к трупу гомеза? вроде у энгора ключ забрал, у персиваля забрал, на крыше ключ забрал. какие еще нужны?

и где взять очень много денег?? мне 25к надо на смерть драконов big89.gif

 

ну бабло как обычно - охота и грабежи

 

ключ снаружи где то еще должен лежать какой то, насчет ящеров, ну ты когда саре вернешь гроссбух она тебе даст ключик если ты про этот островок конечно же, где еще тайный факелок

 

 

с ласт луком все ок вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по долине теней в оффтопе вопросы.

 

 

что они сотворили со склепом где вершитель лежит? big36.gif как ЭТО зачищать? у меня шпага "лютая смерть" и лук "ночной кошмар". свитков убить нежить и ледяная волна 2-3 штуки. как мне тут жить? я их просто не пробиваю. что тут ловкачу делать то? :hmm:

всю остальную карту долины теней зачистил полностью. остались только призраки орков/лагерь людишек и куча трупов скелетиков.

бтв отличное место карму инноса починить big21.gif с -100 до -33 довел за час-полтора зачистки.

 

и где достать ловкачу нормальный доспех? усиленная бронька ловкача уже не торт. призванные паладины пробивают дико.

+ какой бонус посоветуете взять у хранителей в смысле стихию? :hmm:

 

 


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...