Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

а я тут решил за готику взяться опять. открыл своего доблестного мага воды, которому все лень было чистить орков в 3-ей главе...перешел в 4-ую 31-м лвл, увидел в пещере с тп 4-х призрачных паладинов, загрузился в 3-ю, пошел чистить миненталь :trollface: Но как же это уныло. Тратить миллион времени на ебучую адскую толпу орков. Это просто забей..Мб отписаться разрабам, чтобы пофиксили кол-во орков, но экспы больше давали. каждый раз играю, и каждый раз забиваю в 3-ей главе, потому что тупо неохота чистить миллион орков...просто пиздец..поиграл час, больше не выдержал...

за мага воды не обязательно всех убивать орков. а учитывая имбовые спеллы типа "ледяной блок" и "ледяная волна" я бы вообще не переживал :trollface: и почему ты так быстро в 3ю главу перескочил? не лучше до прихода ящеров и ищущих зачистить полностью хоринис + большую часть минеталя? а потом уже идти крошить дурачков в халатах? :hmm:

попробуй некромантом первую главу помучайся в 2.1 ребалансе :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут решил за готику взяться опять. открыл своего доблестного мага воды, которому все лень было чистить орков в 3-ей главе...перешел в 4-ую 31-м лвл, увидел в пещере с тп 4-х призрачных паладинов, загрузился в 3-ю, пошел чистить миненталь :trollface: Но как же это уныло. Тратить миллион времени на ебучую адскую толпу орков. Это просто забей..Мб отписаться разрабам, чтобы пофиксили кол-во орков, но экспы больше давали. каждый раз играю, и каждый раз забиваю в 3-ей главе, потому что тупо неохота чистить миллион орков...просто пиздец..поиграл час, больше не выдержал...

за мага воды не обязательно всех убивать орков. а учитывая имбовые спеллы типа "ледяной блок" и "ледяная волна" я бы вообще не переживал :trollface: и почему ты так быстро в 3ю главу перескочил? не лучше до прихода ящеров и ищущих зачистить полностью хоринис + большую часть минеталя? а потом уже идти крошить дурачков в халатах? :hmm:

попробуй некромантом первую главу помучайся в 2.1 ребалансе :fffuuu:

 

И кстате главный разраб Возвращения уже в курсе и хотел в следующем моде Возвращение 2.0 уменьшить количество монстров.

Только оно будет не рньше осени ( теоретически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В феврале проскакивала инфа про лето-2013 :zloy: а теперь уже осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На семьдесят пятой :lostneprowaet:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает насчет уменьшения кол-ва орков, мне норм, зато реально похоже на осаду блять, а не как раньше, три калеки в два ряда

насчет переноса даты выхода - не видел ни одного нового поста от разрабов

так что дата остается той же - лето осень 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли какая-то причина, по которой стоит сыграть в ребаланс 1? Или можно сразу во вторую версию?


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли какая-то причина, по которой стоит сыграть в ребаланс 1? Или можно сразу во вторую версию?

нету

да и во вторую тоже не рекомендую, хардово весьма, хорошо тем кто постепенно по мере появления играл и ребаланс 2.1 воспринял с болью на сердце и минус нервами но все же попроще

так что вообще лучше будет в гильдии поиграть

хотя во многом ребаланс 2.1 ооочень хорош, но точно не для тех кто первый раз в возвращение играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть сделаем сложнее а потом еще сложнее хуй знает для чего? :hmm: А чем тогда мод гильдии лучше?


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть сделаем сложнее а потом еще сложнее хуй знает для чего? :hmm: А чем тогда мод гильдии лучше?

краткая предыстория

были жили тразеге и команда, имя почему то только его запомнилось, ну так вот они сделали возвращение 1.0, 1.1, на этом их работа закончилась, они сделали основную работу по добавлению кучи контента, баги конечно были, но учитывая что уже тогда геймплей из 40 часов превратился в 80 часов, то вообще то говоря багов появилось пиздец мало для команды из 2-3 ребят у которых есть дела помимо ноулайфа, ну потом появился модостроитель модоломатель диммелл, ребалансы 1, 2.1 и слэшнкрафт принадлежат ему, он это изначально называл своим видением возвращения и с пофикшенными багами, а так как старое уже было пройдено и баги иногда досаждали(для сдачи одного из квестов до фикса бага надо было засаммонить кодами гоблина и потанцевать с переселением из одного тела в другое) то играли в ребалансы все тихо мирно, временами жалуясь что диммелл зверь и устроил всем тут хардкор

а мод гильдии сделан на ребалансе 1, диммелл сделал толковый хардкор только в версии 2 и в снк, так что мод гильдии не столь суров и имеет свои дополнительные фишечки, и к слову говоря тразеге взяв к себе команду тех ребят что сделали мод гильдии и теперь они вместе работают над возвращением версии 2.0, который будет просто бомбой :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько. Спасибо.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто не подписан на паблик готикодрочеров вк

то вот ребятки комиксы по готике, описывающие события до первой готики

http://arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=623

http://arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=624

первая и вторая части комикса соответственно

 

если кто не разобрался

отсканен целый разворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы какой-нить способ рукописи ксардаса достать okay.png?2 уже 3я глава а они не появились - не люблю оставлять квесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

itwr_xardasdocs_1

ну и соответственно с циферкой 2

что делать надеюсь знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

itwr_xardasdocs_1

ну и соответственно с циферкой 2

что делать надеюсь знаешь

спс. да знаю - возвращение заставило разбираться с марвином :fffuuu:

 

вообще странно что в мод-версии намного больше непонятных багов - проходил за укурка все было ок, правда ехе-версию ставил


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут кстати подумал что на месте пираний байтс я бы взял возвращение под свое крыло и окрестил бы их официальным аддоном + можно простимулировать баблом разрабов, оставить все на них + добавить каких то переводчиков на немецкий\английский, хер с озвучкой, а играющих просить о донате, врядли кто то откажется

тем более если они планируют закончить с миром готики, то можно и допустить расширение мира до 4 богов и прочих добавленных штуковин

плюс многих отпугивает от игры в мод факт того что он неофициальный

ай да я

пойду напишу в пиранья байтс на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторых разрабов модов для Амнезии взяли же в разработку 2й части :hmm: Почему бы и с диммелом так не поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не только диммела, еще и родителей мода бы я взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У МЕНЯ РЕЙДЖ - НЕ СТАВЬТЕ МОД-ВЕРСИЮ РЕБАЛАНСА НИКОГДА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: У меня вылетела игра во время сейва - слот откатился на час назад :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ТЕПЕРЬ СРАНУЮ ДОЛИНУ ТЕНЕЙ С 0 ПРОХОДИТЬ

 

В оффтопе имба-абуз для тех кто будет долину теней проходить :rickroll:

 

Заметил приятный баг - если бить заклинанием "убить нежить" своих печенек которые бьют азгалора - то сплешом бьет его на 10к :trollface: и никакие вершители не надо :rickroll:

 


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй продолжу играть своим стражем на супер харде

единственная сингл игра, которая не надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй продолжу играть своим стражем на супер харде

единственная сингл игра, которая не надоедает

страж всмысле укурок?

а как прокачиваешься первые 2 главы? я просто боюсь начинать потому что не понимаю как многие места чистить без свитков для которых много мп надо :palevo: когда за некра играешь мп приходится вкачивать и в итоге сильные свитки почти сразу доступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...