Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

iCCup season #11.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

http://zalivai-tam.r...ames/11-3833592

ебанутый шейкер фаст дагер 52 минута( да-да гостскипетр+аганим были куплены до дагера , а дагер тока когда уже трон ломали для парсера ),

дефолт гондар с владиком без бкб и неясные лондруид с фурионом, которые умирали от 2 скилла ксина и прокаста сфа всю игру инстантли

у вас уебок пудж и 2 отожранных сфа и ксина , которые делали всю игру трипл-ультракиллы

 

по сути игра 1х2 я против вас, я чен + накурен не по хуйне, вы трезвые 2 сильных в лейте агильщика ксин+сф , у нас нет станов кроме дефективного как ты шейкера, как играть без станов против ксина и сфа , которые всю игру всех убивают?

 

четсно говоря я заметил твое присутствие в игре после твоего очередного триплкила минуте на 20-25 и ник Altaoda на ксине :lol:

 

играть втроем вс 5 легче , чем в 5 вс 3 - кроме того момента если твои 2 оставшихся мейта стоят афк , у тебя же никто афк не стоял а сф разъебывал еще хлеще тебя

 

а теперь поменяемся местами - ты чен и накурен бошкарями, я трезвый ксин борюсь за птс + за меня нормальный финд ( ну не то чтобы нормальный , но для этой игры он нормальный ) ты тут завезешь ченом да ?


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жусе в топане, по машинам :ispug:

Джусе пропустил всю веселуху :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот сф был дауном запаровшим мне мид и всю игру. Из-за этого я не мог на изичах бегать и убивать . Он стилил и фармил ЛЕС почти всю игру, даже когда нас несли. А я в соло дефил 5х, при том что у тебя сало)) КаК? Вообщем игра была 5х2 и сф фармил лес зараннее испортив мид . Так о чем ты там еще можешь говорить? Если дефил я в соло. Да у тебя было 2 тотал рака но у меня даже и таких небыло чтоб за мясо сойти и дать мне время слить вам хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф ниразу не влетел с ултой когда вы пушили)) он вообще с леса не вышел. Все дизейблы вешали на меня. Как выиграть?)) пудж афк сф фармит лес 2ливера . Гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй ты к этой игре привязался то? ты стал изливаться на говно после игры пару часов писал тут какуюто писанину ненужную

ведь таким как ты долбоебам надо както оправдаться перед пацанами за поражение - а то не поймут да?

мне вот лично похуй если меня даже 10 раз подряд выиграют и сюда выложат, посмеемся вместе и разойдемся

с бурзиком наверно апшеки тоже играешь из-за своего чсв чтобы казаться в своих глазах неебическим дотером по сравнению с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синиий го дотаь!

пох аптб или че там


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего я то сразу :hmm::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на тебя не агрился до твоей фразы. (спустя 20 мин я заметил что альтаода есть в игре) и выложил парсер с надписью ( я думал он сильнее) вообще охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно все мир, я пошел гамать

нахуй этот базар фуфло толкать тут

 

2 мейкер : /w funkateer , /j 4545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухахаха на прошлых выходных сыграл впервые с бурзиком 3 апешки, после чего послал нахуй всю ту пиздобратию его. Что ты несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку пацаны

ку хуесосы

ку почти илитная часть :clown:

ку стасян

ку пашок


 

Мой пчелобобр

ur28vnM8Vcg.jpg

 

 

Голен_Хентс

t1QvK3GeOIo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Жусе в топане, по машинам :ispug:

Джусе пропустил всю веселуху :rickroll:

лол че было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2 мейкер : /w funkateer , /j 4545

я там

этот ник оффлайн


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего я то сразу :hmm::palevo:

Когда научишься хотябы репел давать или хил , похуй хоть в крипов , тогда поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че дотеры, как ваши дела?) судя по тому что новой темы нет, то это еще 11 сезон?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...