Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

раньше были заебательские битвы какаши против забузы , 3 хокаге против орочимару, вспомните как они проходили. Начиналось все с простых техник на скиле ебашили ребята, использовали по 20 техник за бой а сейчас что, увидел врага - СУСАНО НАХУЙ

а как апнули там всяких каге , по сравнению с ними 1 и 2 хокаге полные щенки, ну не беда скоро и их апнут, покажут флешбек где они ЛАНДШАФТ МЕНЯЮТ, не то что в первом сезоне на крыше весь бой провели

А вот ты неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Блог - короля темы Кто не верит, что я король темы, смотрите первый пост.

Я тоже хочу победы добра, но проблема в том, что я не отношу обито к злу. На самом деле обито ну просто пиздец как сильно напоминает первых врагов. Ну тех которых хотят сделать мир лучше, только своим способом. Их побеждает гг, а после они присоединяются к нему. Для меня обито просто типичный первый босс. Я не могу отнести его к злу! Наруто -добро. Обито это умственно усовершенствованный наруто. Цели и взгляды обито были абсолютно, как у наруто. Если представить ситуацию, где наруто видит, как саске и сакуру убивают. Наруто входит в рейдж мод с хвостами и превращает всех кто там был в кашу. Теряет сознание и приходит в себя уже в логове орочимару, который рассказывает ему охуительные истории. Вуаля! Вот вам и 2 обито. Дальше. Почему я считаю обито умственно лвлапнутым наруто. Ну тут и так должно быть понятно, но всё же поясню. У наруто и обито общая конечная цель - сделать мир, где все будут счастливы. У обито есть логичный, чёткий план, по которому он собирается создать этот мир. У наруто его нет. Всё что делает наруто, это кричит. Я СТАНУ ПЕРВЫХ ХОКАГЕ Я ЗАЩИЩУ СВОИХ ДРУЗЕЙ Я НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ТАМ ГОВОРИШЬ, НО НА НАХ ЁПТА РАСЕНГАН! Ну станет он хокаге. От этого все станут счастливы? Нет. Ну защитит он сакуру с жирухой. Тоже нет. Ну победит он мадару с обито, а потом что? Что он будет делать? Он как саске. Саске нужно - кому мстить. Наруто нужен антагонист. Чьи идеи он обсирает считая их хуёвыми и ЗЛЫЫЫЫМИ. Сам же он взамен этих идей ничего представить не может. Наруто типичный говнарь. Т.е. сам нихуя не добился и не может, но обсирает попытки чего то добиться других и мешает им. По сути, обито уже больше внёс в счастливый мир, чем наруто. Обито! Убивая и разрушая деревни внёс больше. Он объединил всех шиноби против себя, т.е. сделал саюз, это заслуга обито. А наруто ничего не сделал. Ну хотя я знаю, что будет делать наруто после, тупа продолжит бегать за саске.

Наверно на этом всё

 

Нахуй иди.

оффтоп, чтобы кровь из глаз не била при виде этого высера.


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не хотел жить в матрице

нихуя.

 

а мб задумка такая и есть. типа обито объеденил всех против себя. в конце его побеждают толпой, и оказалось это и был его план стать козлом отпущения и тд.

как итачи кароче.

 

в кактуса превращаюсь :fffuuu::trollface:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше были заебательские битвы какаши против забузы , 3 хокаге против орочимару, вспомните как они проходили. Начиналось все с простых техник на скиле ебашили ребята, использовали по 20 техник за бой а сейчас что, увидел врага - СУСАНО НАХУЙ

а как апнули там всяких каге , по сравнению с ними 1 и 2 хокаге полные щенки, ну не беда скоро и их апнут, покажут флешбек где они ЛАНДШАФТ МЕНЯЮТ, не то что в первом сезоне на крыше весь бой провели

А вот ты неправ.

ТЫ НЕ УЗРЕЛ ЕГО БРИЛЛИАНТОВУЮ МЫСЛЬ


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

охуенный вброс картинок был :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится теория кактуса

я даже в большинстве её согласен с ним.

 

Только мне кажется что мадара наебёт Обито и сделает не идеальный мир , а мир где он тупо правит всеми,в итоге Обито поймёт что он пиздец ошибался и примет нарутотерапию после чего Наруто вынесет мадару ( аналогия с пейном кстати )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, логично было бы отправить мадару в иной мир, оттуда по идее, он не должен выбраться


Изменено пользователем Defrel

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а перед смертью Обито отдаст своей глаз Наруто и будет всё заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, всё правильно, наруто новый рикудо с десятихвостым и риннеганом.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда судя по вашей логике наруто должен будет потерять глаз или даже 2 в битве

Я бы посмотрел на это кстати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сам на это посмотрел, но такого к сожалению не будет.

ИЛИ ОН БУДЕТ ВСЁ ВИДЕТЬ БЛАГОДАРЯ ЧУТЬЮ ОТШЕЛЬНИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кост, как ты думаешь. Мне новую тему "наруто" прямо сейчас создать, или попозже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы до 100 страниц же, щас тока 88 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кост, как ты думаешь. Мне новую тему "наруто" прямо сейчас создать, или попозже можно?

:D

Бедняга Кост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://naruto-base.r...2012-11-08-1274

 

все видели? Какаши не убил Рин когда был пиздюком и нагрянул Обито

или убил, хуй проссышь, но тут он только мертвого Обито вспоминает

Ран/Рин , тоже хз


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что то увидел в филлере??? :hmm:

разве в филлерах есть че нить нормальное :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если проткнуть наскозь чидори и не убить, то как-то печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он хотел чидори как дефибриллятор использовать, но рука соскользнула? :trollface:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...