Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

да смысл в этом видео если те уебки зажали Возвращение 2.0

пускай тестируют, занимаются работой обезьян кнопконажимателей так сказать, да и баланс пусть пилят, мы как дворяне засядем в более-менее балансенную небагованную версию :hatol:

столько лет ждали, можно еще подождать немного :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, как отключить ебучее убегание мобов, когда ты высокий лвл?

Раньше убегали только всякие крысы, да волки, сейчас от меня половины фауны Хориниса убегает, это раздражает ужасно.

Все обыскал уже, нигде нет ответа. У меня с этого "искусственного интеллекта" горит прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это от высокой силы

а никак, в возвращении 2.0 бтв эту хуйню убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал готики1-2 и морру, думаю что устанавливать.

Пока морра вин


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы дао скачал


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не иметь дао на компе...ну ты понял


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытался сесть перепройти морру относительно недавно, скачал, умилился от музыки, умилился от шарма угловатых текстур( :trollface: ), создавал-создавал персонажа, потом увидел стены текста в разговорах - закрыл и удалил :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыл и пошёл играть в МЭ

ОФК разведывать готику


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сел в поезд и поехал стрелять бандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ненадо в меня стрелять плз


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 раз начинал играть в г3, но прошел только раз.Сейчас решил перепройти, поставил г3+ комунити патч,но появились частые подвисания, особенно когда камерой быстро кручу(комп норм).

Короч с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 раз начинал играть в г3, но прошел только раз.Сейчас решил перепройти, поставил г3+ комунити патч,но появились частые подвисания, особенно когда камерой быстро кручу(комп норм).

Короч с чем это может быть связано?

это шрифты. В папке с готикой удали файл gothic3.ttf или както так, но с раширением *.ttf и потом отпишеш


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

100 раз начинал играть в г3, но прошел только раз.Сейчас решил перепройти, поставил г3+ комунити патч,но появились частые подвисания, особенно когда камерой быстро кручу(комп норм).

Короч с чем это может быть связано?

это шрифты. В папке с готикой удали файл gothic3.ttf или както так, но с раширением *.ttf и потом отпишеш

вроде бы момент с поворотом камеры пропал спс.Но есть еще проблема, когда захожу в город или выхожу на широкую местность, где дохуя объектов, происходит пролаг 2-3сек.

Не думаю что проблема в компе, поскольку во всякие новые игры с йоба графой играю на максималке. Может быть трабл в сборке?


Изменено пользователем GJ_VALERAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 раз начинал играть в г3, но прошел только раз.Сейчас решил перепройти, поставил г3+ комунити патч,но появились частые подвисания, особенно когда камерой быстро кручу(комп норм).

Короч с чем это может быть связано?

это шрифты. В папке с готикой удали файл gothic3.ttf или както так, но с раширением *.ttf и потом отпишеш

вроде бы момент с поворотом камеры пропал спс.Но есть еще проблема, когда захожу в город или выхожу на широкую местность, где дохуя объектов, происходит пролаг 2-3сек.

Не думаю что проблема в компе, поскольку во всякие новые игры с йоба графой играю на максималке. Может быть трабл в сборке?

ну думаю это уже не смертельно. А такие пролаги - это такая ебала 3й готики.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в хуевой игре, это ничем не решить, эта хуйня даже на топовых компах будет проседать.

Разве что какими-нибудь сторонними патчами, если они есть.

 

Бтв, начал играть на "суперхарде" мухи с волками объединились и отхуярили фермера у Лобарта, чот в голос :lol: Хоть квест успел сдать.

Хуй знает, как вообще убивать кого-то, придется на разговорных квестах лвл 10 поднять хотя бы, чтобы самому по хоринису бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле суперхард нихуя не хард, а просто дрочево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось после divinity поиграть в какие-нибудь рпг. серию тес откинул сразу. остановился на готике. Играл только в 3 часть. Вот щас думаю начать во 2 со всеми дополнениями или в оригинальную 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось после divinity поиграть в какие-нибудь рпг. серию тес откинул сразу. остановился на готике. Играл только в 3 часть. Вот щас думаю начать во 2 со всеми дополнениями или в оригинальную 3.

:palevo: :palevo: :palevo:

выбор на уровне пожрать говна или сходить в ресторан

если не особо требователен к графике, то крайне советую хотя бы попробовать первую часть, втянешься - получишь уйму удовольствия, нет - дропай и играй во вторую :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк с 1й надо начинать.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...