Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

у меня сейчас еще и в каждой второй игре сф+веном души на рошане набивают до респа, или дс+энигма+квопа+ск и нага с даггером или чето такое, красавы ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас еще и в каждой второй игре сф+веном души на рошане набивают до респа, или дс+энигма+квопа+ск и нага с даггером или чето такое, красавы ваще

ливай если такой пик видишь :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

зачем вы вообще отвечаете омскунрилу это же редкий уебан :nate:

 

братан

 

есть кнопка игнора

 

окажи мне услугу, перестань пытаться добраться до сути моих постов своим мозжечком, ебани игнор, а то умрешь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я к тому, что все стримы смотрят и повторять идут, даже если руки из жопы, и исполнить не могут того что исполняют про, похуй, они тогда пикают нагу с ультом, чтоб наверняка :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

ну я к тому, что все стримы смотрят и повторять идут, даже если руки из жопы, и исполнить не могут того что исполняют про, похуй, они тогда пикают нагу с ультом, чтоб наверняка :trollface:

 

если нага за меня я понимаю что можно ливать

 

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут просто гниль в том, что это как требовать скилла от рачья в батлнете или гарене, но блять в той же гарене я мог зайти в еврохайлвлрум и до поры до времени оградить себя от уебанов

а тут чисто в одной игре играю я, который дохуя играл в первую доту, давно блять, но играл и какой-нибудь лоллер уебок, который тупо начала играть в доту2 и нихуя не умеет, но наиграл 1000 игр и играет со мной в одной тиме.

Сама система рассчитана, что априори у всех 50% вр, это то и говяно, потому что блять тысячи примеров чувак бегает просто юзлесс кусок говна ему тиммейты заносят вин и он идет в плюс.

Нужна какая-то формула, которая будет давать поинты не за лузы или победы, а чето тика к-д-а, нанесенный демейж и тд

Потому что вр нихуя не показатель.

Это либо чувак играет большим стаком всегда, либо он ебаный маньяк, который играет каждую игру одной стратой, либо и то и другое, как пират и его команда.

Согласен полностью. Но по кда начнётся ебала по страшнее тупого винрейта. Нужно считать в общем. Я стабильно играю довольно не плохо но из-за мудаков тиммейтов зашедших первый раз или первый раз играют с акка друга хуй знает как огородиться. Нужно сделать полный учёт твоего кпд. Ставишь стабильно варды на нужные места + юзаешь по кд даст и прочую ебалу + контришь руны + спасаешь мейтов + и тд и тп.

 

ну я к тому, что все стримы смотрят и повторять идут, даже если руки из жопы, и исполнить не могут того что исполняют про, похуй, они тогда пикают нагу с ультом, чтоб наверняка :trollface:

 

если нага за меня я понимаю что можно ливать

 

100%

С нагой в тиме выигрываю постоянно когда нага против меня я её ебу по кд.


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

да с 30 играми и дцп вообще игры по другому братан выглядят, ты там среди своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я к тому, что все стримы смотрят и повторять идут, даже если руки из жопы, и исполнить не могут того что исполняют про, похуй, они тогда пикают нагу с ультом, чтоб наверняка :trollface:

 

если нага за меня я понимаю что можно ливать

 

100%

такой уебанский герой

у меня вообще есть категория героев, если из них кто-то за меня, то уже считай 4вс5 играешь :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут просто гниль в том, что это как требовать скилла от рачья в батлнете или гарене, но блять в той же гарене я мог зайти в еврохайлвлрум и до поры до времени оградить себя от уебанов

а тут чисто в одной игре играю я, который дохуя играл в первую доту, давно блять, но играл и какой-нибудь лоллер уебок, который тупо начала играть в доту2 и нихуя не умеет, но наиграл 1000 игр и играет со мной в одной тиме.

Сама система рассчитана, что априори у всех 50% вр, это то и говяно, потому что блять тысячи примеров чувак бегает просто юзлесс кусок говна ему тиммейты заносят вин и он идет в плюс.

Нужна какая-то формула, которая будет давать поинты не за лузы или победы, а чето тика к-д-а, нанесенный демейж и тд

Потому что вр нихуя не показатель.

Это либо чувак играет большим стаком всегда, либо он ебаный маньяк, который играет каждую игру одной стратой, либо и то и другое, как пират и его команда.

Согласен полностью. Но по кда начнётся ебала по страшнее тупого винрейта. Нужно считать в общем. Я стабильно играю довольно не плохо но из-за мудаков тиммейтов зашедших первый раз или первый раз играют с акка друга хуй знает как огородиться. Нужно сделать полный учёт твоего кпд. Ставишь стабильно варды на нужные места + юзаешь по кд даст и прочую ебалу + контришь руны + спасаешь мейтов + и тд и тп.

 

ну я к тому, что все стримы смотрят и повторять идут, даже если руки из жопы, и исполнить не могут того что исполняют про, похуй, они тогда пикают нагу с ультом, чтоб наверняка :trollface:

 

если нага за меня я понимаю что можно ливать

 

100%

С нагой в тиме выигрываю постоянно когда нага против меня я её ебу по кд.

ХАХА ГРЯЗНЫЙ РЫБОЕБ :petro:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

ну я к тому, что все стримы смотрят и повторять идут, даже если руки из жопы, и исполнить не могут того что исполняют про, похуй, они тогда пикают нагу с ультом, чтоб наверняка :trollface:

 

если нага за меня я понимаю что можно ливать

 

100%

такой уебанский герой

у меня вообще есть категория героев, если из них кто-то за меня, то уже считай 4вс5 играешь :trollface:

 

а че я тебя из друзей удалил?

 

ты довыебывался, или у меня было плохое настроение или я мисскликнул или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ампикеры сосали.

:rickroll:

 

U1OlHj0vRmk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344376603' post='8902920']

версута не на инвокере big49.gif

Аггро, вроде, по кд инвокера забирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800 победа :nate:

взял сфчика соло мид против стака

все ок вроде идет бкб дагер имею на 18 минуте 5-1

но где то на 30 минуте ливает лукан и визаж

эти трайхардеры идут пушить , но мы им ломаем лицо в 3 :lol:

они решили пушить сразу 3 лайна(нага тинкер фурион)но и тут мы по одному их ломаем

на 50 минуте лукан и визажом делают реконект и мы сносим их за 3 минуты :vau:

http://stats.dota2.be/match/31226313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я к тому, что все стримы смотрят и повторять идут, даже если руки из жопы, и исполнить не могут того что исполняют про, похуй, они тогда пикают нагу с ультом, чтоб наверняка :trollface:

 

если нага за меня я понимаю что можно ливать

 

100%

такой уебанский герой

у меня вообще есть категория героев, если из них кто-то за меня, то уже считай 4вс5 играешь :trollface:

 

а че я тебя из друзей удалил?

 

ты довыебывался, или у меня было плохое настроение или я мисскликнул или что

не знаю, а ты меня удалил?

 

800 победа :nate:

взял сфчика соло мид против стака

все ок вроде идет бкб дагер имею на 18 минуте 5-1

но где то на 30 минуте ливает лукан и визаж

эти трайхардеры идут пушить , но мы им ломаем лицо в 3 :lol:

они решили пушить сразу 3 лайна(нага тинкер фурион)но и тут мы по одному их ломаем

на 50 минуте лукан и визажом делают реконект и мы сносим их за 3 минуты :vau:

http://stats.dota2.be/match/31226313

ласт затащил бомжам игру


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800 победа :nate:

взял сфчика соло мид против стака

все ок вроде идет бкб дагер имею на 18 минуте 5-1

но где то на 30 минуте ливает лукан и визаж

эти трайхардеры идут пушить , но мы им ломаем лицо в 3 :lol:

они решили пушить сразу 3 лайна(нага тинкер фурион)но и тут мы по одному их ломаем

на 50 минуте лукан и визажом делают реконект и мы сносим их за 3 минуты :vau:

http://stats.dota2.be/match/31226313

дагер бкб

во лошара)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, репортните бх.

http://stats.dota2.be/match/31173102

Собрались заканчивать, но уебок бх собирает рапиру и просто в соло пошел отдал её ЦК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...