Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

66RIeF4N.jpg

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пости еще :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катон перестал быть имбой с момента битвы Саске вс Итачи, когда они оба уворачивались от каждой техники.

Разенган тащем-та как был имбой, так и остался. Вспомните Какудзу и Пейна. Просто последними его противниками были Каге, бессмертный Мадара и неуязвимый Обито.

Про копирование техник: если вы помните, то в манге говорилось, что Какаши окич, но у него мало чакры. Копируй сильнейшие в мире техники@трать чакру@используй их@оставайся без чакры. Остальные Учиха просто за ненадобностью забыли про эту хуйню, т.к. у них у самих сильнейшие техники.

не сказал бы вроде у итачи тогда катон саске руку разъебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катон перестал быть имбой с момента битвы Саске вс Итачи, когда они оба уворачивались от каждой техники.

Разенган тащем-та как был имбой, так и остался. Вспомните Какудзу и Пейна. Просто последними его противниками были Каге, бессмертный Мадара и неуязвимый Обито.

Про копирование техник: если вы помните, то в манге говорилось, что Какаши окич, но у него мало чакры. Копируй сильнейшие в мире техники@трать чакру@используй их@оставайся без чакры. Остальные Учиха просто за ненадобностью забыли про эту хуйню, т.к. у них у самих сильнейшие техники.

АХАХАХАХ СУКА АХАХАХАХАХАХАХ

Катон не когда небыл имбой.

Какаши не может скопировать техники кеке генкай и техники S ранга :lol:

ну да сколько раз юзали катон и никогда от него пользы не было только тратили ману, и убивали клонов

 

да меня еще вырубает эта хуйня когда отряд шикамару пиздился с кинкаку и гинкаку, я в ахуе блядь наруто какаши и еще там пацаны с района не могли блядь какузу выебать, а эта хуйня тен тен блядь убила его сердца за 1 взмах волшебной палочки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше были заебательские битвы какаши против забузы , 3 хокаге против орочимару, вспомните как они проходили. Начиналось все с простых техник на скиле ебашили ребята, использовали по 20 техник за бой а сейчас что, увидел врага - СУСАНО НАХУЙ

а как апнули там всяких каге , по сравнению с ними 1 и 2 хокаге полные щенки, ну не беда скоро и их апнут, покажут флешбек где они ЛАНДШАФТ МЕНЯЮТ, не то что в первом сезоне на крыше весь бой провели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарута эта крута


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше были заебательские битвы какаши против забузы , 3 хокаге против орочимару, вспомните как они проходили. Начиналось все с простых техник на скиле ебашили ребята, использовали по 20 техник за бой а сейчас что, увидел врага - СУСАНО НАХУЙ

а как апнули там всяких каге , по сравнению с ними 1 и 2 хокаге полные щенки, ну не беда скоро и их апнут, покажут флешбек где они ЛАНДШАФТ МЕНЯЮТ, не то что в первом сезоне на крыше весь бой провели

пиздец ты хуету несешь :palevojein:

как бы только щас начали раскрывать мокутон, настоящий боевой - это и есть сила харирамы, если он наебашил мадару, если дракон древесный сильнее биджу, о каких нынешних каге вообще речь?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше были заебательские битвы какаши против забузы , 3 хокаге против орочимару, вспомните как они проходили. Начиналось все с простых техник на скиле ебашили ребята, использовали по 20 техник за бой а сейчас что, увидел врага - СУСАНО НАХУЙ

а как апнули там всяких каге , по сравнению с ними 1 и 2 хокаге полные щенки, ну не беда скоро и их апнут, покажут флешбек где они ЛАНДШАФТ МЕНЯЮТ, не то что в первом сезоне на крыше весь бой провели

пиздец ты хуету несешь :palevojein:

как бы только щас начали раскрывать мокутон, настоящий боевой - это и есть сила харирамы, если он наебашил мадару, если дракон древесный сильнее биджу, о каких нынешних каге вообще речь?

ты не понял основную мысль

сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме называется наруто значит наруто всех победит :nate::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

научись выражать свои мысли, чтобы их можно было понять :avtorklif:

20 техник за бой - пруф

сходу сусаноо - пруф

про флэшбэк - СПАСИБО ЧТО ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ ТАЙНЫМИ МЕЧТАМИ


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

научись выражать свои мысли, чтобы их можно было понять :avtorklif:

20 техник за бой - пруф

сходу сусаноо - пруф

про флэшбэк - СПАСИБО ЧТО ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ ТАЙНЫМИ МЕЧТАМИ

ну включай 1 сезон смотри и считай техники

ты придираешься к словам и не видишь сути

стандартный подход выблядка


Изменено пользователем Bufer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я поехал в больницу не ссорьтесь наруто выебет мадару а какаши умрет офк, гай откроет там врата и тд. но все равно умрет наруто поплачет и уебет их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научись выражать свои мысли, чтобы их можно было понять :avtorklif:

20 техник за бой - пруф

сходу сусаноо - пруф

про флэшбэк - СПАСИБО ЧТО ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ ТАЙНЫМИ МЕЧТАМИ

ну включай 1 сезон смотри и считай техники

ты придираешься к словам и не видишь сути

стандартный подход выблядка

ты явно меня с кем-то из своих родных путаешь, мраз :petro:

 

придираюсь к словам? там даже 10 нет, не то что 20, про сусаноо опять же пиздеж дотера, про хаширам-щенков вообще эпик долбоебизм, съеби туда, где сидел все эти годы :avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хината тут вообще удалась

хотя нос эпик :lol:


Изменено пользователем Defrel

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я бы хотел увидить как мадара плачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я бы хотел увидить как мадара плачет

лол

нахуя? :D


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блог - короля темы Кто не верит, что я король темы, смотрите первый пост.

Я тоже хочу победы добра, но проблема в том, что я не отношу обито к злу. На самом деле обито ну просто пиздец как сильно напоминает первых врагов. Ну тех которых хотят сделать мир лучше, только своим способом. Их побеждает гг, а после они присоединяются к нему. Для меня обито просто типичный первый босс. Я не могу отнести его к злу! Наруто -добро. Обито это умственно усовершенствованный наруто. Цели и взгляды обито были абсолютно, как у наруто. Если представить ситуацию, где наруто видит, как саске и сакуру убивают. Наруто входит в рейдж мод с хвостами и превращает всех кто там был в кашу. Теряет сознание и приходит в себя уже в логове орочимару, который рассказывает ему охуительные истории. Вуаля! Вот вам и 2 обито. Дальше. Почему я считаю обито умственно лвлапнутым наруто. Ну тут и так должно быть понятно, но всё же поясню. У наруто и обито общая конечная цель - сделать мир, где все будут счастливы. У обито есть логичный, чёткий план, по которому он собирается создать этот мир. У наруто его нет. Всё что делает наруто, это кричит. Я СТАНУ ПЕРВЫХ ХОКАГЕ Я ЗАЩИЩУ СВОИХ ДРУЗЕЙ Я НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ТАМ ГОВОРИШЬ, НО НА НАХ ЁПТА РАСЕНГАН! Ну станет он хокаге. От этого все станут счастливы? Нет. Ну защитит он сакуру с жирухой. Тоже нет. Ну победит он мадару с обито, а потом что? Что он будет делать? Он как саске. Саске нужно - кому мстить. Наруто нужен антагонист. Чьи идеи он обсирает считая их хуёвыми и ЗЛЫЫЫЫМИ. Сам же он взамен этих идей ничего представить не может. Наруто типичный говнарь. Т.е. сам нихуя не добился и не может, но обсирает попытки чего то добиться других и мешает им. По сути, обито уже больше внёс в счастливый мир, чем наруто. Обито! Убивая и разрушая деревни внёс больше. Он объединил всех шиноби против себя, т.е. сделал саюз, это заслуга обито. А наруто ничего не сделал. Ну хотя я знаю, что будет делать наруто после, тупа продолжит бегать за саске.

Наверно на этом всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блог - короля темы Кто не верит, что я король темы, смотрите первый пост.

Я тоже хочу победы добра, но проблема в том, что я не отношу обито к злу. На самом деле обито ну просто пиздец как сильно напоминает первых врагов. Ну тех которых хотят сделать мир лучше, только своим способом. Их побеждает гг, а после они присоединяются к нему. Для меня обито просто типичный первый босс. Я не могу отнести его к злу! Наруто -добро. Обито это умственно усовершенствованный наруто. Цели и взгляды обито были абсолютно, как у наруто. Если представить ситуацию, где наруто видит, как саске и сакуру убивают. Наруто входит в рейдж мод с хвостами и превращает всех кто там был в кашу. Теряет сознание и приходит в себя уже в логове орочимару, который рассказывает ему охуительные истории. Вуаля! Вот вам и 2 обито. Дальше. Почему я считаю обито умственно лвлапнутым наруто. Ну тут и так должно быть понятно, но всё же поясню. У наруто и обито общая конечная цель - сделать мир, где все будут счастливы. У обито есть логичный, чёткий план, по которому он собирается создать этот мир. У наруто его нет. Всё что делает наруто, это кричит. Я СТАНУ ПЕРВЫХ ХОКАГЕ Я ЗАЩИЩУ СВОИХ ДРУЗЕЙ Я НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ТАМ ГОВОРИШЬ, НО НА НАХ ЁПТА РАСЕНГАН! Ну станет он хокаге. От этого все станут счастливы? Нет. Ну защитит он сакуру с жирухой. Тоже нет. Ну победит он мадару с обито, а потом что? Что он будет делать? Он как саске. Саске нужно - кому мстить. Наруто нужен антагонист. Чьи идеи он обсирает считая их хуёвыми и ЗЛЫЫЫЫМИ. Сам же он взамен этих идей ничего представить не может. Наруто типичный говнарь. Т.е. сам нихуя не добился и не может, но обсирает попытки чего то добиться других и мешает им. По сути, обито уже больше внёс в счастливый мир, чем наруто. Обито! Убивая и разрушая деревни внёс больше. Он объединил всех шиноби против себя, т.е. сделал саюз, это заслуга обито. А наруто ничего не сделал. Ну хотя я знаю, что будет делать наруто после, тупа продолжит бегать за саске.

Наверно на этом всё

поставь себя на их место ты бы жил в их вечном цукуеми я уверен на 100 % что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказаться, от гарантированной счастливой жизни. Я бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лох ебучий, который не может построить свою жизнь сам и надеится на чужую нереальность)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...