Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

6 лвл и вот уже 1 баг с Ковалорном, короче чтобы кусок орнамента добыть, нужно с ним поговорить, а он даже не хочет говорить и орёт, что я вор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лвл и вот уже 1 баг с Ковалорном, короче чтобы кусок орнамента добыть, нужно с ним поговорить, а он даже не хочет говорить и орёт, что я вор :lol:

ты к 6 лвлу сделал уже все квесты некромантов и вообще - ты уже некромант? чото я в ахуе

ну это скорей всего и не баг, потому что кавалорн считает что сундук в пещере бандитов принадлежит ему :trollface: но вроде как мне казалось он из тех кто обижается на воровство, но не так сильно и потому говорит с нами, а вообще забвение должно помочь :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие некроманты :palevo:

этот квест вообще то дают маги воды и из этих орнаментов создаёшь потом кольцо для прохода в Яркендар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие некроманты :palevo:

этот квест вообще то дают маги воды и из этих орнаментов создаёшь потом кольцо для прохода в Яркендар

 

я вот про что

короче залез на башню, где некрономикон и хз как выбраться оттуда :avtorklif:

я подумал, что ты по квестам туда попал :dunno: к тому же раз знаешь что в башне некрономикон :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля, да не

пошел туда из-за опыта за голема, ну и некра прихватил :tusila-zavodila:

еще я в порту кого то вырубил и мне дали штраф 750 голды :fffuuu: пришлось всё продавать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля, да не

пошел туда из-за опыта за голема, ну и некра прихватил :tusila-zavodila:

еще я в порту кого то вырубил и мне дали штраф 750 голды :fffuuu: пришлось всё продавать :lol:

ибо нехер, хардкор чо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по квесту же :lol: мясник попросил утихомирить мужика, который стучит вроде, я его короче вырубил, получил награду 30голды и штраф 750 накинули :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по квесту же :lol: мясник попросил утихомирить мужика, который стучит вроде, я его короче вырубил, получил награду 30голды и штраф 750 накинули :lol: :lol:

аааа этого, с ним вроде не было проблем :dunno:

знаю что есть трабла с складом, где пакет болотника, там железно 750 голды штраф за открытие сундука, штраф не дадут если ты мент\маг огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я вас послушаю и мне уже не нравится этот хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я вас послушаю и мне уже не нравится этот хардкор

ну то о чем мы тут говорим - совсем не хардкор :dunno:

а вот когда вокруг замка в минентале овердохуя орков(больше чем в оригинале раза в 2-3), сейм с варгами, волками и при всем при этом орки научились залазить на таран - вот это хардкор :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда воровать нельзя это ж хуита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда воровать нельзя это ж хуита

можно, но тяжелей и надо больше думать как и когда воровать, теперь нахрапом так не обворуешь весь город, теперь обворовать верхний квартал настоящее воровское искусство :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль нету такого мода для готики3

а так мб скачаю присоединюсь к приключениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готика 3 полное гуано по сравнению с готикой 2 и 1

и для готики 3 подобные моды тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль нету такого мода для готики3

а так мб скачаю присоединюсь к приключениям

над ним работают, а так да - г3 ни в какое сравнение со 2 и 1 частью не идет

готика 3 полное гуано по сравнению с готикой 2 и 1

и для готики 3 подобные моды тоже есть

еще нету, но над ним работают, более того там все кардинально поменяют - будет жесткое вступление в гильдии, разделение по главам :spasibo_podrochil:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох эпик ждем :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль нету такого мода для готики3

а так мб скачаю присоединюсь к приключениям

над ним работают, а так да - г3 ни в какое сравнение со 2 и 1 частью не идет

готика 3 полное гуано по сравнению с готикой 2 и 1

и для готики 3 подобные моды тоже есть

еще нету, но над ним работают, более того там все кардинально поменяют - будет жесткое вступление в гильдии, разделение по главам :spasibo_podrochil:

я когда г3 переигрывал был там ребаланс и квест пак

точно помню

хотя и так на патче 1.0 кабаны ваншотили нипадетски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля жесть, играю на харде, пошел с Ларесом за орнаментом, а его мобы заебашили :lol: :lol: не насмерть,но всё равно :lol: и опыта дают раза в 2 меньше, когда он убивает,а не ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройду вначале обычную нв :spy: , кстати за сколько часов ее можно пройти?

а птом хадкорр :metal:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика 3 ахуенная игра, не смейте на нее пиздеть тут! А музыка там вообще :pray: Читал про этот патч . Для меня Готика 3 шикарна там - что там есть полная свобоба действий - иди куда хочешь, работй на кого угодно, убивай тех кто не нравится, помогай кто тебе близок и в то же время можешь его предать позже . В этом и есть шарм этой части ... безымянный имеет только один мотив - и он ваш. И время все обдумать и изменить есть почти до самого конца. А главы, прикрепление к фракциям - лишит всего этого. ДА и все равно не сможете прокачать героя на макс воина и мага - тк банально не хватит очков. И что мне делать, если я люблю грубую силу, но не прочь парочки обычных заклинаний (свет, исцелить слабость итд), которые требуют азов познания древних знаний, но выучить я их не смогу ибо примкнул к повстанцам и решил бегать с мечем? Это бред и уже закрывает ту свободу, которая есть в Готике 3. ЗАчем оно нужно? Я влюбился в Готику 3 такую - какую ее создали. Да мир конечно хотелось бы видеть более насыщенным, больше квестов, проработать истории некоторых его жителей, но все остальное трогать не нужно.

Ругатся не с кем не собираюсь, просто хотел высказатся. Готика навсегда в моем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...