Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

карочи я застрял на квесте галлахада. ему нужно 4 рекомендательных письма (ребаланс 2.1) от валентино он не принимает, а фернандо я уже сдал мартину, так что тоже не берет. есть какой-нибудь способ закончить этот квест?

нет :fffuuu:

 

Мы же с тобой через консоль письмо вызывали, не?

так он же вроде говорит мол пойман фернандо а значит не берет

вон он даже написал что не берет письмо :dunno:

 

А, понял :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал некром, выучил пока стрелу мрака. Так как в возвращение первый раз играю, подскажите: какие руны учить, учить ли демонологию и сакта номен, что бы потом не пожалеть в будущем. Играю в ребаланс 1.1 если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой, кстати :fuckyea:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой, кстати :fuckyea:

как всегда великолепен

:trollface:

Стал некром, выучил пока стрелу мрака. Так как в возвращение первый раз играю, подскажите: какие руны учить, учить ли демонологию и сакта номен, что бы потом не пожалеть в будущем. Играю в ребаланс 1.1 если что.

вытягивание жизни заебись вообще против людей всяких, а убивать людей придется очень много, так что эта руна 2 уровня маст хев, можно спокойно пройти игру некром без саммонов, что я всегда и делаю, ну потом на хай левеле создавал хайлевел саммонов потому что с ними круто зачищать какой нибудь хорнис :trollface: а так можно обойтись спокойно, как раз таки во 2 главе когда много хьюманоподобных врагов , на которых может не хватить маны, если есть сакта номен то что то вроде бэйна с соулрингом, хп тратишь, хп восстанавливаешь, более того обычно 1 каста хватает даже весьма сильному врагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой, кстати :fuckyea:

как всегда великолепен

:trollface:

Спасиб, бро :trollface:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор со слезами на глазах вспоминаю как ты просидел в бане 200 страницу в первом топанеhappycry.png

ты там по моему намамоебил в топане дябло 3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам до сих пор не могу себе простить :cry:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё небольшой вопросик: так как я ребаланс не 1 раз буду проходить, во второй раз буду за магов воды, так вот насколько тяжелее или легче проходить по сравнению с некромантом? Готовиться к халяве или ещё потуже затянуть пояс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё небольшой вопросик: так как я ребаланс не 1 раз буду проходить, во второй раз буду за магов воды, так вот насколько тяжелее или легче проходить по сравнению с некромантом? Готовиться к халяве или ещё потуже затянуть пояс?

в принципе некрами из всех магов начинать сложней всего, то есть начало тяжелое, а в ласт главах вообще пиздят безбожно, самые сильные и могущественные в ласт главах, маги воды тоже сильные, но начало будет противным и неприятным(в 1.1 ребалансе вообще вроде есть неприятный глюк за магов воды, так что лучше и интересней тебе самому будет играть в некст раз например в мод гильдии. ибо в нем есть еще изменения по сравнению с ребалансом 1.1), кстати возможно магом воды тебе не захочется играть а захочется поиграть каким нибудь воином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе некрами из всех магов начинать сложней всего
это да, я 4 раза начинал по новой пока некром стал :trollface: и спасибо за ответы :geys: . А что там за глюк то с магами воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе некрами из всех магов начинать сложней всего
это да, я 4 раза начинал по новой пока некром стал :trollface: и спасибо за ответы :geys: . А что там за глюк то с магами воды?

ты можешь больше советоваться по проблемным местам, я всегда на подсосе готов помочь готикплеерам

там была проблема насчет попадания к хагену и становлением послушником магов воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там была проблема насчет попадания к хагену и становлением послушником магов воды
Аааа, я это на форуме читал :trollface: там через марвин говорят проходить надо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там была проблема насчет попадания к хагену и становлением послушником магов воды
Аааа, я это на форуме читал :trollface: там через марвин говорят проходить надо :trollface:

ну я не уверен точно в какой из версий - вроде это было в возвращении 1.1, а диммелл вроде уже фиксил это, я к прошлым версиям никогда не возвращался, так что баги позабыл уже

но фиксить баги в возвращении 1.0 или 1.1 это адово весело :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ClayMan
Кстати был прикол,когда проходил очередной раз первую главу:Взял квест у вайпера на руду, а я тогда за ополчение играл и взял квест у Андре на полевых жуков на ферме Лобарта, прибегаю на ферму, а этот МУДАК лежит мёртвый на поле и жуки его жрут :lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грусть печаль :(

такое часто может встречаться

это же пирашка байтс :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Апну топан :buba: тем более что есть повод. Нашел сборку в которой 13 модов установлено (mod-версии) и удобно запускать (понятно что мод-версии глючат чаще чем ехе)

http://rustorka.com/...pic.php?t=48022

 

В оффтопе вопросы для тех кто проходил ребаланс 2.1

 

 

Играю за некрача в 2.1 (лол только узнал что в 2.1 нужно 100 маны для вступления). Возникли вопросы:

1) Ксардас дает задание вернуть рукописи - раньше они лежали в келье и в библиотеке, но к удивлению я не нашел их ни там ни там. Баг или их перепрятали? :fffuuu: Знает ли кто-нить код на эти рукописи для марвина? А то лень устанавливать ехе версию ребаланса 2.1 и проходить этот квест там.

 

2) Есть ли шанс в первой главе выбить черный жемчуг из ракушек?

 

 

Бтв у кого эликсир духа (3 огненных корня) можно выучить? забыл уже :fffuuu:


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!!!

Это не версия, а модификация Ребаланса!!!!

Схема прокачки полностью изменена!!!

Хардкорнее чем Ребаланс V2!!!

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэшнкрафт в действии

 

шанс выбить черный жемчуг есть но придется сейв лоад

книги ксардаса - хуй знает я уже запутался где как они лежали, сайт с кодами на документы лежит

насчет эликсира - просто попробуй оббежать всех известных тебе алхимиков - если никто не учит - значит рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэшнкрафт в действии

 

шанс выбить черный жемчуг есть но придется сейв лоад

книги ксардаса - хуй знает я уже запутался где как они лежали, сайт с кодами на документы лежит

насчет эликсира - просто попробуй оббежать всех известных тебе алхимиков - если никто не учит - значит рано

да я забил и бегал качал ману используя свитки на мобов - попутно получая экспу.

Эликсир духа можно у саггиты выучить после элексира маны (причем приходится завершать диалог и только потом появляется он).

Рукописи так и не появились на обычном месте. Буду позже разбираться с ними.

А так - только начал 2й акт уже 20й лвл. За некроманта приходится всё чистить под 0 :trollface: Не ожидал такого отличия между ребалансами 1 и 2.1 в сложности. Проходил за укурков - было проще как-то :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я тут решил за готику взяться опять. открыл своего доблестного мага воды, которому все лень было чистить орков в 3-ей главе...перешел в 4-ую 31-м лвл, увидел в пещере с тп 4-х призрачных паладинов, загрузился в 3-ю, пошел чистить миненталь :trollface: Но как же это уныло. Тратить миллион времени на ебучую адскую толпу орков. Это просто забей..Мб отписаться разрабам, чтобы пофиксили кол-во орков, но экспы больше давали. каждый раз играю, и каждый раз забиваю в 3-ей главе, потому что тупо неохота чистить миллион орков...просто пиздец..поиграл час, больше не выдержал...


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...