Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MELLIO

Впечатление от инта и разбор полетов.

Рекомендованные сообщения

не читал

расскажите вкратце

 

Китай всех выебет, по его словам

прав парнишка :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за китайцами интересно наблюдать с точки зрения стратегии, но с экшеном туговато. Не считая эпиков 5х5 в конце)


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про китай по теме, а вот про снг не прав

либо нави либо дарер либо м5 войдут в топ8, а может сразу 2 из данного списка, вот увидишь


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про китай по теме, а вот про снг не прав

либо нави либо дарер либо м5 войдут в топ8, а может сразу 2 из данного списка, вот увидишь

стакер ебанный


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гж , весомо, но все таки уж слишком субъективно, особенно под конец слился..., а в целом нормас, пиши еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал. Делай более подробный и полный обзор. Достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм, конечно. Но это всё ты написал после того как увидел как китайцы всех уделали, но...

1 Если бы ты это написал до инта

2 Сегодня китайцы победили, все бросились их хвалить, а представь такую картину когда в тройке призёров не будет ни одного китайца)))

Вот тогда срач то польётся. =)

Ах да блонд пока красава, его прогноз на все 100% пока сбывается


Изменено пользователем max.mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не описать сообщениеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Апдейт, обновил первый пост(как блядь название темы изменить???).

То что я пишу, я говорил до инта. С кем-то обсуждал, верите вы или нет мне до фонаря.

По поводу детальности, вчера прошли сорок с лишним игр, мне рано с утра надо было ехать по делам, так что сколько информации успел увидеть(до 2-30 по москве), столько и выкладываю.


Изменено пользователем MELLIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, автор прав, но немного запоздал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм. Жаль только что так поздно написал.. Я вот какраз искал какую бы игру посмотреть, порекомендовали 1 игру На`ви-ЕХОМЕ. По мне так игра не о чем, китайцы ужасно сыграли. Шас посмотрю КОЛ-ЕХОМЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже сейчас знаю какие будут результаты второго игрового дня

но оформлю только завтра вечером

ждите и охуевайте завтра какой я сегодня был пророк

:petro:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука кол тащите :palevo:

 

rosters_132943550783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годится, раздвигай ягодицы :trollface:


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже сейчас знаю какие будут результаты второго игрового дня

но оформлю только завтра вечером

ждите и охуевайте завтра какой я сегодня был пророк

:petro:

Харош :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

автор нахуяч обзор сегодняшних игр к 8 утра плз :trollface: а то сегодня работаю в ночную смену игр не увижу


Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт, обновил первый пост(как блядь название темы изменить???).

То что я пишу, я говорил до инта. С кем-то обсуждал, верите вы или нет мне до фонаря.

По поводу детальности, вчера прошли сорок с лишним игр, мне рано с утра надо было ехать по делам, так что сколько информации успел увидеть(до 2-30 по москве), столько и выкладываю.

Пеши есчо :clown:

 

А если серьезно, довольно интересно, спасибо. И в чем то совпадает с моим мнением, разве что я за CLG болею, хотя им очень повезет, если они в топ8 влезут. Жду продолжения аналитики по второму дню завтра на работе :nate:

 

PS Охуел от количества мудаков "неймов" 50к+ которые тут на 1-2ой странице накатали про "хуевую аналитику".

Место свое бляди совсем забыли? Под шконку псы :zloy:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку градус неадеквата и кол-во подгоревших фанбоев в соотвествующем разделе превышает все разумные пределы, то я решил создать отдельную тему, надеюсь в ней обсуждение 2-го инта будет на другом уровне.

 

Сам смотрел с начала и до полтретьего по Москве, ну и на утро чекнул результаты. Сразу добавлю, что в плане уровня игры инту еще есть куда расти, 3-ий инт после офф. релиза игры и полного перехода китайцев на доту 2(все-таки совмещение д1 и д2 это плохо) будет на порядок жестче, но и нынешний турнир очень хорош. Мне нравится система проведения, качество трансляций через д2 клиент, отсутствие значительных задержек, в общем в плане организации все классно.

 

Поздравляю МУФК с победой в номинации «долбоебы года». По поводу легкой победы маузов: все просто, WE после квал бросили играть в д2, если бы у них было столько же практики, то счет был бы 3-0 в другую сторону. В общем это их проблема, что не готовились, а сингсинг вытащил счастливый билетик, правда без квма шансы маузов я оцениваю значительно ниже, на салоладдере он отыграл лучше всех из команды.

 

Перед турниром Нс дал на удивление адекватный для себя прогноз. Я не стал ничего комментить, в целом норм, хотя сильно недооценил ег, и как все задрал шансы зенита и нави(о том, почему задрал, я напишу ниже).

 

Офк я начал смотреть зенит-лгд, матч 2 из 3 фаворитов группы А. Начало было очень плотным и аккуратным. Кто будет смотреть, обратите внимание на вардинг в этой игре, это соль первых 15 мин. Лгд допустили лишь одну серьезную ошибку, при драке рядом со своим вторым товером по миду. Зенит получили некоторый перевес, и вместо того чтобы наращивать его, просто слили самым бездарным образом, сразу ломанувшись по низу на т3. После этого лгд планомерно дожимают. Во второй зенит просто отдают нагу(я смотрю они вообще любители пытаться законтрить имбанутых героев), и смотрят, что она сможет сделать если ей не мешать. Думаю сингапурцы остались впечатлены: Яо на 8 минуте: 60 крипов, фб + товер. Закуп пт, ультимейт орб и еще 600 голды сверху. Больше говорить не о чем.

 

После этого Лгд выносят вперед ногами Ег 2-0(обе игры в районе 25 мин) и встречаются с последней сильной командой в группе А Дк. Это я уже не видел, после написания этой стены посмотрю, и напишу впечатления. И так Лгд полностью оправдывают ожидания, играют очень сильно, в топ-4 должны быть железно, в группе им осталось сыграть с бомжами.

 

По поводу зенит. Еще до инта я считал, что команда не является претендентом на победу. Да в онлайне все выглядело очень сильно и красиво: всех громят, куча фрагов и тд. Но сразу было странно следующее: команда играет широчайшим пулом героев. Но при серьезных турнирах с серьезными противниками когда ты пикаешь, ты должен быть уверен, что твоя команда знает, что делать этими 5 героями в любых ситуациях, достигается это только долгим наигрышем страт. Кол-во очень разных пиков зенит наиграть невозможно, они не были отработаны. После BST все стало на свои места – зенит не хотят играть с высоким пингом. Китайцы играли с этим ебучим пингом против них на сингапурском серве, сосали, но не жаловались, а зенит видите ли слишком звездные для этого. Итог приезжаем на лан, где у всех равные условия: начинаем 1-5. ОПАНЬКИ, ВОТ ЭТО ПРИКОЛ(820 об этом кстати говорил). Я думаю зенит все-таки седня подсоберутся, должны побеждать против еу команд, надо бороться за 4 место в группе. Но топ-8 для них – уже будет успехом, после того, что они сейчас показывают.

 

Игры Дк щас еще буду смотреть, но понятно, что проблемы есть. Явно не самые сильные из китайцев, но все таки слишком громкие имена, нельзя сбрасывать со счетов, шансы на итоговую победу еще есть.

 

Ег удивили своим пулом героев, пугну в неазиатской доте я не видел с финала первого СЛ. Брали также виспа, джагера, котла. Китайцами проиграли без шансов, потом достаточно неожидано дернули 2-0 зенит, ибо волк недаром в бане сидит :nate: . Игр ихних не смотрел, хотелось бы чтобы заняли 4 место в группе. А так боюсь до топ-8 дойти им не по силам.

 

Про оставшиеся 4 команды писать в принципе нечего, меня интересуют только те тимы, которые претендуют на топ-8, а не грызутся внизу турнирной таблицы. Шведам повезло с расписанием в первый день, седня должны огрести по полной. Я открыл конец 2 игры CLG-M5: уровень лейт игры команд – как в ММе. Меня убили, быстрее жму выкуп и бегу. Куда и зачем бегу? А хуй знает, главное бежать. Не смотрите рекомендацию с главной – игра дерьмо.

Так пока небольшой перекур, еще по второй группе надо написать.

 

 

Продолжаю. По поводу некоторых конструктивных замечаний: мб я пишу достаточно очевидные вещи, но я пишу общий обзор первого дня, у меня нет времени и желания писать подробно о каждой увиденной мной игре(я до 8 вечера еще хочу посмотреть, что не видел), я пишу самые главные на мой взгляд моменты.

 

Как только объявили группы, я сказал, что они очень разные – первый день это ярко подтвердил. Группа B гораздо ровнее. Но и здесь один из ГЛАВНЫЙ ФАВОРИТ(по версии букмекеров, кэф на победу в турнире был 2.4, следущая команда че-то около 4.5) провалился, причем конкретно. Я ожидал, что нави проиграют 0-2 иг, но считал, что борьба в этих играх будет. А получился анал-карнавал, 17 мин – это на уровне виртусов, мб даже ниже. Хотелось бы остановиться на причинах: команда нави – удивительные люди(читай сказочные долбоебы). После ухода артстайла у них постоянно повторяется след. цикл: мы насилуем всех, выиграли какой-то достаточно крупный турнир – можно перестать играть на месяц. Нас опускают все кому не лень, мы снова садимся, тренируемся, возвращаем себе пальму первенства. Для всякой фигни типа салоладдера работало. И вот мы выигрываем ласт салоладдер, но будучи явными фаворитами уступаем Мтв на дримхаке. Очевидно, что уже не все гладко. Что надо сделать?? Правильно, поехать в отпуск!!!!! Главный турнир года(приз за первое место наверно можно отбить только за 10 лет успешного участия в обычнах турнирах) на носу, но надо срочно отдохнуть, а херли, мы взяли СЛ 2, топ-1 рейтинга ГГ(что как известно не хуй собачий), так что все под контролем. Возвращаемся с каникул, и тут ВНЕЗАПНО, пока мы груши хуем околачивали, остальные поднялись, и гоняют нас как хотят. Вместо того, чтобы планомерно набирать форму к инту, нави решили что им хватит 3 недели буткемпа. А теперь Иг раздали нам за 17 минут. Коротко и ясно о нави: [media=]

[/media]

 

Тонкая ирония, что пуппей отравился.

То что счет 2-4 – это еще радоваться надо, ехоумы просто подарили одну игру, отдав сами знаете кого. Про топ4 забудьте, теперь бы до призовых дотянуть.

 

Про иг могу сказать тоже, что и про ЛГД, это топ4.

 

Но ехоумы показали, что китайцы аутсайдеры китайцам фаворитам драку навязывать могут. Сами ехоумы должны добираться до топ-8, но топ-4 – помоему это несбыточная мечта, был бы 820, я бы их из претендентов на топ1 не скинул бы, а так думаю накатить по ходу турнира не смогут.

 

Игры апельсиньчиков не смотрел, кроме отрывков из игр с дарерами. Отрывки не впечатлили. Имхо должны осесть где-то в районе 8 места, посмотрим что сегодня покажут.

 

За колов я болею больше остальных команд, наверно самая самобытная команда на инте. Темпларка, дизраптор, семисап потма, висадж, мортра :shok: :shok: :shok: !!!. Подробно писать о них не буду, это я сделаю позже(мб завтра, в том числе и про правомерность этих шальных пиков). Первый серьезный лан у ребят, надеюсь не поплывут. Потенциально могут вплотную подобраться к топ4, но нет пока у меня уверенности в стабильности их игры, так что пока это лишь потенциально, надо смотреть как доиграют группу. Их в игра в первый день в целом мне понравилась, рекомендую 1 игру Col-Ehome, очень жесткие масс-файты. Обратите внимание как проигрывающие Ехоумы смогли растянуть замесы, мобильность морфа в таких драках перевесила лучший фарм медведя.

 

Тонгфу завоевали меня своей игрой на квале к инту. Первый день не все получалось. Отдали игру Мтв, но это случайность. Потом михал потапыч проехал катком по дарерам(кстати помоему некитайские медведи вчера по жопе мешалкой получали очень больно), и тяжелая серия с орандж. Но счет 4-2 все равно хороший результат. В топ8 должны быть, могут замахнуться на большее, помоему в д1 в последнее время часто огорчают фаворитов.

 

Мтв ни о чем, каким-то чудом взяли 2 игры. Дарера вроде пока бодаются, но у них главные проблемы начнутся в плей-офф, помоему после поражений команда конкретно проседает по морали.

 

Из группы Б смотрел гораздо меньше игр, в общем это пока все очень приблизительный прогноз, очень многое будет решаться сегодня.

 

Ну и в 3 части добавлю кое-какие общие рассуждения.

Ты кто такой вообще, откуда вылез?

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IG нереальны


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...