Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

БЛЯТЬ ПРЯЧЬТЕ СВОИ АХУЕННЫЕ КВОТЫ В ОФФТОП

СПАСИБО

 

Развели из мухи, срача на две страницы :lol: :lol: А я так и не понял - в чём его суть? :trollface:

хз я тоже не понял :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели из мухи, срача на две страницы :lol: :lol: А я так и не понял - в чём его суть? :trollface:

Начали спорить о том, нужны ли гайды людям. Потом спорили о том, можно ли изи пройти готику, качая все подряд без разбору...теперь вот опять о гайдах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже хз за кого начать, посоветуйте


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kikotrt

Думаю, нашу дискуссию можно закончить, так как я уже окончательно убедился в том, что ты тот еще нонконформист. Поэтому оспариваешь все, что тебе предложат. Что бы я тебе ни писал дальше, ты автоматически будешь считать это заведомо ложной информацией. А разводить дискуссию с тонной текста, которая закончится "ничем" не имеет смысла в принципе.

Единственное, ты обещался написать свою фирменную раскачку фулл мага. Я был бы тебе очень признателен, если бы ты написал её на мага воды, потому что в свое время я его запорол знатно, и было бы интересно узнать, что я делал не так. Остается только определиться с модом

 

даже хз за кого начать, посоветуйте

а ты чего вообще хочешь от игры? ебани по хардкору фулл лучника :rickroll: если совсем уж стандартное неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели там есть шпага на 200 которая сильнее уризеля? а у ОНД какое оружие мощное? А одновременно онд и вором можно быть?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели там есть шпага на 200 которая сильнее уризеля? а у ОНД какое оружие мощное? А одновременно онд и вором можно быть?

да можно быть одновременно

у онд оружие мощное, да

хуй тебе спойлер скину :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели там есть шпага на 200 которая сильнее уризеля? а у ОНД какое оружие мощное? А одновременно онд и вором можно быть?

да можно быть одновременно

у онд оружие мощное, да

хуй тебе спойлер скину :trollface:

скинь :zloy:

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по шпаге, вроде, писали. Сам ничего не знаю, ловкача не делал. У ОнД самое мощное оружие в игре.

спойлер по одной из фишек ласт 2-руча топора

в него встроены все типы урона, колющий, режущий, дробящий..удобно, знаешь ли

ОнД и вор могут существовать изи. Условие во вступление в фулл воры - не быть магом. Остальное пофиг.

ОнД в целом - жирная бронированная машина для убийств, которая в ласт главах в соло тупо напролом вырезает 12-15 орков не особо напрягаясь. Как показала моя практика, можно туда ввернуть еще арбалет, до 50-60 владение будет вообще на изичах, что весьма не плохо. Минус ОнД: первые 3 главы бегаешь с гавном в руках. С воровством в начале тоже туго. Т.к. выкачиваешь хп, силушку и владение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оО, ты там добавил ссылку на торрент с модами. Знач скачаю, а то мне так впадло было со всем этим возиться.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магом и ловкачом был, буду наемником


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двуруч, одноруч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двуруч, одноруч?

двуруч скорее, я уже себе проспойлерил наверное самое мощное оружие ну или одно из них топор на 280 урона

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оО, ты там добавил ссылку на торрент с модами. Знач скачаю, а то мне так впадло было со всем этим возиться.

да они уже очень давно так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Te_oS

...

 

Вот скажи мне, какая разница какого мага качать. Разве в Готике выбор пути ( некромант, огненый, воды) может повлиять на вид раскачки ГГ?

Чем может отличаться итоговая раскачка магов воды, огня и темной магии? Ну что, что условия вступления немного разные. и

Так о какой версии писать? (в Гильдии я не играл).

Хотя и оригинал Возвращения я плохо помню :smile: , играл в него, наверно год 5 назад.


Изменено пользователем kikotrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши на все, судя по твоим стенам, у тебя много времени :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оО, ты там добавил ссылку на торрент с модами. Знач скачаю, а то мне так впадло было со всем этим возиться.

да они уже очень давно так то

думаешь, что кто-то будет заходить по кд и чекать в поисках этого. В прошлый раз не было, я так и не заходил. :dunno:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто попросил бы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похой, уже докачалось почти. :trollface:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши на все, судя по твоим стенам, у тебя много времени :smile:

:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теос придет расскажет какая ему версия нужна, мне не надо один хуй, по той причине которую он же и называл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...