Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Doitfrlulz

М5 и Rage Quit / Rage Quit и М5

Рекомендованные сообщения

Какой бы не была настоящая причина - факт в том , что М5 опозорили всю СНГ доту не только игрой , но и неявкой.

Адмиру и Вигоссу надо уходить в виртуса , если хотят играть и выигрывать.Если же хотят получать деньги Смелого и бухать - тогда всё норм и ничего удивительного нету.Причем Вигосс должен стоять соломид, а не играть на ск на баланарах.

Нс , Адмир , Вигосс +2 - и это почти как старые добрые ВП.

Но всем похуй , никто уже не хочет тренироваться и играть на топ1 мира , поэтому ничего не будет.Вот блять вам и русская дота - зажравшийся скот , потерявший всякую мотивацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бы не была настоящая причина - факт в том , что М5 опозорили всю СНГ доту не только игрой , но и неявкой.

Адмиру и Вигоссу надо уходить в виртуса , если хотят играть и выигрывать.Если же хотят получать деньги Смелого и бухать - тогда всё норм и ничего удивительного нету.Причем Вигосс должен стоять соломид, а не играть на ск на баланарах.

Нс , Адмир , Вигосс +2 - и это почти как старые добрые ВП.

Но всем похуй , никто уже не хочет тренироваться и играть на топ1 мира , поэтому ничего не будет.Вот блять вам и русская дота - зажравшийся скот , потерявший всякую мотивацию.

Позор , самый настоящий . Из-за таких вот ебанатиков рашка и числится в неадекватах , что уже за границей организовывают тур. поездки специально без русских . А наши продолжают дальше бухать и посылать всех на хуй . Ведь мы такие крутые , что можем по синьке прыгнуть головой в пустой бассейн , похуй что насмерть , зато все увидят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня до сих пор остаётся надежда на м5 :trollface:

не потому что я фанат жирного уёбка, а потому что это единственный российский флаг на ти2 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие уебки лучше бы виртус.про слот дали чем этим даунам

виртус про - это случайно не так команда, в которой 2 человека в ростере?

открою тебе маленький секрет: чтобы играть в доту надо иметь 5 человек в ростере

 

ебать вы раздули из этого

я хуею

в такой ситуации вилат самый уёбок

один из самых известных лиц в российском дота коммьюнити

и в открытую хуесосит команду и игроков

как баба базарная

вилату стыдно за них хули

лучше бы постыдился того, что голову не моет и ведет себя как базарная баба

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Адмиру и Вигоссу надо уходить в виртуса , если хотят играть и выигрывать.

 

если только ланы в кликнете за 2000 рублей


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы нексты поехали

и имели бы неплохие шансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пгг не клал хуй только пока играл за сп, после бигрипа пошло поехало :nate:

чё за сп?? не платинум спортс?

бляяяяяяять ньюфаги :fffuuu:

да похуй на милиард однодневных миксов где играл пгг. Я подумал может он не првильно написал платинум. Может он бухой наркоман или еще что то

сп -- однодневный микс пгг


Изменено пользователем TheQueenIsDead

 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бы не была настоящая причина - факт в том , что М5 опозорили всю СНГ доту не только игрой , но и неявкой.

Адмиру и Вигоссу надо уходить в виртуса , если хотят играть и выигрывать.Если же хотят получать деньги Смелого и бухать - тогда всё норм и ничего удивительного нету.Причем Вигосс должен стоять соломид, а не играть на ск на баланарах.

Нс , Адмир , Вигосс +2 - и это почти как старые добрые ВП.

Но всем похуй , никто уже не хочет тренироваться и играть на топ1 мира , поэтому ничего не будет.Вот блять вам и русская дота - зажравшийся скот , потерявший всякую мотивацию.

виртуса - это как раз та команд, что играет и выигрывает

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Say Plz однодневный микс ПГГ :lol::vau: лучшее в теме)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно непонятно,почему все так боготворят вигоса?вдц2010 показал,что он еще более похуистично относится ко всему,чем ПГГ :buba:


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Say Plz однодневный микс ПГГ :lol::vau: лучшее в теме)

это был сарказм

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно непонятно,почему все так боготворят вигоса?вдц2010 показал,что он еще более похуистично относится ко всему,чем ПГГ :buba:

боготворили его за божеский личный скилл, а не за отношение к играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный оставшийся игрок в м5 это адмир, его надо спасать срочным трансфером в другую организацию


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие новости посоны?

 

единственный оставшийся игрок в м5 это адмир, его надо спасать срочным трансфером в другую организацию

го в вп че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ливами на 15 минуте некрасивво было, а не прийти на игру это верх долбоебизма, я бы их ближайшим рейсом домой отправил на месте валв раз такое отношение

 

тред не читал, но т.е. проебать иг за 17 минут красиво со стороны нави, а на 15 минуте написать гг в проёбанной игре нет?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный оставшийся игрок в м5 это адмир, его надо спасать срочным трансфером в другую организацию

:buba:

дело говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно непонятно,почему все так боготворят вигоса?вдц2010 показал,что он еще более похуистично относится ко всему,чем ПГГ :buba:

боготворили его за божеский личный скилл, а не за отношение к играм

я имел ввиду этот ред,где все говорят,что единственные достойные кого надо спасать это вигос и адмир :hmm:

 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрел за всеми играми м5 от лица игроков, как они водят мышкой, видят игру, но блять блуданжел ну просто рачила ебаная, просто сука слов нет, он просто тупо фидит в своей ебанной сложной и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...