Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

все верно кроме чакры биджу)) маман наруто была же джинчурики - но наруто без лиса его чакрой обладать не будет))


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все верно кроме чакры биджу)) маман наруто была же джинчурики - но наруто без лиса его чакрой обладать не будет))

вдруг наруто вытащит из себя часть чакры биджу и отдаст сыну , имба же блять . 2 чувака сломают весь мир к хуям
Изменено пользователем shoot1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы такие смешные, я ещё мало для рождения ребёнка, плюс ко всему идёт упорная борьба, ВОЙНА!


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы такие смешные, я ещё мало для рождения ребёнка, плюс ко всему идёт упорная борьба, ВОЙНА!

какой мал,тебе по сериалу лет 15-16,изи выебешь хинатку и все будет путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.mangapanda.com/naruto/610 давно же вышла уже

When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм так

naruto-3712545.jpg

 

глава полна экшна, почему джуби не нападает на мадару? он че призвался уже подчиненным?

курама командует) осьминог блинкуется) втф ебат)

 

пулемет хвостатых бомб и ответ джуюи тоже норм :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я че то не понял, че собрался делать какаши на последней странице? да еще и у джуби то ли риннеган, но ли шаринган... странный глаз какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали эти филлеры :zloy:

На 220 я. Дохуя мне осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у наруто нет никакого пиздатого оружия?

Вечно с ебаным дефолтным кунаем бегает

али ы ему какой нибудь классный меч или ещё что нибудь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у наруто нет никакого пиздатого оружия?

Вечно с ебаным дефолтным кунаем бегает

али ы ему какой нибудь классный меч или ещё что нибудь :trollface:

ну у сфа тоже нету оружия, он какими то белыми хуйнюшками бьет, но если нафармит то дает пизды.

то же и с наруто, нахуя ему лишнии предмет когда там расенганы отшельники лисы клоны в арсенале.

ладно меч саске он там его с электрической стихией комбинирует, но блять меч расенгана это не представляется возможным.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал играть в наруто-арену. Думаю ну всё, эпик браузерка с шаринганом и шлюхами но там люди моего лвла воюют какими-то атомными персонажами, в то время как у меня только невыросшее лошье. Ласт гейм - мои маленькие чоджи, рин и сакура против второго хокаге, орочимару и шипуден саске. Нормчо. Хотел задонатить - хрен там, только открывать. И как открывать если невозможно сделать винстрайк? Сраные хуесосы сбрасывают статистику и овнят своими имбами.


Изменено пользователем stazu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая глава , экшна рли много ) Крутая мутка с камуи и 8хвостым ) опять нога осталась , вернее щупальца )

я тоже не понял прикола с джуби , он его призвали и сразу же подчинили или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наруто тоже красавчик) не теряется))) Лис говорит, типо джуби кусок чакры, тот такой сразу втф ебать) да я же его поглощу в сеннин моде :trollface:

 

да и диалог мадары и обито странный, как они собираются глаз лунный активировать, для этого же нужно сначала, чтобы кто-то из них стал джинчурики десятихвостого :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче перепрыгнул серий 20 филлеров, скажите, я многое потерял? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче перепрыгнул серий 20 филлеров, скажите, я многое потерял? :hmm:

 

Много ли ты потерял не посмотрев филлеры? Даже не знаю :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче перепрыгнул серий 20 филлеров, скажите, я многое потерял? :hmm:

пропускай их нах, я посмотрел пару филлеров, хуйня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё мечтаю о врыве модерации в тред

Так ты же сам модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
onaruto-3712577.jpg?v=11353408786

ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что Какаши использовал Камуи и спрятал Би и Хачиби, а потом вернул их, дабы они нанесли атаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...