Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bkid

Авы героев на стим и не только.

Рекомендованные сообщения

clocksteam.jpg

 

*в голубых рамках - более новые версии автаров*

Necrolyte:

 

 

necrolytes.jpg

 

necrolqrq.jpg

 

 

 

Bloodseeker:

 

bsssteam.jpg

 

bss.jpg

 

 

NS:

 

steamnjsj.jpg

 

nsbpdp.jpg

 

 

Lion:

 

ionbrstea.jpg

 

lionbr.jpg

 

 

Tide:

 

tidestxwx.jpg

 

tidesdrqr.jpg

 

 

Clock:

 

locksteam.jpg

 

clockono.jpg

 

 

Weaver:

 

eawerbrst.jpg

 

weawerxfx.jpg

 

 

Tinker:

 

inkerstea.jpg

 

tinkerjrj.jpg

 

 

DS:

 

dssteakfk.jpg

 

dstht.jpg

 

 

Sand King:

 

kingsteam.jpg

 

skingrhr.jpg

 

 

Tiny:

 

tinystzkz.jpg

 

tinyjeama.jpg

 

 

Pugna:

 

ugnasteam.jpg

 

pugnanyn.jpg

 

 

Doom:

 

doomstyey.jpg

 

doomouo.jpg

 

 

Luna:

 

lunasteam.jpg

 

lunakwk.jpg

 

 

Clinkz:

 

clinkzstea.jpg

 

clinkz1.jpg

 

 

Rubick:

 

rubickbste.jpg

 

rubickaste.jpg

 

rubickb.jpg

 

rubkicka.jpg

 

 

AM:

 

amsteaggg.jpg

 

amb.jpg

 


Изменено пользователем Bkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в кусре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебани тинкеча элитного

плслпслплспл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tidestxwx.jpg

 

 

tidesdrqr.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил Луну, ава в спойлере.

 

 

Luna:

lunasteam.jpg

 

 

lunakwk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава, хорошо сделал


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не понял

автор берет картинки героев, делает фокус в середине и размывает по бокам?

или что блядь

что тут ваще такое


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то так себе тинкеч получился :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бала :pray:


Изменено пользователем darkange1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rubick:

 

rubickbste.jpg

 

rubickaste.jpg

 

rubickb.jpg

 

rubkicka.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антимага сделай брат чтобы прям эпик был :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вивер просто царь :pray:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфа мне


dt.spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AM:

amsteaggg.jpg

 

 

amb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть всех сделает :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...