Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля бтв, мб где об этом уже писалось - я не видел

но какого хуя бегают голые фурионы, вичдокторы, безголовые воиды\свены , лысые инвокеры

больше всего меня блять бесит, когда играешь инвокером и любуешься новым плащем, после смерти все шмоты инвокера исчезают

и играешь стандартным белым, НУ ЧЕ ЗА НАХУЙ ТАКОЙ ? блять если это баги то какого хуя вальвы их не фиксят ? ведь не первый день такая хуета со шмотами :avtorklif:

создали новый фон а на баги в игре похуй чтоли ? или это только у меня такой рак доты :avtorklif:


Изменено пользователем Ownner

<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бтв, мб где об этом уже писалось - я не видел

но какого хуя бегают голые фурионы, вичдокторы, безголовые воиды\свены , лысые инвокеры

больше всего меня блять бесит, когда играешь инвокером и любуешься новым плащем, после смерти все шмоты инвокера исчезают

и играешь стандартным белым, НУ ЧЕ ЗА НАХУЙ ТАКОЙ ? блять если это баги то какого хуя вальвы их не фиксят ?

создали новый фон а на баги в игре похуй чтоли ? или это только у меня такой рак доты

этоу всех и не первый день уже =жди фикса в некст патче

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые шмотки просто не отображается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плею на мортре


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плею на мортре

С твоей аватаркой на Катарине надо плеить :rickroll:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ам пик уже не канает :fffuuu:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебали ам пикера :trollface: 0/9 и он ливанул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ам пик уже не канает :fffuuu:

выебали ам пикера :trollface: 0/9 и он ливанул :trollface:

хммм

 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ам пик уже не канает :fffuuu:

выебали ам пикера :trollface: 0/9 и он ливанул :trollface:

хммм

Если ты подумал что это я, то ты ошибся, я о том что раньше пикали через игру антимага а теперь редко его увидишь


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на рандоме, как выблядок, но суть в другом.

Суть в том, что происходит из раза в раз. Рандомлю сапа - омни иду бот вместе с луной. Ну покупаю варды, куру, никого не добиваю на лайне. Короче стандартный раб кэрри. и игра заканчивается: луна 2-12 пт, аквила, доминатор и яша; я - омни 3-5 пт, 2 брасера, пайп и гс. И такое происходит почти каждый раз, когда попадается сап. Причём я не стоял на ссаных отводах. Я бегал всё время отгонял блядского боника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на рандоме, как выблядок, но суть в другом.

Суть в том, что происходит из раза в раз. Рандомлю сапа - омни иду бот вместе с луной. Ну покупаю варды, куру, никого не добиваю на лайне. Короче стандартный раб кэрри. и игра заканчивается: луна 2-12 пт, аквила, доминатор и яша; я - омни 3-5 пт, 2 брасера, пайп и гс. И такое происходит почти каждый раз, когда попадается сап. Причём я не стоял на ссаных отводах. Я бегал всё время отгонял блядского боника.

хнык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на рандоме, как выблядок, но суть в другом.

Суть в том, что происходит из раза в раз. Рандомлю сапа - омни иду бот вместе с луной. Ну покупаю варды, куру, никого не добиваю на лайне. Короче стандартный раб кэрри. и игра заканчивается: луна 2-12 пт, аквила, доминатор и яша; я - омни 3-5 пт, 2 брасера, пайп и гс. И такое происходит почти каждый раз, когда попадается сап. Причём я не стоял на ссаных отводах. Я бегал всё время отгонял блядского боника.

в пабе почти всегда играют уебаны,которые даже крипов не могут законтролить,не удивительно короче... :rickroll:

вывод-не пикай саппов :nate:


e1f561ba84f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фанат нави фанат ДЕНДИ играю РУБИКОМ с дагером и еулом, умираю с ульта пуджа :tusila-zavodila:


 

Вся правда о вайпере

50337171efcd.jpg:nate:

 

 

RoxKis The International 2013

zVOuAip.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука почему в д2 нельзя заблочить курьера от даунов?! :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Сейчас ебаная тварь баланар просто пустил по пизде мой мид хаосом против сикера, офк важнее тащить неапнутой курой себе ебаную гантелю, нахуй мидеру ботл. Как же охота раздробить челюсть пидарасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы никогда не задумывались, что система мма сделана так, чтобы людей балансило более менее равными составами по скиллу. Если вас постоянно кидает к уебанам, то, возможно, вы сами недалекие от них? :dunno:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы никогда не задумывались, что система мма сделана так, чтобы людей балансило более менее равными составами по скиллу. Если вас постоянно кидает к уебанам, то, возможно, вы сами недалекие от них? :dunno:

 

Кидает по винрейту. Забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы никогда не задумывались, что система мма сделана так, чтобы людей балансило более менее равными составами по скиллу. Если вас постоянно кидает к уебанам, то, возможно, вы сами недалекие от них? :dunno:

 

Кидает по винрейту. Забудь.

 

не кидает по винрейту.Забудь


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать блинк из Phase Shift пака. Блинк на перезарядке и через шифт не получится, а если нажимать alt+d то я получаю кучу пингов на карте и скоропостижную смерть...


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 фрагов за 70 минут, мм в стиле пд румы :buba:

Да ты в пд рум только фармил :rickroll:

Пфф, во всех играх в топе по фрагам + асистам ._.

В пд руме мало кто "только" фармил

Ты, Женек и Синий например :q


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...