Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

начало игры - пик. Тело рандомит некролита и пишет я мид -ему со старта идинахуй ты саппорт сапорт соло мид не нужен. Тима пикает котла (2-й саппорт я рещаю пик керри и беру рикана) за мной пикается сф и О Я ЛЮБЛЮ ММ воид. Воид конечно был обоссан за тролл пик, сф тарится на мид идет лайк нп. В чате срач сфа и некролита. у противника вайпер вроде мид. я стою соло на изи воид котл на топе. против меня смертельная для агилити херо комба сд и тини. офк стою под выхой ворую крипов не приближаюсь. мои уходят пишу мисс -тела в миду пох -рисую стрелочку -пох -фб. потом еще пару смертей от сф и он пишет я ебал мой фарм стилит уебок некр я ливаю -ливает. Беру 6 иду киляю пару ретардов забираем выхи топ и мид. Воид ставит первый купол мажет -закрывает только выху. Следующие 3 купола закрывает меня по кд. Я ластхичу как бог тарю дифуза владик башер -опять куча трупов. какимто чудом ебашим роша и ломаем мид и верх. СФ реконектится -я 23лвл тима врага 16-18 оно 12. со старта бежит отдается с улыбкой и вопросом а вы че ище играете??? енеми вайпер после очередного кила в спину на мышу пенится в чат что имеет 2 рус ретарда в тиме, на что получает ответ в алл чат вайпер не пизди))) отвечает vodka-vodka-vodka и затыкается до конца игры. 14-3-14 вытащил ебаным калекам игру :nate:

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем я прочитал рейжпост? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1344096653' post='8879283']

не, нага не вариант

ваще все рейзеры не вариант, они дубовые

желательно, чтобы были резиновые такие вставочки снаружи.

можно даже 5 кнопок, но чтобы с резиновыми!

c резиновыми вставками что то не находится нормального ни чего,только если x7 для бомжей или там логитеч уродливые до невозможности :nate:

купи себе хоть за миллион мышку. играть лучше она не поможет

вопрос не в цене,а в удобстве.купил Razer DA black edition и горя не знаю,до этого была бомже х7 развалилась через месяц,колесико отказало,аналитик из тебя... :ginsgnil:

Пользуюсь Х7 уже года 2,если не больше.за все время ни разу претензий не было.так что либо ты купил уже убитую у местных хачей,либо у ты ей в баскетбол играл после неудачных партеек в доту :buba:

и у меня и у кореша КСера рассыпались с одинаковой скоростью,хотя он каждый раунд швырял ее в монитор или колонки :trollface: а я типа берег,все равно сдохла :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны никогда не видели керри некролита, рики ворует крипов у сд и тини, сф не может переластхитить некролита, рики делает фраги на 6 лвле.

Не пиши тут такую хуйню никогда.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны никогда не видели керри некролита, рики ворует крипов у сд и тини, сф не может переластхитить некролита, рики делает фраги на 6 лвле.

Не пиши тут такую хуйню никогда.

кому нахуй нужен керри некролит -в д1 был -тут он кусок юзлесс кала. постой проивт сд и тини в соло я гляну как ты на них прыгать будешь. хуйня это твой пост ниочем

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны никогда не видели керри некролита, рики ворует крипов у сд и тини, сф не может переластхитить некролита, рики делает фраги на 6 лвле.

Не пиши тут такую хуйню никогда.

кому нахуй нужен керри некролит -в д1 был -тут он кусок юзлесс кала. постой проивт сд и тини в соло я гляну как ты на них прыгать будешь. хуйня это твой пост ниочем

Я имел в виду, что если ты сумел воровать крипов с сд и тини, значит они - овощи.

Чем отличается керри некролит в д2 от того же в д1?

 

К тому же, вчера ты писал, что некролит, как саппорт - кусок говна, а сегодня он тоже самое, только уже как керри.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука такой батхерт словил, проебали из за ссаного войда, который фармил и даже не шол дефить когда нас сносили!

Теперь слушайте что он собрал за 40 минут, пацан захотел собрать все орб эффекты, мом, дезолятор, ну в принципе и всё, ещё он начал собирать башер, но неуспел, нас снесли


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Некра слабая анимация - на миде ему просто делать нехуй. На легкой он мог бы нафармить с саппортом через отводы, етс. Но ему нужен хороший старт - не получил старта - проебал игру.

 

Я стараюсь нафармить меку и манатапки и всячески стараться не фидить. Слабый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1344096653' post='8879283']

не, нага не вариант

ваще все рейзеры не вариант, они дубовые

желательно, чтобы были резиновые такие вставочки снаружи.

можно даже 5 кнопок, но чтобы с резиновыми!

c резиновыми вставками что то не находится нормального ни чего,только если x7 для бомжей или там логитеч уродливые до невозможности :nate:

купи себе хоть за миллион мышку. играть лучше она не поможет

вопрос не в цене,а в удобстве.купил Razer DA black edition и горя не знаю,до этого была бомже х7 развалилась через месяц,колесико отказало,аналитик из тебя... :ginsgnil:

Пользуюсь Х7 уже года 2,если не больше.за все время ни разу претензий не было.так что либо ты купил уже убитую у местных хачей,либо у ты ей в баскетбол играл после неудачных партеек в доту :buba:

и у меня и у кореша КСера рассыпались с одинаковой скоростью,хотя он каждый раунд швырял ее в монитор или колонки :trollface: а я типа берег,все равно сдохла :zloy:

 

' timestamp='1344096653' post='8879283']

не, нага не вариант

ваще все рейзеры не вариант, они дубовые

желательно, чтобы были резиновые такие вставочки снаружи.

можно даже 5 кнопок, но чтобы с резиновыми!

c резиновыми вставками что то не находится нормального ни чего,только если x7 для бомжей или там логитеч уродливые до невозможности :nate:

купи себе хоть за миллион мышку. играть лучше она не поможет

вопрос не в цене,а в удобстве.купил Razer DA black edition и горя не знаю,до этого была бомже х7 развалилась через месяц,колесико отказало,аналитик из тебя... :ginsgnil:

Пользуюсь Х7 уже года 2,если не больше.за все время ни разу претензий не было.так что либо ты купил уже убитую у местных хачей,либо у ты ей в баскетбол играл после неудачных партеек в доту :buba:

и у меня и у кореша КСера рассыпались с одинаковой скоростью,хотя он каждый раунд швырял ее в монитор или колонки :trollface: а я типа берег,все равно сдохла :zloy:

Ну у меня у самого техника не особо живучая.особенно-наушники заебался их менять.но эта мышь долговечна и не капризна.

*тьфу,тьфу,тьфу*


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны никогда не видели керри некролита, рики ворует крипов у сд и тини, сф не может переластхитить некролита, рики делает фраги на 6 лвле.

Не пиши тут такую хуйню никогда.

кому нахуй нужен керри некролит -в д1 был -тут он кусок юзлесс кала. постой проивт сд и тини в соло я гляну как ты на них прыгать будешь. хуйня это твой пост ниочем

Я имел в виду, что если ты сумел воровать крипов с сд и тини, значит они - овощи.

Чем отличается керри некролит в д2 от того же в д1?

 

К тому же, вчера ты писал, что некролит, как саппорт - кусок говна, а сегодня он тоже самое, только уже как керри.

воровал под выхой -они фрифарм были и позже у 3 по кд был даст втарен так что там были не нубы. Д1 отличается от д2 по метагейму очень сильно.Д2 мета это или 1 хард керри или фаст пуш вин. Герой с стилящей ультой за 100500 маны и 2 пасивками которые не оч и нюком на 275 дамага проебует слишком многим героям по полезности Нет дизейбла/ слабенькая пуш павер и смысл такому герою давать фарм керри. ну радик бладстон и шиву он втарит - его словит любой правильный керри и натолчет ебич

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебалсо я что-то играть, буду страдать хуйней.

Под музячку The Prodigy – Hot Ride буду пикать сфа, на котором я уебище, и тащить, ага. я ж япхетс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некролита для саппортинга нихуя нету

это пиздец полезные скиллы у него стан на 1.5 раз в две минуты из-за ульта, тоже самое как сайл сапорт или там снайпер саппорт

он по-любому должен фармить всякие пайпы аганимы хексы


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой выбор. Надо сделать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны никогда не видели керри некролита, рики ворует крипов у сд и тини, сф не может переластхитить некролита, рики делает фраги на 6 лвле.

Не пиши тут такую хуйню никогда.

кому нахуй нужен керри некролит -в д1 был -тут он кусок юзлесс кала. постой проивт сд и тини в соло я гляну как ты на них прыгать будешь. хуйня это твой пост ниочем

Я имел в виду, что если ты сумел воровать крипов с сд и тини, значит они - овощи.

Чем отличается керри некролит в д2 от того же в д1?

 

К тому же, вчера ты писал, что некролит, как саппорт - кусок говна, а сегодня он тоже самое, только уже как керри.

воровал под выхой -они фрифарм были и позже у 3 по кд был даст втарен так что там были не нубы. Д1 отличается от д2 по метагейму очень сильно.Д2 мета это или 1 хард керри или фаст пуш вин. Герой с стилящей ультой за 100500 маны и 2 пасивками которые не оч и нюком на 275 дамага проебует слишком многим героям по полезности Нет дизейбла/ слабенькая пуш павер и смысл такому герою давать фарм керри. ну радик бладстон и шиву он втарит - его словит любой правильный керри и натолчет ебич

если с айтемами нихуя ему не сделают

месить некролита с айтемами это вообще пизда, он по живучести не хуже какого-нибудь кента


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю все что у меня есть на любые вещи для дк. 1к1

короче пишите разберемся

 

это стим lumpy445

это скуп iumpy-

 

нуже :tusila-zavodila:


Зовите в доту2 поиграть

 

76561198051155739.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны никогда не видели керри некролита, рики ворует крипов у сд и тини, сф не может переластхитить некролита, рики делает фраги на 6 лвле.

Не пиши тут такую хуйню никогда.

кому нахуй нужен керри некролит -в д1 был -тут он кусок юзлесс кала. постой проивт сд и тини в соло я гляну как ты на них прыгать будешь. хуйня это твой пост ниочем

Я имел в виду, что если ты сумел воровать крипов с сд и тини, значит они - овощи.

Чем отличается керри некролит в д2 от того же в д1?

 

К тому же, вчера ты писал, что некролит, как саппорт - кусок говна, а сегодня он тоже самое, только уже как керри.

воровал под выхой -они фрифарм были и позже у 3 по кд был даст втарен так что там были не нубы. Д1 отличается от д2 по метагейму очень сильно.Д2 мета это или 1 хард керри или фаст пуш вин. Герой с стилящей ультой за 100500 маны и 2 пасивками которые не оч и нюком на 275 дамага проебует слишком многим героям по полезности Нет дизейбла/ слабенькая пуш павер и смысл такому герою давать фарм керри. ну радик бладстон и шиву он втарит - его словит любой правильный керри и натолчет ебич

Втарил даст - стал про. Ну а так то, нормальный игрок по кд будет бить своих крипов и ты бы стоял возле своего тавера без ничего.

Мета гейм, всё хуйня. Ты просто видишь, что про команды не пикают некролита и думаешь, что он - хуйня, потому что сам им играть не умеешь. Это как многие думали про ама, пока какие-то топ айсикапа не дали пизды лосту на морфе.

Ты, должно быть, так же считаешь, что лина соломид - хуйня, а спектра - слабый керри.

 

У меня там какой-то обычный меч на дк есть, могу отдать.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вроде дред на некролите с дагоном играл.вроде выиграл,точно не знаю


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если есть сф в тиме- че выебываться и засырать мид. сф как керри в разы сильнее некра и ему нужно для овна гораздо дешевле вещи бкб даггер мб шадовблейд -и можна уничтожать. Плюс ластхит у сф один из лучших в игре

Некром играл и много раз -он слишком слабый и требует тепличных условий- при чем тут про тимы к тому что этот герой просто слабый. спектра хуйевый керри для пабов - в начале нет ничего кроме замеделения смешного -ему нада минут 30-40 теряться в лесу чтобы выйти и ломать в замесах он не может в начале участвовать в отличии от того же морфа или ама. В пабе всем пох на твою спектру и пикается еще 2-3 керри - итог ты с пт ботами и вангардом - у тебя ни 1 выхи на карте. В про играх если пикают спектру тот весь тимпик построен на том чтобы дефать 4вс5 без проблем пока уеба фармит. в мм оба и спектра и некр юзлесс если ты играешь с 4 рендомами а не стаком


Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть сф в тиме- че выебываться и засырать мид. сф как керри в разы сильнее некра и ему нужно для овна гораздо дешевле вещи бкб даггер мб шадовблейд -и можна уничтожать. Плюс ластхит у сф один из лучших в игре

Нахуй брать сфа, если мид уже забит?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Некром играл и много раз -он слишком слабый и требует тепличных условий- при чем тут про тимы к тому что этот герой просто слабый. спектра хуйевый керри для пабов - в начале нет ничего кроме замеделения смешного -ему нада минут 30-40 теряться в лесу чтобы выйти и ломать в замесах он не может в начале участвовать в отличии от того же морфа или ама. В пабе всем пох на твою спектру и пикается еще 2-3 керри - итог ты с пт ботами и вангардом - у тебя ни 1 выхи на карте. В про играх если пикают спектру тот весь тимпик построен на том чтобы дефать 4вс5 без проблем пока уеба фармит. в мм оба и спектра и некр юзлесс если ты играешь с 4 рендомами а не стаком

Герой не слабый, ты просто им играть не умеешь.

Спектрой рву ебала с вангардом/фейзами с самого начала игры. Ну не с самого офк, но после минуты 5-10.

Насчёт драк 4х5 вообще убило. Поиграй ей разок, посмотри что ульт делает хоть.

Почти всегда, когда играю сам, пикаю керри. И спектру довольно часто. Ничего общего с "юзлесс" не заметил.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...