Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

то есть куда ты планируешь поступать и куда переводится? и расшифруй целиком значение слова "прикладная"

в моем факультете

 

мне кажется я всех заебал со своим поступлением :trollface:


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя не заебал, расслабься

щас заясню через 10 минуток, отойду, а то тут стена вроде намечается

 

а чото думал стену написать, а не вышло короче

 

план заебись, лично у нас легко перевестись на бюджет, освободившиеся бюджетные места уже на первом семестре заполнялись платниками, да и к слову говоря лично у нас щас вот полезных для будущей работы предметов в этом семестре был ровно ОДИН, и это на 3 курсе, когда казалось бы всё уже максимально профильное, остальное так

короче для 1 устройства на работу у тебя скорей всего в лучшем случае посмотрят что ты действительно на прогроммиста учился и ладно, а дальше будут смотреть что ты реально знаешь и какие технологии\фреймворки знаешь


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не заебал, расслабься

щас заясню через 10 минуток, отойду, а то тут стена вроде намечается

 

а чото думал стену написать, а не вышло короче

 

план заебись, лично у нас легко перевестись на бюджет, освободившиеся бюджетные места уже на первом семестре заполнялись платниками, да и к слову говоря лично у нас щас вот полезных для будущей работы предметов в этом семестре был ровно ОДИН, и это на 3 курсе, когда казалось бы всё уже максимально профильное, остальное так

короче для 1 устройства на работу у тебя скорей всего в лучшем случае посмотрят что ты действительно на прогроммиста учился и ладно, а дальше будут смотреть что ты реально знаешь и какие технологии\фреймворки знаешь

ого Игорян, а что случается со студентами после 1 семестра? Я думал студентов отчисляют после 1 курса, если они не сдали экзамены, сессии

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас никого не отчисляют, если хочешь то можешь учиться хоть до 35 лет(есть у нас одна такая, ее отчислили, она так и не досдала все предметы, поступала в районе 18-20 лет :lol: ) правда надо платить за несданные предметы

а на 1 курсе у нас уходили те, кто поняли что это не для них или не могли учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв Теос, купи айфон будь как все :trollface: :trollface: :trollface:

 

ненене, ебал я яблоки, просто не люблю яблочные девайсы. Начинка - 0. Возможность редактирования интерфейса под себя - 0. Айтюнсы хуюнсы, регистрации кредитки... бюююююэ

с3 вышел давно но все еще имеет хорошее железо и ласт прошивку, но скоро это дело бросят и придется сидеть на пиратских прошивках

да хуй бы его знал

спроси в мастерской короче в разделе гаджетов

я даже хуй знаю чо посоветовать, обладаю лишь парой фактов

да каких пиратских-то? я вот до сего момента сидел на андройде 2.0 чета там...вообще с самой самой древней прошивкой, которая стояла еще 1.5 года назад, ничеее, все ок...так что это не проблема.

 

Бля, прост привлекает в с-4, более крутой дисплей, т.е. там ахуенная плотность пикселей, ахуенная камера..хоть и не фотограф, но приятно, +ночью выжимает норм света...ахуенная мощность. Все таки в два раза больше оперативы, в два раза мощнее проц, ну и всякие фишки, аля навороты.....А отталкивает: 1. Полюбас еще сырой и с дырами 2. Цена....вот сижу мозг ломаю, что да как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас никого не отчисляют, если хочешь то можешь учиться хоть до 35 лет(есть у нас одна такая, ее отчислили, она так и не досдала все предметы, поступала в районе 18-20 лет :lol: ) правда надо платить за несданные предметы

а на 1 курсе у нас уходили те, кто поняли что это не для них или не могли учиться

буду надеяться на типов которые передумают) ну в крайнем случае через год переведусь. Спасибо Игорян))

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нп

глядишь - итак поступишь :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве можно как то перевестись на бюджет кроме как проучившись 2 курса без троек?

да и то у нас уже вроде отменили эту штуку

 

 

вот кстати видос про галакси 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лично у нас переводили уже после 1го семестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm:да у вас же тут оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот :spy:

 

у нас тут в ожидании некст патча уютный чатик готоманов

 

index.php?action=dlattach;topic=754.0;attach=2400;image

 

заебись

 

еще

 

index.php?action=dlattach;topic=754.0;attach=2432;image

index.php?action=dlattach;topic=754.0;attach=2434;image

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу картинки посмотреть(


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все ок :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету картинок. тожн нужен смарт бюджет примерно 2-2.3к грн пересмотрел кучу хз шо выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб потому что это вложения на форуме модостроя

для их просмотра нужно залогиниться, но я на самом деле не думал что это сохранится после переноса ссылкой

у кого есть акк, вот здесь см

http://modostroy.ru/index.php?topic=754.25

остальные сорри, лень перезаливать -_- мб завтра тока если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааа, насколько же они ахуенные, картинки :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааа, насколько же они ахуенные, картинки :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

скинь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха неужели эти картинки настолько охуенные


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас перезалью

ждите :buba:

 

зис

 

 

985be2ba3862.jpg

228e50ae99b7.jpg

6356decba497.jpg

 

 

 

офк не крузис но кого это ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Из-за большого количества вопросов о нашем текущем проекте, мы уверяем, что трудимся над созданием нашей новой игры. Нам очень приятно видеть ваш интерес. К сожалению, мы не можем сообщить вам, когда сможем начать публикацию официальных новостей. До тех пор мы иногда будем снабжать вас информацией и новостями о нашей студии. С наилучшими пожеланиями, ваши Пираньи.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...