Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

Гость omskunreal

все пизда мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же скучно играть когда твоя тима намного сильнее, чем враги

55-15 щас закончили примерно

0 интриги, 0 удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Флейми всех в мм топане

 

Создавай треды о том что ты еще с пгг играл на гарене

 

 

Соси на миде, фидь ланае, пиши что ты не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец гейм был ща.

 

пикаю морфеца :buba: , за нас инвокер ск клок и потма. потма с клоком на топе я с ск на боту мид инвокер(офк). пик диров вд вр сф бх и бс. ск бегает с бота на мид постоянно так что можно считать я стою соло бот с вр и вд :tusila-zavodila: , мрази денаят просто всех крипов и не дают подойти к ним :fffuuu: . но был лак что вд подошел под тавер и я его отпиздил забрав килл :rickroll: .

тем временем топ и мид унижают. у бса 0-2 он ливает :petro: и с ним же через минуту начал лагать ск и 4 минуты был отключен :avtorklif: , ну ни че. игра 5в4 нехуй играть тут :buba: . бегал на морфе нихуя не фармил зато помогал пацанам в баттлах до 19 минуты имел стату 3-1-5 персик пт 1к голды ноль фарма(короче юзлесс шит, да), потому что ебаная потма бегает по всем лайнам и фармит :fffuuu: , ну я решил похуй пускай фармит буду дальше бегать с пацанами пиздить всех.

на 25 минуте фармлю бот где овердохуя крипов :vau: не увидев того что наши пиздятся, иновкер такой пишет ты юзлесс шит ю гот вик фарм :fffuuu: , я ему пишу что с вами бегал до 25 минуты и пропустил один баттл только. этот пидр перешел на какой свой обезьяний язык и начал пиздеть

типа он хотел банана или че то там

, ну похуй он заебал пошел я фармить лес до 50 минуты так как на линиях с этой ебаной потмой хуй пофармишь :fffuuu: . нафармил линку скади манту :rickroll: .

клок пишет типа давай ты с нами там будешь бегать или я афк :trollface: . наши всасывали по полной, ск не дал НИРАЗУ СВОЙ УЛЬТ С ДАГЕРА И ПИШЕТ ТИПА ЕМУ ВСЕГДА СБИВАЛИ :avtorklif: И НИХУЯ НЕ МОГУ КАСТАНУТЬ. сф с бх там уже отожрались и начали выебываться типа мы щас вас будем обсыкать. пизданули рошана и решили на хг идти :tusila-zavodila: , но нихуя морф дал пиздюлей убив два раза сфа :fuckyea: и пацаны спиздовали назад :petro: , ну мы такие думаем что давай по миду, ну офк все решили, идем жесткое сопротивление так до минуты 55 не могли зайти на хг. и у клока появилась мысль "THREELANE PUSH DUDES :hmm: " ну мы такие давай похуй дави. пушу топ потма бот остальные мид,

да забыл сказать потма нафармила 6 слотов и ссыкала зайти на хг, что пиздец играя 5в4

вообщем потом перешел я на мид так как слоупоки неочень поняли что дальше делать и пошли на топ.

они устроили драку их пиздят и они пиздят я пока снес бараки на миду ну офк я же сильный :fuckyea: решил добить топ, но там меня встретили ебаные хуесосы сф с баттерфляем и бх, отпиздили меня мрази :fffuuu: , байбек проебал когда вместе с остальными пиздил топ поэтому пацаны решили что они сильные и пошли нести мид бот и донесли топ :nate: , все мои пацаны поливали гг вп проебали 5в4. :_:

виноваты в лузе ск ебаный который не давал ульта, нормальный инвокер который пиздел дохуя и не хотел читать что ему пишут, ну и офк я когда фармил во время опиздюливания наших. конченый гейм на который проебано 65 минут, пиздец просто в лп играть.


Изменено пользователем pocanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прочитал пост сверху, тот уебан


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прочитал пост сверху, тот уебан

 

разрешаю

 

102220001_600x285.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею 23% винрейт на сфе. Я охуенен ?


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

играю на визаже

 

 

визаж охуенный

 

команда пидоры я бог дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31492568 айди

короче репорт потму нахуй

мразь конченая

имеем выигранные лайны

ведем игру, все рошаны наши, по вышкам преимущество

потма причем все основные файты игнорит и фармит

потом забирает аегис говорит ему классно с ним будет

в итоге файты игнорит

а если в файт прийдет, то хуй разменяет аегис на килл

в итоге мы говорим ему всей тимой, что если он так дальше будет еблом торговать то аегис кончится

он встает на миде и отдается

приходит к нему квопа и тоже умирает с ним

у обоих уебков офк не байбека

в итоге у нас -мид имею приемущество всю игру

так мы втроем еще пятерых сдерживали почти все время пока они не реснулись

а он пиздел в это время

ладно играем дальше

он троллит в чат

пиздит еще 1 аегис и опять нихуя не делает

в итоге игра проебана

а он говорит в оллчат типо лишь бы мы проебали он так рад

сука репорт шлюху всей продотой пусть его акк почернеет нахуй

квопе также можно репорт накинуть за дезоль без атак спида в игре где маст хэв бкб

 

пидорас стрик из 8 винов всех очень приятненьких сбил

ок, репортнул

Done! :tusila-zavodila:

выполнил прозбу :tusila-zavodila:


lare93rus - skype

turtur - steam

220d0e5586bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флейми всех в мм топане

 

Создавай треды о том что ты еще с пгг играл на гарене

 

 

Соси на миде, фидь ланае, пиши что ты не виноват

Даже опытный стрелок иногда промахивается :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я одолел врагов играя пол игры без 2 сторон и получил овер 100 лайков за игру. это нормально?

31507573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я одолел врагов играя пол игры без 2 сторон и получил овер 100 лайков за игру. это нормально?

31507573

cyborgmatt 0/13 - вот это не нормально :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не человек, я рики нахуй

ab05308323b6.jpg


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заигнорил уебана


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31492568 айди

короче репорт потму нахуй

мразь конченая

имеем выигранные лайны

ведем игру, все рошаны наши, по вышкам преимущество

потма причем все основные файты игнорит и фармит

потом забирает аегис говорит ему классно с ним будет

в итоге файты игнорит

а если в файт прийдет, то хуй разменяет аегис на килл

в итоге мы говорим ему всей тимой, что если он так дальше будет еблом торговать то аегис кончится

он встает на миде и отдается

приходит к нему квопа и тоже умирает с ним

у обоих уебков офк не байбека

в итоге у нас -мид имею приемущество всю игру

так мы втроем еще пятерых сдерживали почти все время пока они не реснулись

а он пиздел в это время

ладно играем дальше

он троллит в чат

пиздит еще 1 аегис и опять нихуя не делает

в итоге игра проебана

а он говорит в оллчат типо лишь бы мы проебали он так рад

сука репорт шлюху всей продотой пусть его акк почернеет нахуй

квопе также можно репорт накинуть за дезоль без атак спида в игре где маст хэв бкб

 

пидорас стрик из 8 винов всех очень приятненьких сбил

ок, репортнул

Done! :tusila-zavodila:

выполнил прозбу :tusila-zavodila:

Нет, крутая потма :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий блядский тинкер 17-1 с дагон и этэриалом каждый раз когда кого-то убивал писал в алл чат всякую хуету типа zap

НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ НЕ ПРИГОРЕВШИМ

сука пидор как же это блять неимоверно бесит хуй ебаный зарепортили до смерти говнаря

наверное

этот тинкер был я :rickroll:


gandalf-europop-nod.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, кто хочет мне доту выйграть?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...