Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость MyStiQue

пиздец как мне играть если при сейве игра сразу вылетает и виснет :hmm: клей ты шариш давай помогай решит траблу :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря я вступил в группу...прочитал там интервью с Маттиасом и окончательно загрустил :sad:

есть такое :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как мне играть если при сейве игра сразу вылетает и виснет :hmm: клей ты шариш давай помогай решит траблу :nate:

да хуй знает

джентельментский набор - установил не так, аданоса не взлюбил, инносу подачку не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как мне играть если при сейве игра сразу вылетает и виснет :hmm: клей ты шариш давай помогай решит траблу :nate:

да хуй знает

джентельментский набор - установил не так, аданоса не взлюбил, инносу подачку не сделал

:trollface: чето вголос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

вот такая хрень короче

ceefbcc1384d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у тебя есть русские названия папок, в директории где стоит готика? хз.

 

Всем любителям Готики - спокойной ночи. завтра на работу..ушел спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тебе спокойной

окошко с проблемой дефолтное :trollface:

русские буквы в директориях, включенные антивири, плохая готика оригинала, не понравилось как ты ставил возвращение - все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

точняк :pray: поменял название папки игры на английское слово и сразу заработало :pray: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в первый раз ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря я вступил в группу...прочитал там интервью с Маттиасом и окончательно загрустил :sad:

лично меня бесят что они репосты делают с одной группы на другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не было меня 12 часов и ебаааать вы тут нафлудили. Обсудили и саунды и проблемы, посрались, разошлись.

clay, го мб какие-то голосовалки пилить, тип какая гильдия лучшая, самый дебильный враг (на лоу лвл очевидно, что ебучие вараны), а резалты на первую постить...как те мысль?

 

PS: знаю, что со слоу, но что делать...так вот: любимый саундтрек около прохода в хоринисе к миненталю. Вообще просто :pray:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно. странно что нигде об этом в игре не сказано :zloy:

а почему у меня одноручка 5% а требуют за обучение 10ЛП за 5% вместо 5? :fffuuu: :fffuuu: или та же фигня - без гильдии дороже :hmm:

это фича от разрабов. Как они утверждали при выходе мода, что это сделано потому что, если не повысить трату лп на владение, то после 40 лвл эти самые лп тупо некуда вкладывать

 

ебать, как я люблю дабл посты :clown:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дальше 4-5 главы редко доигрываю - самое главное раскачка big49.gif а дальше у тебя уже имба которая всех крошит направо и налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на этот раз взялся серьезно. Сколько можно недопроходить готику...теперь я жестко намерен узнать, как достать улу-мулу, и где валяется уризель. А так же, чем закончится история хранителей...и с золотым драконом тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на этот раз взялся серьезно. Сколько можно недопроходить готику...теперь я жестко намерен узнать, как достать улу-мулу, и где валяется уризель. А так же, чем закончится история хранителей...и с золотым драконом тоже...

я как раз ради этих квестов и прохожу - выполняя их до конца 4й главы (для мага обязательно!) гг становится имбой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не интересно играть имбой, в чем проблема отложить эти квесты до лучших времен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэич, с др, кароч)


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэич, с др, кароч)

:geys: :geys:

ты на 90ую не попал :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было меня 12 часов и ебаааать вы тут нафлудили. Обсудили и саунды и проблемы, посрались, разошлись.

clay, го мб какие-то голосовалки пилить, тип какая гильдия лучшая, самый дебильный враг (на лоу лвл очевидно, что ебучие вараны), а резалты на первую постить...как те мысль?

 

PS: знаю, что со слоу, но что делать...так вот: любимый саундтрек около прохода в хоринисе к миненталю. Вообще просто :pray:

что нибудь придумаю с голосовалкой

есть парочка идей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. странно что нигде об этом в игре не сказано :zloy:

а почему у меня одноручка 5% а требуют за обучение 10ЛП за 5% вместо 5? :fffuuu: :fffuuu: или та же фигня - без гильдии дороже :hmm:

это фича от разрабов. Как они утверждали при выходе мода, что это сделано потому что, если не повысить трату лп на владение, то после 40 лвл эти самые лп тупо некуда вкладывать

 

ебать, как я люблю дабл посты :clown:

я в старой теме на старом движке однажды квадро пост захуярил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...