Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Linux_Xp

Немного о 6.75

Рекомендованные сообщения

стрикани также даун, набивая в каждой игре 30+ киллов

Урсой или трентом ты так не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Energy^Style!

я так и не понял, 6.75 вышла или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу жить по времени Айсфрога. Его пара недель еще не закончилась :trollface:


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я как Дарк пакт прочитал :trollface:

Сикле, вот скажи, у найкса по идеи не вампирик, а он отбирает у врага часть его хп себе. Так какого хера если на лане висит рефракшен, он все равно выхиливается? :zloy:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1347736968' post='9126233']

Всегда хотел, чтобы Death Pact сбрасывал разгон Баратрума и яд Шадоу Демона. Насчет ракеты Геликоптера думаю, что стоит оставить, но вовремя заюзаный Death Pact пусть сбивает последующий стан от ракеты, а так же снимает любой негативный эффект вплоть до ульты Дума, Дуэли, корней Трента, привязки Эмбера и т.д. :trollface:

 

офф: это же в лс писать надо :avtorklif:

Я тут причем он так написал, я не вчитываясь подумал сразу же про скилл марлока :clown:

Налетели умники :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: А то без вас не знаю.


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ближе к лолу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

тб 650 ранж это пиздец имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я как Дарк пакт прочитал :trollface:

Сикле, вот скажи, у найкса по идеи не вампирик, а он отбирает у врага часть его хп себе. Так какого хера если на лане висит рефракшен, он все равно выхиливается? :zloy:

потому что рефракшн просто восстанавливает хп перед получением урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я как Дарк пакт прочитал :trollface:

Сикле, вот скажи, у найкса по идеи не вампирик, а он отбирает у врага часть его хп себе. Так какого хера если на лане висит рефракшен, он все равно выхиливается? :zloy:

ну дак feast зависит от количества хп а не от дамага

так что он от всего выхиливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я как Дарк пакт прочитал :trollface:

Сикле, вот скажи, у найкса по идеи не вампирик, а он отбирает у врага часть его хп себе. Так какого хера если на лане висит рефракшен, он все равно выхиливается? :zloy:

ну дак feast зависит от количества хп а не от дамага

так что он от всего выхиливается

Ещё и от брони зависит


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снайпу надо картечи дать видимость и прибавить дамаг на 5, если этого мало то еще 5 мс. Базовый дамаг апнет героя как мидера и керри, но больше как мидера, потому-что с лонг ренжа будет гнобить другого мидера. Делает аквилу, транквилы возможно барабаны и ходит со всеми в пуш-масс файт стратах, где он основной или запасной керри. Чтобы снайп не огребал на миде от роаминга-ганга ему защитника еса на помощь.

 

Свену прибавить армор на 1, прирост силы на 0.3, если этого мало то прирост аги на 0.3. (МОМ надо апать как итем, чтобы меньше дамага входило на 5%) МОМ повлияет на свена, поэтому фиксы все взаимосвязаны. Еще как игра пойдет, там можно перебалансировать героев так что будут пикаться другие и свен будет контрить их, а расчитывалось что свен просто апнется до нормального, и в итоге будет свен имбой, и будет баниться в каждой второй игре. Я вижу 3 уровня баланса. 1)просто по герою, 2) с итемами, 3)по реальным пикам\контрпикам.

 

Думу прибавить базовый армор на 1, и инт на 3-5. Дум апнется как и был керри легкая\мид, и сильнее апнется как гангер и это заебись. Ему маны нехватает на прокаст ульт+земля+2лвлдета, приходится собираться в мп, становишься уязвимым на мс и выживаемость, огребаешь в итоге. Апнув инту один из недостатков исчезнет.

 

Луне аганим апнуть, чтобы соло мид даггер+аганим пикалась. Апнуть кол-во отсткоков на 1, чтобы в лес пикалась и чуток лучше как керри будет.

 

Сикеру апнуть бат на 0.1, чтобы в лес пикался чаще, на мид особо не повлияет.

 

Тинику прибавить армор на 1, потому-что вначале герой кусок мяса, который ниче не может. имеет 0.26 брони, 24 силы и 285 мс :petro: Прибавить базовый инт на 3, чтобы раньше ебашить начинал, зачем делать терпильных героев??? :hmm: Это в пабе ап 1к он может нагинать, где тебя не харасят, не гангают и не забирают руны.

 

Кунке мувспид поднять на 5, повысить армор на 1 или дамаг на 3. Слабый герой, говорил еще до ти2, и лайн кунка+сд не имба как многие считают. Кунке лекарь нужен на лайн, варлок :buba: (1 2) Они в масс файте всю команду могут наебашить если четко кинуть все.

 

Спектре апнуть даггер на лоу лвлах, повысить %. Чтобы была более агрессивной.

 

Магине блинку кд на 1 сек больше и мс на 5 меньше.

 

Клоку апнуть ульт на стан или дмг на 1 и 2 лвле. Уменьшить манакост коробок 2, 3, 4 лвла. Повысить прирост силы на 0.3.

 

Сфу поднять дамаг на 5, сделать аганим на ульту и возможно улучшить ауру на 1 армора. Билд без койлов будет юзабельным :trollface:

 

ПОФИКСИТЬ форстаф на 100 ренжа и 5 кд. Ебаный итем портит игру. Просто сейвит себя или союзника, намного лучше госта. Ослабленный итем улучшит таких героев как свен, клок, наикс, урса и прочих агрессоров.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен про форс снайпера и свена, остальное оставить как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, проскролил 1\10 часть текста верма. Но когда поскролил дальше, то просто ахуел :trollface:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магине блинку кд на 1 сек меньше и мс на 5 меньше.

блядь может на 1 сек больше кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свен и так охуенный герой.

куда его апать?

 

свен и так охуенный герой.

куда его апать?


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-убрать раковую АА лине , зевсу.

 

Запретить юзание перечкаки у морфа в сале /стане.

Уменьшить анимации кастов сикера

Цмке +10 мс +0.5 мп за лвл 3-й пасивы

 

у меня все :nate:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсфроги доморощенные

верм ебанулся луну апать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут типа надумаете, а потом письмом айсфрогу отправите ? или смысл от ваших высеров ?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...