Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[Starladder 2012 @ 12.09-06.10] Season 3

Рекомендованные сообщения

Гость Energy^Style!

что за игры сегодня, вообще пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что творят квантики :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскрывается ГЛИМПС О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот морф соломид теперь во всех играх будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Красава - квантик!

Корок некого не прощает!

Очень хорошо отыграл - 1437,да вобще все молодцы :trollface: :trollface: :trollface:

 

У Квантиков если этот состав останется ,то вобще жара будет.

 

2 якро выраженных сапорта и очень жестких - лейт-мид героев!


Изменено пользователем _Donnie_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава - квантик!

Корок некого не прощает!

Очень хорошо отыграл - 1437,да вобще все молодцы :trollface: :trollface: :trollface:

 

У Квантиков если этот состав останется ,то вобще жара будет.

 

2 якро выраженных сапорта и очень жестких - лейт-мид героев!

caмая изи ставка за сегодня :tusila-zavodila:


9d9e316162.gif

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81-247259.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава - квантик!

Корок некого не прощает!

Очень хорошо отыграл - 1437,да вобще все молодцы :trollface: :trollface: :trollface:

 

У Квантиков если этот состав останется ,то вобще жара будет.

 

2 якро выраженных сапорта и очень жестких - лейт-мид героев!

caмая изи ставка за сегодня :tusila-zavodila:

прав же, но еще изивей были ставки против - дарер :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и закончился 1ый день, ярко выраженные днины Дарерочки, от которых я примерно и ожидал такого. Эмпаер,вп, фнатики по мне примерно одинакого уровня, ну и ЕГ и квантики жесткие, бтв мауза хуйню пикнули, они не нави что бы выйигрывать Ликаном+АМом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарера в болгарском исполнении, максимум просерия.


ну шо тут сказатi? у бургов что не решафл, то ОГ, ликвид, сикрет. У нас новая эра, стаки дружков и "7лет на керри с бульончиком" :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играл с 2 типами из дареров, пошли на лайн лешрак и огр маг и знатно соснули, какая им про сцена :lol:


Изменено пользователем To4ka[.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарер кстате в гавне.

 

а че вилат там пиздел что призовые 30 к будет? есть какая инфа правда или как обычно ?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1347911069' post='9136690']

играл с 2 типами из дареров, пошли на лайн лешрак и огр маг и знатно соснули, какая им про сцена :lol:

артстайл ничем от них не отличается. играл с артстайлом и его двумя друзьями, пошли триплой на топ, насосали дабле, счет был 1 килл к 10 смертям у каждого из них. так что все ок.


Изменено пользователем Infernal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1347911069' post='9136690']

играл с 2 типами из дареров, пошли на лайн лешрак и огр маг и знатно соснули, какая им про сцена :lol:

артстайл ничем от них не отличается. играл с артстайлом и его двумя друзьями, пошли триплой на топ, насосали дабле, счет был 1 килл к 10 смертям у каждого из них. так что все ок.

Ну так хуле, надо ту даблу найти и на ТИ 3 отправлять, они ж блять точно пару карт отожмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам первый день,а?господа? :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал каменты - понял что правильно сделал что не смотрел игры, трешак и паб рулят :petro:


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже в пабе таких морфов не видел:)

ханни походу забыл, что это не 6.48, парень всем тревела с брасерами делает, ходит по карте и творит хуйню

это не ханни

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отрадно что после ит2 организаторам старладдера удалось мотивировать расслабленных главным ивентом дота2 года

такую собранность и качество исполнения как вчера я видел только в финале лузеров лгд-иг


Изменено пользователем krasavec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз почему продота такая не довольная. Хотя она же всегда такая. :avtorklif:

 

По составам :

 

Да, составы снг команд откровенно послабее, чем были. Причем абсолютно все. (ну кроме нави офк) Но по сути то, это единственный путь к тому, чтобы появлялась хоть какая-то свежая кровь. Чтобы был хоть какой-то рост и какая никакая конкуренция.

Вот что толку мешали они м5 и дарер последний год? Ти2 показал итог. Все игроки уже переварились между собой. И игровое развитие встало. (не исключаю фактор лени, и прочие болезни снг коллективов)

 

А так все "топигроки" разошлись по своим бомжатникам командам с относительно свежими игроками, и спустя время (понятно что не в первом туре нового глобального сезона, блять) что-то из этого и выйдет. (офк не без очередных перестановок)

 

По играм :

 

Конечно уебанство полное. Тотальный рак, фейлы и прочая шалупонь. :palevo:

Но что игра ВП против Empire по вашему была не зрелищной? Блять, да я лучше буду смотреть такую доту, с фейлами и переворотами, чем финал ЛБ на Ти2 с китайскими уебанами, которые ссут сделать вообще хоть какое действие.(думаю все кто смотрел понимают о чем я говорю)

Остальные матчи вообще не уровень старсерии.(американцев я не смог посмотреть поэтому ничего не буду говорить) А вот эти европейские бомжатники бесят меня похлеще наших. Фнатик, эксКейта, ну и болгарские перчики это вообще главные и очевидные претенденты на про серию.

М5 надо посмотреть с кем-нибудь посерьезней, хотя по первой неделе я бы вообще не хотел делать какие-то выводы.

 

До лана ничего особо сверхэпического думаю можно не ждать.

А Нави и правда пора ехать тренится в китай. Тут сгниют.

 

зы Даешь старлладер Hit'N'Run дивизон для снг команд. Победитель будет определятся по количеству фрагов в среднем за игру. :tusila-zavodila:


Изменено пользователем lobsterpizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал парня со стеной текста сегодня на парах а теперь я дома и готов ответить

Ну во первых я согласен что с этими перестановками снг коллективов снг выглядит слабым в сравнении, но это касается не только снг.

Почти все коллективы после главного ивента года потеряли состав\сменили игроков через некоторое время составы сменятся вновь (Привет Вовану и NS'у)

 

А теперь самое вкусное а именно касательно этой фразы " Блять, да я лучше буду смотреть такую доту, с фейлами и переворотами, чем финал ЛБ на Ти2 с китайскими уебанами, которые ссут сделать вообще хоть какое действие" Они играют за деньги :avtorklif: да что там за деньги, за огромные деньги не говоря уже о статусе топовой команды мира. Конечно они играют сейвово никто не хочет поехать домой как ИВАН ВАЙПЕР АНТОНОВ который делил следующий миллион сразу же после первого интернешенала. Он то показал отличную доту, не "Терпильную" ахуенную активную дотцу закончив груп стейдж на последним месте выиграв в сетке лузеров только у aL.


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...