Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

не хочешь меня в пати взять?


76561198084783139.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я знал что в мме есть конкретные нубы, но что бы вр соло хард нафидила там 2-12 это пиздец :avtorklif:

ах да еще морта+дазл слили изи лайн блудсикеру :lol: :lol: :lol:

ну а виноват разумеется ликан с батлфури на 13й минуте (то бишь я), с владимиром то я бы разумеется запушил нагу у которой вг бабочка на 23й минуте


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танцы под фонтаном не котируются :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах версута ливнул на стадии пика


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снова в тиме 2 типа со счетом 1-8

збс

о они уже 1-11 2-11, псы ебаные, конченные пидарасы

кто то желает зарепортить этих хонеров?


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето мне ооооооооооооочень давно не писали, что залоуприорили того, на кого я пожаловался

а тут написали

сразу +мораль :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал играть с друзьями друзей

Друзья друзей мне не друзья.

В доте у меня нет друзей, 9 врагов.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dotabuff.com/items

объясните как некрономикон 3 покупают в 2 раза больше чем 1+2?

 

бтв те кто покупают курьяра проигрывают :lol:

мне вот интересно ты даун или прикалываешься с некрами 3 заканчивают в 2 раза чаще чем с 1 или 2 рецепт АДЫН АЙТЫМА ТРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dotabuff.com/items

объясните как некрономикон 3 покупают в 2 раза больше чем 1+2?

 

бтв те кто покупают курьяра проигрывают :lol:

мне вот интересно ты даун или прикалываешься с некрами 3 заканчивают в 2 раза чаще чем с 1 или 2 рецепт АДЫН АЙТЫМА ТРЫ

нахуя тогда написано times used, так то я понял что там считается по законченным айтемам.

 

попался на какогото уебка с пд (WR)который боялся сказать кто он .... уебак же ещё тот

так вот всем не похуй я продолжу

играем 3vs5 мы их ебем иногда этот сын шлюхи чето пиздит-пиздит

дети шлюх они такие

и да уебки которые ливнули тоже с пд надеюсь их матерей закинут в печуху как в холокосте

 

 

я думаю ты страшный и тебя боятся.

поэтому ливают и не говорят кто они :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попался на какогото уебка с пд (WR)который боялся сказать кто он .... уебак же ещё тот

так вот всем не похуй я продолжу

играем 3vs5 мы их ебем иногда этот сын шлюхи чето пиздит-пиздит

дети шлюх они такие

и да уебки которые ливнули тоже с пд надеюсь их матерей закинут в печуху как в холокосте

 

 

отпиздил госу перфекта в пабе 4х4, когда пушили им мид вышел еще один :tusila-zavodila:

 

этот хуеглот само собой проебал мид, до 10 минуты сидел там фармил на рубике, мы как следствие само собой обоссали все лайны, потом перфект словил дикий баттхерт (хорошо хоть не вышел), ну в общем изи гейм на ночь я доволен :lol: :lol: :lol: :lol:

 

как же ты убог это просто пиздец, столько играть в доту, всю блять свою некчемную жизнь, и быть нулевым

я понимаю еще что ты уебан, туп, не эрудирован и бесполезен, это закономерно при твоем образе жизни, но как ты до сих пор не научишься играть я хз :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

щас гейм айди скину кому интересно, а то этот пиздабол тут навыдумывал уже, и 3х5 и наверное они еще и выиграли :lol: :lol:

 

 

35328696


Изменено пользователем excuse.me

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стоял лайн амом с венгой. он настойчиво попросил не фармить крипов. ну а я чо пошел в супорта с вардами дастами и всякой хуйней

 

бтв, врыватся с блинка в замес давая меку мп барабаны хекс и сало. ебать как это охуенно, и еще отпизидть с ульта кого :pray:

 

 

de8c05e54df9.jpg

 


Изменено пользователем pocanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоял лайн амом с венгой. он настойчиво попросил не фармить крипов. ну а я чо пошел в супорта с вардами дастами и всякой хуйней

 

бтв, врыватся с блинка в замес давая меку мп барабаны хекс и сало. ебать как это охуенно, и еще отпизидть с ульта кого :pray:

 

 

de8c05e54df9.jpg

 

ты наверное толстый и добрый


gandalf-europop-nod.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоял лайн амом с венгой. он настойчиво попросил не фармить крипов. ну а я чо пошел в супорта с вардами дастами и всякой хуйней

 

бтв, врыватся с блинка в замес давая меку мп барабаны хекс и сало. ебать как это охуенно, и еще отпизидть с ульта кого :pray:

 

 

de8c05e54df9.jpg

 

ты наверное толстый и добрый

 

от нехуй делать было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...