Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

жаль нету такого мода для готики3

а так мб скачаю присоединюсь к приключениям

над ним работают, а так да - г3 ни в какое сравнение со 2 и 1 частью не идет

готика 3 полное гуано по сравнению с готикой 2 и 1

и для готики 3 подобные моды тоже есть

еще нету, но над ним работают, более того там все кардинально поменяют - будет жесткое вступление в гильдии, разделение по главам :spasibo_podrochil:

я когда г3 переигрывал был там ребаланс и квест пак

точно помню

хотя и так на патче 1.0 кабаны ваншотили нипадетски

не, ну там совсем мало добавлено по сравнению с возвращением

пройду вначале обычную нв :spy: , кстати за сколько часов ее можно пройти?

а птом хадкорр :metal:

часов 40-50 чистого времени

на возвращение у меня в первый раз ушло часов 70-80(много чего пропустил), в след разы при более полном прохождении, но когда уже что то знаешь более менее 60-70


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой самый любимый топик :nate:

в лагере охотников был дядька обучающий охоте - именно рассказывает как убивать разных мобов (от кабана отпрыгнуть-ударить например), так вот - никто не видел это в текстовом виде? а то я заново начать хочу (потратил все ледяные клетки и еще накосячил малец) и таки хочу поубивать волков на пути из башни. советы из личного опыта тоже приветствуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой самый любимый топик :nate:

в лагере охотников был дядька обучающий охоте - именно рассказывает как убивать разных мобов (от кабана отпрыгнуть-ударить например), так вот - никто не видел это в текстовом виде? а то я заново начать хочу (потратил все ледяные клетки и еще накосячил малец) и таки хочу поубивать волков на пути из башни. советы из личного опыта тоже приветствуются

текстового нету, убивал только первого волка, дальше бежал, в общем лично я не парился с зачисткой на ранних левелах + терять шкурки, так что предпочитаю всегда поднять левел в городе и с ларесом. а вообще страта на драку с волком - не спешишь, потому что он обычно на контратаке выдает тебе укус стабильно, так что стоишь не сильно далеко(выяснить идеальную дистанцию тяжело, но если получается то фри победа) ждешь когда он кинется тебя атаковать, если дистанция выбрана правильная(на глазок\или опыт :dunno:)то когда он на тебя кидается отступаешь назад и тут же делаешь ему удар в ответ и также ожидаешь следующего прыжка, если дистанция выбрана неверная, то при отступлении назад гг все равно получит удар от волка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой самый любимый топик :nate:

в лагере охотников был дядька обучающий охоте - именно рассказывает как убивать разных мобов (от кабана отпрыгнуть-ударить например), так вот - никто не видел это в текстовом виде? а то я заново начать хочу (потратил все ледяные клетки и еще накосячил малец) и таки хочу поубивать волков на пути из башни. советы из личного опыта тоже приветствуются

текстового нету, убивал только первого волка, дальше бежал, в общем лично я не парился с зачисткой на ранних левелах + терять шкурки, так что предпочитаю всегда поднять левел в городе и с ларесом. а вообще страта на драку с волком - не спешишь, потому что он обычно на контратаке выдает тебе укус стабильно, так что стоишь не сильно далеко(выяснить идеальную дистанцию тяжело, но если получается то фри победа) ждешь когда он кинется тебя атаковать, если дистанция выбрана правильная(на глазок\или опыт :dunno:)то когда он на тебя кидается отступаешь назад и тут же делаешь ему удар в ответ и также ожидаешь следующего прыжка, если дистанция выбрана неверная, то при отступлении назад гг все равно получит удар от волка

благодарочка, сейчас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Готика 3 ахуенная игра, не смейте на нее пиздеть тут! А музыка там вообще :pray: Читал про этот патч . Для меня Готика 3 шикарна там - что там есть полная свобоба действий - иди куда хочешь, работй на кого угодно, убивай тех кто не нравится, помогай кто тебе близок и в то же время можешь его предать позже . В этом и есть шарм этой части ... безымянный имеет только один мотив - и он ваш. И время все обдумать и изменить есть почти до самого конца. А главы, прикрепление к фракциям - лишит всего этого. ДА и все равно не сможете прокачать героя на макс воина и мага - тк банально не хватит очков. И что мне делать, если я люблю грубую силу, но не прочь парочки обычных заклинаний (свет, исцелить слабость итд), которые требуют азов познания древних знаний, но выучить я их не смогу ибо примкнул к повстанцам и решил бегать с мечем? Это бред и уже закрывает ту свободу, которая есть в Готике 3. ЗАчем оно нужно? Я влюбился в Готику 3 такую - какую ее создали. Да мир конечно хотелось бы видеть более насыщенным, больше квестов, проработать истории некоторых его жителей, но все остальное трогать не нужно.

Ругатся не с кем не собираюсь, просто хотел высказатся. Готика навсегда в моем сердце.

[media=]

[/media]

 

я с тобой согласен, это изюминка 3 части, если бы фанаты в своем проекте g3csp улучшили бы готику 3 в сторону такого же рода свободности мира, то тоже было бы круто, но раз они делают по другому - я тоже не могу не радоваться :dunno: бтв по зиме еще говорили, что уже готово 4 главы :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочекал сайт г3 цсп, ласт новость от 27 июня, так что если и забросили, то совсем недавно :trollface:

офк маловероятно, что забросили :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал где то ласт интервью, они говорили что посл. время работают меньше над проэктом, но работают стабильно, кто сколько может. Рано или поздно проэкт увидит свет и это радует . Жаль, что нету такой проги для фанов (мод-кит вроде), типо как в ТЕС, что бы было проще вводить новые фишки, тк у ребят которые работают на Г3 руки связаны в некоторых аспектах, что огорачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал где то ласт интервью, они говорили что посл. время работают меньше над проэктом, но работают стабильно, кто сколько может. Рано или поздно проэкт увидит свет и это радует . Жаль, что нету такой проги для фанов (мод-кит вроде), типо как в ТЕС, что бы было проще вводить новые фишки, тк у ребят которые работают на Г3 руки связаны в некоторых аспектах, что огорачает.

подобие мод кита или даже точней сказать как минимум помощь тем кто работает над модами было выпущено в 1.75 коммьюнити патче, но это совсем не то, что есть в тесе, хотя один фиг там руки нужны :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал где то ласт интервью, они говорили что посл. время работают меньше над проэктом, но работают стабильно, кто сколько может. Рано или поздно проэкт увидит свет и это радует . Жаль, что нету такой проги для фанов (мод-кит вроде), типо как в ТЕС, что бы было проще вводить новые фишки, тк у ребят которые работают на Г3 руки связаны в некоторых аспектах, что огорачает.

подобие мод кита или даже точней сказать как минимум помощь тем кто работает над модами было выпущено в 1.75 коммьюнити патче, но это совсем не то, что есть в тесе, хотя один фиг там руки нужны :trollface:

Руки и голова! Поэтому Готика так хардкорна :trollface:

Что бы было с ТЕс, не будь у них такого оружия (мод-кита) :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на их сайте на английский переключи и там ласт новость 3 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на их сайте на английский переключи и там ласт новость 3 июля

еще лучше :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а так ждем и надеемся что мод выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а так ждем и надеемся что мод выйдет

надеюсь, что рождественский календарь 2012 года будет последним, итак уже два штуки было :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея 3 готики очень не плоха

но исполнение на 3 с минусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея 3 готики очень не плоха

но исполнение на 3 с минусом

поганые джовуды требовали скорейшего выпуска игры :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, сори за небольшой оффтоп, но все же. Была ли хоть какая то инфа от Пиранек, что они думают насчет новых игр? Пзд выпустили Ризен 2 и молчат - я так не могу :fffuuu: Еще и 2 часть мне вообще не понравилась, и отголоски консольщины - этот ебаный инвентарь просто пиздец, я чуть не вырвал когда увидел эту хуйню убогую :fffuuu: Загрузочки конченные... вот в Г3 такой огромный мир и не каких тебе загрузок, а в Р1 уже при входе в город идет загрузка ,...пофиг но всеравно, неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, сори за небольшой оффтоп, но все же. Была ли хоть какая то инфа от Пиранек, что они думают насчет новых игр? Пзд выпустили Ризен 2 и молчат - я так не могу :fffuuu: Еще и 2 часть мне вообще не понравилась, и отголоски консольщины - этот ебаный инвентарь просто пиздец, я чуть не вырвал когда увидел эту хуйню убогую :fffuuu: Загрузочки конченные... вот в Г3 такой огромный мир и не каких тебе загрузок, а в Р1 уже при входе в город идет загрузка ,...пофиг но всеравно, неприятно.

они уже 4 месяца как работают над новой игрой, но неизвестно какой, ожидают, что анонс будет либо к геймскону, который вроде в середине августа где-то, либо уже к весне на другом каком то евенте :dunno:

а мне р2 понравился, ну то есть как понравился - хорошая крепкая игра, но я не сел перепроходить ее и не знаю буду ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, сори за небольшой оффтоп, но все же. Была ли хоть какая то инфа от Пиранек, что они думают насчет новых игр? Пзд выпустили Ризен 2 и молчат - я так не могу :fffuuu: Еще и 2 часть мне вообще не понравилась, и отголоски консольщины - этот ебаный инвентарь просто пиздец, я чуть не вырвал когда увидел эту хуйню убогую :fffuuu: Загрузочки конченные... вот в Г3 такой огромный мир и не каких тебе загрузок, а в Р1 уже при входе в город идет загрузка ,...пофиг но всеравно, неприятно.

они уже 4 месяца как работают над новой игрой, но неизвестно какой, ожидают, что анонс будет либо к геймскону, который вроде в середине августа где-то, либо уже к весне на другом каком то евенте :dunno:

а мне р2 понравился, ну то есть как понравился - хорошая крепкая игра, но я не сел перепроходить ее и не знаю буду ли...

М, спасибо за инфу. Было бы круто, если на геймсконе покажут, перед ТИ2 как раз - вообще праздник будет. Интерестно, что они там делают...мб пара-панк :trollface: или снова фентези... надеюсь что то более мрачное, как Готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, сори за небольшой оффтоп, но все же. Была ли хоть какая то инфа от Пиранек, что они думают насчет новых игр? Пзд выпустили Ризен 2 и молчат - я так не могу :fffuuu: Еще и 2 часть мне вообще не понравилась, и отголоски консольщины - этот ебаный инвентарь просто пиздец, я чуть не вырвал когда увидел эту хуйню убогую :fffuuu: Загрузочки конченные... вот в Г3 такой огромный мир и не каких тебе загрузок, а в Р1 уже при входе в город идет загрузка ,...пофиг но всеравно, неприятно.

они уже 4 месяца как работают над новой игрой, но неизвестно какой, ожидают, что анонс будет либо к геймскону, который вроде в середине августа где-то, либо уже к весне на другом каком то евенте :dunno:

а мне р2 понравился, ну то есть как понравился - хорошая крепкая игра, но я не сел перепроходить ее и не знаю буду ли...

М, спасибо за инфу. Было бы круто, если на геймсконе покажут, перед ТИ2 как раз - вообще праздник будет. Интерестно, что они там делают...мб пара-панк :trollface: или снова фентези... надеюсь что то более мрачное, как Готики.

райзен 3 или готика 5, очевидно же %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю Готику нужно оставить в покое. 3 часть конец трилогии - при чем явный. Герой отправляется в парарельный мир, игрок решает сам, каков мир станет после его действий, будет ли снова царство одного из богов или полностью новая жизнь, где нету божеств, которым поклоняются люди, нету противостояния добра и зла. Нужно делать новую игру ( я на это надеюсь) или клепать райзен новый.

ps. Хотя за Готикой я очень скучаю ... :sad:


Изменено пользователем Lysindr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...