Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

у джовуд все еще права на готику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джовуд все еще права на готику ?

джовуд уже нету, права у пираней


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

свежие новости

 

Собсно осталось доделать этих боссов и плавный переход к финальному боссу. Потом пойдут личные тесты линейки магов воды, 2 обширных квестовых линеек в 5 главе в Хоинисе и Яркендаре, ну и тест измененной 7 главы (самое тяжкое). Потом в принципе все - можно будет думаю делать инсталяшку и выкладывать для скачивания. Возможно еще будут фиксы условий обучения у учителей в Хоринисе. Мне понравилась идея сделать доступным обучение только за выполнение квестов аля лук боспера.

 

Честно говоря нового материала уже скопилось столько, что его хватит еще на в3. Но я не вижу уже смысла оттягивать с релизом за исключением тех вещей, которые я описал постом выше. Остальное возможно уже вставят другие мододелы, если у них будет желание. Все что я хотел увидеть в в2 - в принципе практически все реализовано. Основные моменты все.

 

Я со своей стороны проведу тесты всех новых веток на предмет крит багов. В остальном тут были правильные мысли насчет того, что лучше выпустить мод в общее пользование. И потом фиксить баги, о которых отпишутся пользователи. Ибо тесты сами по себе оттянут время релиза на 3-4 месяца с момента завершения работы на модом.

 

С другой стороны играть в оттестированую версию конечно будет намного приятней. Без риска словить крит баг, который я упустил. Так что тут палка о двух концах.

 

Может голосование устроим на предмет тестов. Я бы конечно потестировал мод а потом уже его выкладывал. Но как я уже говорил это оттянет время релиза до зимы.


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу. Ты там пробей инсталяху, а мы тут потестим)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сыгрануть, посмотреть что за готика. С чего там начинать? Какую часть скачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сыгрануть, посмотреть что за готика. С чего там начинать? Какую часть скачивать?

лучше сначала обычную г2+ночь ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сыгрануть, посмотреть что за готика. С чего там начинать? Какую часть скачивать?

1, главное привыкни к управлению и тогда пойдет все, потом 2ю с аддоном Ночь Ворона. Это маст плей.

3ю уже если затянет вселенная, но только с комьюнити патчем. А 4я полное говно, просто забей на нее.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сыгрануть, посмотреть что за готика. С чего там начинать? Какую часть скачивать?

начинай с первой части. там сюжет связан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая слишком устаревшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дошёл до болотного лагеря, ебать там управление в говне. :avtorklif: :avtorklif:

Ща разберусь как торговаться правильно, а то чёт непонятно. :avtorklif::mameprivet:


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл до болотного лагеря, ебать там управление в говне. :avtorklif: :avtorklif:

Ща разберусь как торговаться правильно, а то чёт непонятно. :avtorklif::mameprivet:

воте сли хош посмотри 1ю часть тут. А трейд кнтрл шифт альт и вправо/влево

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

возвращение 2.0 я так понимаю выйдет еще хуй знаете когда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то в стиме имеет готику 2 голд едишн?

если да, то когда она обновлялась последний раз?

а то сейвы не грузит, а 70часов потеряно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сыгрануть, посмотреть что за готика. С чего там начинать? Какую часть скачивать?

1, главное привыкни к управлению и тогда пойдет все, потом 2ю с аддоном Ночь Ворона. Это маст плей.

3ю уже если затянет вселенная, но только с комьюнити патчем. А 4я полное говно, просто забей на нее.

А 4 у меня на компе и не пойдёт. Аахывзаызаывазвыз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

access violation при запуске можно исправить? все по инструкции установил, думал ща всю ночь играть буду, а тут эта ошибка :avtorklif:

 

о найсова, после 10 минут попытки запустить игру пошла

ух все таки позадротю всю ночь :pray:


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл, заебись. В самом начале с мечом Уистлера проебался, не знал что можно просрочить пару дней. :lol:

Ещё песня концертная там норм. Пойду теперь вторую часть с аддоном качать, ток нужно нормальную достать, а то первую сворачиваешь, и игра вылетает. :lol::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме возьми. там роде скидон сейчас на голд версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...