Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я пока только начал, мне без мышки удобней драться, я хз, не помню, как раньше играл..

Кстати ГГ как то быстро регенирирует, это потомучто я поставил сложность легкий?

P.S. Охуеть 12 часов эти мудаки на ферме спят, ну охуенно живут чё


Изменено пользователем AROK

IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока только начал, мне без мышки удобней драться, я хз, не помню, как раньше играл..

Кстати ГГ как то быстро регенирирует, это потомучто я поставил сложность легкий?

P.S. Охуеть 12 часов эти мудаки на ферме спят, ну охуенно живут чё

ну видать ни король ни наемники не досаждают :trollface:

регенерация чего? и да - она не процентная, так что потом будет тяжелей в этом смысле, без кучи бутыльков не обойтись, ну и без алхимии офк, хотя можно будет с определенного момента заменить все бутыльки одним предметом, который совсем не кстати очень легко проебать :trollface:

ты кстати что выбрал относительно ограничения сна и ловушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну я чё то аж до вечера проспал, они так и спят, мб глюк какой то), потом зайду проверю. Насчет реегнерации, когда хп вообще по дэшке, она не работает, да?

Сон без ограничений, ловушки оффнул, хз, подумал как то слишком хардкорно будет, хочется просто насладиться игрой)


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну я чё то аж до вечера проспал, они так и спят, мб глюк какой то), потом зайду проверю. Насчет реегнерации, когда хп вообще по дэшке, она не работает, да?

Сон без ограничений, ловушки оффнул, хз, подумал как то слишком хардкорно будет, хочется просто насладиться игрой)

:trollface: :trollface: :trollface:

хардкор все равно будет, но ловушки и ограничение сна доставляет неудобства это факт

что значит хп вообще по дэшке?

надо сказать я чото в смятении, последние раза 3-4 проходил магом и не помню как реген хп работает, вроде бы как в г3 - когда оружие спрятано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, наверно так и есть, мне просто показалось, когда хп осталось совсем мало, - оно не регенилось..

Пришлось выманивать фермера и его жену на порог, чтобы завершить квест. И ещё, я так понимаю, когда ночью крадёшься обокрасть сундук спящие рядом нпс всё равно тебя ловят, потомучто скрытность мало прокачена?


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так я не понимаю просто, по понятным мне причинам ты пыжишься в каждом своем посте

хотя нужного тебе результата это тебе не даст

а не пойти бы тебе нахуй :hmm:
Изменено пользователем dDarknel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, наверно так и есть, мне просто показалось, когда хп осталось совсем мало, - оно не регенилось..

Пришлось выманивать фермера и его жену на порог, чтобы завершить квест. И ещё, я так понимаю, когда ночью крадёшься обокрасть сундук спящие рядом нпс всё равно тебя ловят, потомучто скрытность мало прокачена?

не скрытность, а ловкость, скрытность должна быть просто прокачана, а на шанс того, что ты будешь услышан влияет ловкость, чем больше ловоксть, тем меньше шанс быть замеченным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понимаю просто, по понятным мне причинам ты пыжишься в каждом своем посте

хотя нужного тебе результата это тебе не даст

а не пойти бы тебе нахуй :hmm:

ты приходишь в мою тему, не пишешь ничего по сабжу, зато пытаешься пыжиться и пальцы гнуть веером в каждом посте, даже смешно это видеть, жаль что дота тебя таким сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На двадцатой :nate:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На двадцатой :nate:

до сих пор с улыбкой вспоминаю как ты из за бана проебал 200 или 250 страницу :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэймен, выручай плз, полоска выносливости белая и постоянно уменьшается, что делать? я уже спал, съел борщ и уху, и оружие всё за поясом.


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэймен, выручай плз, полоска выносливости белая и постоянно уменьшается, что делать? я уже спал, съел борщ и уху, и оружие всё за поясом.

выручаю

тебя отравили - удар шершня словил, болотная вонючка взорвалась рядом или богомол укусил :nate:

отравление - это самый что ни на есть пиздец, вначале очень быстро утекает выносливость(полоска еще белой вроде стать должна) после выносливости не менее быстро утекает хп, спасение только одно - зелье противоядия, продаются у всяких алхимиков и торговцев зельями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а то я прям завис на этом моменте).


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парочка важных советов из 1 поста щас линкану тебе

вот я 1 пост делал делал, а никто не читает :trollface:

 

Пара советов

 

1) НЕ ГРУБИМ ГЕРБРАНДТУ, ЗАСОВЫВАЕМ СВОЕ САМОЛЮБИЕ В ЖОПУ И ЛИЖЕМ ЕМУ ЖОПУ :NYgeypalevo:

2) сохраняйтесь почаще, причем на несколько сейвов, желательно иметь бэкап сейвы, сохраняемся перед разговорами, ибо можем накосячить :NYohpalevo:

3) не кушаем подниматели характеристика(даже если вам прямо сейчас не хватает 1 силы до нового меча, то все равно не стоит :NYohmy:)

4) не быкуем, вначале игры очень тяжело, почти все мобы нас легко убивают, выход прост, берем лареса под ручку и идем с ним по острову по квестам всяким(отнести орнамент, сходить за орнаментом в восточный лес) на этом поднимаемся, делаем мирные квесты бегательные, качаемся потихоньку

5) следим за выносливостью, если полоска станет белой - значит вас укусил богомол или кровяной шершень, либо рядом взорвалась болотная вонючка, ПОЗДРАВЛЯЮ теперь у вас адски быстро убывает выносливость, а когда она закончится - еще быстрей полоска вашего хп будет равна нулю, выход один - пить зелье противоядия, либо не подставляться под удары

6) открываем гробы :NYO_O: там всякие вкусности и полезности, но опять же можем подхватить отравление :NYfie:

7) собираем травы словно чумачечие, да-да, АБСОЛЮТНО ВСЕ ТРАВЫ

8) не стоит спешить всех обворовывать - иннос гневается, а для магов огня и палов это смертельно :NYhuyase: но и другие тоже потом поймут что не правы были :NYrickroll: к тому же приведет к порче отношений, что в свою очередь может привести к немалым штрафам, тут они огромны :NY._.:

9) к тому же испорченные отношения могут привести к ужасным последствиям

10) те квесты которые вы делали одним образом нынче могу не выполниться :NYrickroll: такчто не всякое возможно :NYrickroll:

11) не убиваем нпц у которых раньше в готике не было больше квестов на которых как вы думали раньше можно было поживиться :NYpalevojein:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите я устанавливаю моды на готику,и при сохранении меня выкидывает,я прочитал что надо создать папку saves(savesgame1,savessaves) вообщем какие папки не создавал выкидывает,помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приплыл на вараний остров с ножичком и в одних трусах :trollface: враг оказался не по силам, пришлось заманивать варанов по 1-му в воду и пилить их там (Gothic :geys: ), хорошо перед этим как раз нажарил мяса, а то бы так и сам убился. В итоге пришёл к сундукам, три из 4-х заперты, а я не умею вскрывать замки :fffuuu:


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приплыл на вараний остров с ножичком и в одних трусах :trollface: враг оказался не по силам, пришлось заманивать варанов по 1-му в воду и пилить их там (Gothic :geys: ), хорошо перед этим как раз нажарил мяса, а то бы так и сам убился. В итоге пришёл к сундукам, три из 4-х заперты, а я не умею вскрывать замки :fffuuu:

Это неловкое чувство, когда ты приплыл на вараний остров ... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите я устанавливаю моды на готику,и при сохранении меня выкидывает,я прочитал что надо создать папку saves(savesgame1,savessaves) вообщем какие папки не создавал выкидывает,помогите.

там еще все директории надо еще иметь на русском языке и чтобы аданос был благосклонен

тогда не будет вылетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну охуеть просто двух волков убил, а третьего не могу , уже раз 30 перезагрузился :fffuuu: не ун что за треш рили, волк тебя с 3 ударов убивает, ты его с 15


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хардкорчик :tusila-zavodila:

уеби ему огненной стрелой если очень надо убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...