Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sweet.cocaine

Поставленной цели достичь любым путем

Рекомендованные сообщения

Не знаю даже, зачем мне свой блог.

 

Итак, начнем. Мой интерес к спорту проявился летом 2011. До этого я конечно ходил на уроки физкультуры, бегал в футбол, но секции ни какие не посещал, собственно до нового 2012 года и не начал, но сейчас не об этом. Так вот, лето 2011. Я стал задумываться о том, что моя фигура, мягко говоря, не очень. На тот момент, почему-то, я не хотел идти в зал, не помню даже почему, но уже тогда в моей голове откуда-то были знания о том, что выполнять определенные тренировки нужно с периодичностью, соблюдая количество подходов и повторений. Я начал задрачивать брусья (даже не турник) и тренировать бицепс/трицепс/плечи подручными приспособлениями, которой послужила гиря 10кг и кирпичи. Ах да, ещё я делал 10 минут пресса, уровень два, правда с меньшим кол-вом повторений.

 

Так я продрочил около полугода, ну то бишь то нового года. На то время моя форма была что-то вроде:

eYI7w4oQoJI.jpg

 

Я понял, что хорошую фигуру без тренажерки не сделать и начал потихоньку собирать базовую инфу, тогда же мне помогали такие посоны как Ноздря, Лингэм, Урса, Сундип и Элмандер.(спасибо всем, особенно Лингему)

 

Начал заниматься я по первой проге из темы для новичков, и, как и все новички рачил в технике, гнался за весами и вЪебал себе плечи. Не трогал их около месяца, соответственно я не Жал лёжа, и из базы у меня остались только приседания, т.к. становую я не делал (у меня кифоз), но потом добавил.

Толком плечи я не вылечил, но острой боли при выполнении упр-ий уже не ощущал.

 

Часто менял проги, не так часто повышал веса, вобщем косяков у меня было over 9000, отсюда и отсутствие толкового результата, но всё приходит с возрастом.

 

Рост у меня 183, может чуть больше. Вес на начало занятий 70кг, самое большое во время занятий было 88, но в среднем я держал 84-85. На данный момент вешу 75, не занимаюсь почти всё лето, ходил лишь пару раз.

Cиловые точные на начало занятий писать не буду, но жим был около 30, присед такой же, становую не делал

Лучшие силовые: Жим: 100х1, Присед 90х4, Становую я с большим весом не делал, максимум 80х8.

 

С 1 сентября планирую начать серьезные тренировки, то бишь не допускать ошибки, которые допускал в свои первые пол года в зале. Составил себе три программы на год, примерно до лета 2013. Упор на последнюю, по которой я начну заниматься после нового года:

 

 

 

1 день: грудь, бицепс

1. Жим штанги на наклонной 30 4х8

2. Брусья с весом 3х10

3. Разводка 2х12

4. ПШНБ (прямой гриф) 3х8

5. ПШНБ обратным 2х10

6. ПГНБ на наклонной скамье 3х12

 

2 день: спина, трицепс

1. Подтягивания 2х6-8 с весом, широким хватом 2хmax

2. Тяга гантели в наклоне 3х10-12

3. Шраги 3х10 (замен. на гориз./верт. тягу блока)

4. Обратные отжимания 3х10 (последним дроп сетом) (замен. на разгибание на блоке)

5. Французский жим лёжа под углом 3х10

 

3 день: ноги, плечи

1. Присед 2x6 (замен. с гантелями), Фронт. 2x15

2. Разгибание в тренажере 3х12

3. Икры 3х12-15

4. Протяжка 3х8-10

5. Махи в стороны 3х10

6. Обратные подтягивание в Смитте 3х12 (добавить суперсет с разведение в наклоне)

 

 

 

 

Что жрал из спортпита: заказывал себе Оптимен и креатин от ОН. Креатин когда занимался особо не ощущал, но когда он закончился, почувствовал, что энергии уже не так много. Оптимен вообще хуета, никаких улучшений в плане пищеварения или иммунитета, вообще ничего не почувствовал, тут прав был Урса, говоря об эффекте плацебо. Брать их не собираюсь теперь, возможно ближе к зиме возьму какие-нибудь витамины рублей за 200 в аптеке и этим ограничусь.

 

Сейчас я пью глюкозамин от ОН по 2 таблетки в день утром и вечером и в середине дня ем желатин по гайду оченьпро.

 

Планирую заказать большой креатин и лактомин 15кг, т.к. брать его не с кем.

 

Поначалу буду делать только базу+подтягивания, чтобы хоть немного восстановить силовые

 

 

 

Update 3.09.12

 

Сделал замеры перед первым занятием, всё по чесноку, чтобы отчетливо увидеть прогресс за год. Веса пока не будет, в зале вечером взвешусь. Ебану подтягивания, присед и жим.

 

Рука - 36

Грудь - 95

Талия - 74

Бедро - 55

Голень - 40

Вес - 77

 

 

Update 5.09.12

 

NV5pyt3Vs5k.jpg

 

Ну вот как-то так я буду питаться. Каша с утра - греча или овсянка, мясо - курица или рыба, может иногда свинина, гарниры - рис, греча, макароны редко.

Полдник - свободный прием пищи, могу что-то из домашней еды сЪесть (то есть мамин суп) или же кефир выпить. Вобщем белком я себя не обделил, жирами тоже, но вот углеводов, наверно, маловато получилось.

 

Update 9.09.12

 

Устроился на работу.

 

Update 17.09.12

 

Заказал креатин 600г , начинаю заниматься по двухдневной проге:

 

1 день. Руки, ноги

 

1. Жим узким хватом 3х8

2. ПШНБ (ez-гриф) 3х10

3. Приседания 4х8

4. Икры

 

2 день. Грудь, спина, плечи

1. Подтягивания 3-4х8

2. Тяга штанги в наклоне 3х8

3. Жим лёжа 3х8

4. Жим с груди сидя 3х8

5. Пресс

 

Update 27.09.12

 

Имею три дня выходных, соответственно тренироваться буду 3 дня в неделю по след. проге:

 

Понедельник. Грудь+бицепс

1. Жим классика 3-4х8

2. Жим гантелей угол 30 3х12

3. ПШНБ 3х8-10

4. Пресс

 

Среда. Спина+трицепс

1. Подтягивания 3-4 х max

2. Тяга штанги в наклоне 3х8

3. Жим узким 3х8-10

становую может добавлю в этот день, хз.

 

Пятница. Ноги+плечи

1. Приседания 3-4х8

2. Жим ногами 2х12

3. Жим с груди сидя 3х8

4. Махи в стороны 3х12

5. Икры

 

В конце каждого дня 1-2 подхода буду висеть на турнике максимум, сколько смогу.

 

 

Update 27.09.12

 

Побрился.


Изменено пользователем Sweet.cocaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяга в наклоне перед тягой? :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не знаю, буду ли делать её вообще. Но с моей поясницей, скорее всего, даже если буду делать становую, то порядок таким и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарядку делаешь раз проблемы с позвоночником? Растяжки?

инфа у меня в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мишу маваши слушаешь?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мишу маваши слушаешь?

чето в голос :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бодибилдер окорочок

славно

жду первого курса кокейна


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курсить не собираюсь, ибо мне это вообще ни к чему. Я знаю (со слов других) что это вроде как не особо вредно, сам никогда не вдавался в подробности, но всё же не вижу никаких причин (пока) начинать курс.

открыл твой пост только потому что ты в моем блоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй на твой игнор, щенок

онли на хавке и спортпите ты нормального результата не добьешься

так что помяни мои слова, когда будешь ставить первый укол

 

в свой окорочок офк


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тем более похуй. Ты меня ещё поучи блять, что мне жрать, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты же позиционируешь себя как билдера с серьезными намерениями

я тебе и говорю, ты сглотнешь хуя без аас


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя так не позиционирую. Я лишь написал, что мои занятия будут более серьезные. А название - просто пародия на Андиера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну серьезных результатов не жди

бицушку там подкачаешь и пару см в талии убавишь мб

 

иди в пл вообще


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

ну серьезных результатов не жди

бицушку там подкачаешь и пару см в талии убавишь мб

 

иди в пл вообще

а еще лучше в тяжелую атлетику

у него город то большой, секции по любому есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он калич на спину, какая нахуй тяжелая атлетика

 

либо лайткор(фитнесс, турнички), либо хардкорный пл


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечно, хватит говорить так, будто ты хорошо разбираешься в бб и знаешь, чего и как можно добиться. У тебя стаж меньше моего и ты говоришь лишь основываясь на словах других людей.

 

Про город - сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебанутый да? у меня 2 товарища билдера, которые занимали по области места на пъедестал

и насчет уровня знаний я бы уже поспорил, а на твой стаж я ложил свой жилистый хуй


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ

ТРЕТИЙ С ДРУЗЬЯМИ ЧЕМПИОНАМИ В ББ

 

всё, иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...