Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Doitfrlulz

М5 и Rage Quit / Rage Quit и М5

Рекомендованные сообщения

Адмиру и Вигоссу надо уходить в виртуса , если хотят играть и выигрывать.

 

если только ланы в кликнете за 2000 рублей

будет норм состав и нормальное отношение, то они смогут побеждать


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю как Вигосс и Адмир терпят жирного я бы его уже давно нахуй послал


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрел за всеми играми м5 от лица игроков, как они водят мышкой, видят игру, но блять блуданжел ну просто рачила ебаная, просто сука слов нет, он просто тупо фидит в своей ебанной сложной и все

я не единственный кто это заметил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда официальное лицо и представитель старладдера проебывал стримы, приходил на них бухим, приводил своего брата уебищного никто из игроков так не пожарил. а ведь могли запожарить что игры надо освещать, это для фанатов и для спонсоров. так что уебок он сальный и жополиз. а вова красава, я ни капли не удивлен и не расстроен, вполне в его стиле, и на эту игру абсолютно всем было похуй, как первым так и вторым, м5 бы в виннера не вышли и 5 место бы не заняли, и дк бы тоже 1 место не заняли. а смотреть за пабчиком извините я уж лучше посмотрю что-нибудь другое. и одни уебки так кирпичат плотно и эта пизда тоже не понимаю хули развыебывалась. я рельно не понимаю нахуй весь этот срач из-за такой хуйни. это же ебаная дота, это блядь не футбол вам, это не спорт, не профессия. это ебаное хобби и уебок тот кто считает по-другому


stop crying about russians in your team,enemy team got them too :lol:

 

люби ТР больше побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие виртуса?

с кем там играть?


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрел за всеми играми м5 от лица игроков, как они водят мышкой, видят игру, но блять блуданжел ну просто рачила ебаная, просто сука слов нет, он просто тупо фидит в своей ебанной сложной и все

я не единственный кто это заметил :trollface:

не один :pray: :pray:

 

я вообще не понимаю как Вигосс и Адмир терпят жирного я бы его уже давно нахуй послал

отпиздил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда официальное лицо и представитель старладдера проебывал стримы, приходил на них бухим, приводил своего брата уебищного никто из игроков так не пожарил. а ведь могли запожарить что игры надо освещать, это для фанатов и для спонсоров. так что уебок он сальный и жополиз. а вова красава, я ни капли не удивлен и не расстроен, вполне в его стиле, и на эту игру абсолютно всем было похуй, как первым так и вторым, м5 бы в виннера не вышли и 5 место бы не заняли, и дк бы тоже 1 место не заняли. а смотреть за пабчиком извините я уж лучше посмотрю что-нибудь другое. и одни уебки так кирпичат плотно и эта пизда тоже не понимаю хули развыебывалась. я рельно не понимаю нахуй весь этот срач из-за такой хуйни. это же ебаная дота, это блядь не футбол вам, это не спорт, не профессия. это ебаное хобби и уебок тот кто считает по-другому

 

 

Не, ну про Вилата то все правильно написал, но "ВОВА КРАСАВА" это конечно... :avtorklif:

 

И да, про то что Дота не профессия ты поиди Китайцам скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы вилат сделал с пгг если бы тот проебал паспорт?


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще не понимаю как Вигосс и Адмир терпят жирного я бы его уже давно нахуй послал

Можно подумать что вигос и адмир его слушают. Может Блудангел да ..но эти 2ое врятли, если бы они сами не хотели пропускать эти матчи они бы этого недопустили и пгг бы под жопу пнули бежал бы вперед их...А так они нахурились (отдохнули) в Сиэтле. И похуй на этот чамп раз в жизни такое и то не у всех. :trollface:


Изменено пользователем sirofim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, включите вторую игру против зенит, где бладэнжел на инвокере в сложной стоит, и посмотрите всю игру через плеер перспектив от инвокера

это лютый пиздец :lol:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так понятно что кровавый ангел зашкварился в той игре издевались зенит


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вгоду тренироваться не надо. он и так этих бомжей тащил


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похйу на м5, там нави будут против дк играть :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vigossa жалко


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похйу на м5, там нави будут против дк играть :palevo:

Да хули там смотреть нави идут дальше -дк тоже :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите , обосрете их когда вылетят


 

Pd.Nyx

1ZS6T

 

 

DotaBuff GRIWA LEPS

24DgW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда официальное лицо и представитель старладдера проебывал стримы, приходил на них бухим, приводил своего брата уебищного никто из игроков так не пожарил. а ведь могли запожарить что игры надо освещать, это для фанатов и для спонсоров. так что уебок он сальный и жополиз. а вова красава, я ни капли не удивлен и не расстроен, вполне в его стиле, и на эту игру абсолютно всем было похуй, как первым так и вторым, м5 бы в виннера не вышли и 5 место бы не заняли, и дк бы тоже 1 место не заняли. а смотреть за пабчиком извините я уж лучше посмотрю что-нибудь другое. и одни уебки так кирпичат плотно и эта пизда тоже не понимаю хули развыебывалась. я рельно не понимаю нахуй весь этот срач из-за такой хуйни. это же ебаная дота, это блядь не футбол , это не спорт, не профессия. это ебаное хобби и уебок тот кто считает по-другому

Этот салоед продался за 200$ Еще что то пиздит о других. А про его выход на новый уровень это вобще эрик -мы всей семьей вместо Петросяна смотрим............Хотя нет петросян лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...