Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Doitfrlulz

М5 и Rage Quit / Rage Quit и М5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вилат бесит. думаю врядли бы он если бы был в сиетле называл их пидарасами, долбоёбами и так далее. конченный хохол. никто себе такого не позволяет кроме этого дауна

Нахуй иди уебина тупая, ебаная, рюская шавка
Изменено пользователем Flanker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если бы они попали в аварию, они бы не смогли никак никог опредупредить? позвонить вилату там ил еще кому. их же ебаных 5 человек, неверю что все они там серьезно пострадали =\. Если они в аварии конечно же

Звонит такой Вова Ньюэллу и говорит:"Я не приду, ебу твою жирную мамашу"


Mы на рошане две недели провисели

А в это время муравей жевал коктейли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проспали - уважительная причина

все в 5ом +менеджер? :lol:

вместе бухали - соответственно тайминг общий :lol: :lol: :trollface: :trollface:

ухахах чето знаешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто поражаюсь фанбоям, даже когда команда сосёт ультра хуи, она всё равно верит в победу,.

Дурачки

ну это и отличает болельщика команды от ебаного глора, который вчера горланил НАВИ ДАВИ, а сегодня уже кричит ЛГД ЧЕМПИОН просто потому, что лгд сегодня сильнее

фанаты болеют только за звёзд, типо ООООООО ВИГОСС :pray: :pray: АДМИР :pray: :pray:

ну фанаты пгг вообще цирк, считают, что он хорошая энигма и тд. Вот недавно против слг дал в никуда блекхолл.

Вот как будто квм/пупей/миракл играют хуже.

По кд орут, что пгг тащит :avtorklif:

я вот только одного не пойму. как можно быть таким тупым в 25 лет

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат показал свою сущность.У него жена националистка и он сам не долюбливает Россию

причём тут это :palevo:

при том что, если это была другая команда он так бы себя не вел. Имхо он еще получит пизды за свой базар

ты зациклен до ужаса на сраче украинцев и русских :avtorklif:


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас Пггешка наберется сил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто поражаюсь фанбоям, даже когда команда сосёт ультра хуи, она всё равно верит в победу,.

Дурачки

ну это и отличает болельщика команды от ебаного глора, который вчера горланил НАВИ ДАВИ, а сегодня уже кричит ЛГД ЧЕМПИОН просто потому, что лгд сегодня сильнее

фанаты болеют только за звёзд, типо ООООООО ВИГОСС :pray: :pray: АДМИР :pray: :pray:

ну фанаты пгг вообще цирк, считают, что он хорошая энигма и тд. Вот недавно против слг дал в никуда блекхолл.

Вот как будто квм/пупей/миракл играют хуже.

По кд орут, что пгг тащит :avtorklif:

там почти нереально было дать нормальный тк против них не дауны, не думаешь?

а потом когда все умерли хуйнул просто так и написал ГГ

не ору что пгг тащит

пример хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарер припаздывают на чек-ин, и уже получают 20 секунд штрафа от бонус-тайма в пике

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они просто опаздали на чек ин(прийти за час до игры,отметиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М5 не правы.

Хотя не нам судить,так как мы точно не знаем почему они не пришли.ПГГ долбоеб,но это не значит,что вся остальная команда такая же.

В любом случае вилат неправ ещё больше.Так обсирать команду,за которую болел вчера на стриме,это просто шлюхой быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шокирующие новости.

Во время интерншнла 2 капитан команды м5 Владимир "ПГГ" Аносов не смог явиться на матч с китайской командой ДК.

Причиной послужило вмешательство неизвестных личностей. Пока что задержан подозреваемый.

У подозреваемого из карманов изъяли урну и вангард. Вигосс и Амдирейшн в тяжелом положении и хорошем настроении доставлены в вытрезвитель.


Продота - сообщество мизантропов

9wuKgcr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официальный

ахахахахахахахахахахахахахахах

а на деле

с ангелом и сайлентом ничего бы не добились, все равно

там как бы один пгг баласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М5 не правы.

Хотя не нам судить,так как мы точно не знаем почему они не пришли.ПГГ долбоеб,но это не значит,что вся остальная команда такая же.

В любом случае вилат неправ ещё больше.Так обсирать команду,за которую болел вчера на стриме,это просто шлюхой быть

Адекват в треде, все в машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шокирующие новости.

Во время интерншнла 2 капитан команды м5 Владимир "ПГГ" Аносов не смог явиться на матч с китайской командой ДК.

Причиной послужило вмешательство неизвестных личностей. Пока что задержан подозреваемый.

У подозреваемого из карманов изъяли урну и вангард. Вигосс и Амдирейшн в тяжелом положении и хорошем настроении доставлены в вытрезвитель.

ахахахха ваще лол :pray: :pray: :pray: красава придумал )))


76561198057357226.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там как бы один пгг баласт

 

Сайлент фидит по кд еще


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат показал свою сущность.У него жена националистка и он сам не долюбливает Россию

а за что Вас любить??? нормальных 10%, 90% - быдло школота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...