Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Весёлые картинки

Рекомендованные сообщения

всегда подрезаю этих уебков, пусть по тротуарам катаются

иди пдд перечитай, мудила

я знаю пдд

дело в том, что эти уебки орут про равноправие на дороге только когда их ебут в жопу автомобилисты

а вот когда нужно соблюдать эти пдд, они почему-то начинают считать себя слишком примитивными и отстраненными от дорожных правил и даже не думают останавливаться на красный и никого никуда не пропускают под предлогом "да хули я тут протиснусь же"

пиздец как нервируют, а впоследние годы их развелось немеряно блять

 

ну а на видео чувак в мертвой зоне был, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-wy3jSW0OBs.jpg

JJXqDByH6ic.jpg

 

ypewqKM4ayw.jpg

4Voa7AxNENQ.jpg

fi_c55fmj4M.jpg

OqlCz53BI7I.jpg

aRdW0yocqYU.jpg

saExduGH4Cc.jpg

zdoMzKBbOko.jpg

vxE7BeJRhsc.jpg

JPqmXjcOodA.jpg

Viecf9GCtuI.jpg

ROdj19c2rQc.jpg

IlL4EVE0biM.jpg

-AmI8f5gyMs.jpg

sX2UW5exumA.jpg

-AmI8f5gyMs.jpg

6qMORe2WplA.jpg

jQq7AQHh2lo.jpg


Изменено пользователем Murder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда подрезаю этих уебков, пусть по тротуарам катаются

иди пдд перечитай, мудила

я знаю пдд

дело в том, что эти уебки орут про равноправие на дороге только когда их ебут в жопу автомобилисты

а вот когда нужно соблюдать эти пдд, они почему-то начинают считать себя слишком примитивными и отстраненными от дорожных правил и даже не думают останавливаться на красный и никого никуда не пропускают под предлогом "да хули я тут протиснусь же"

пиздец как нервируют, а впоследние годы их развелось немеряно блять

 

ну а на видео чувак в мертвой зоне был, очевидно же

Не встречал таких самоубийц.

Не был он в мертвой зоне - просто зарулем в зеркала не смотрел, думаю. Я вообще при перестроении в зеркало пялюсь, чтоб нежданчиков ловить - уже раза 3 спасало.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night
wpas6NhmfaU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

wpas6NhmfaU.jpg[/

 

Нахуй нужна тетрадь по физре? :D


Изменено пользователем ro4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тралить физрука.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sGenalol
XaxUHRbCjlg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь гавно тоже свинячье, как и бекон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
r8spCEUREYk.jpg
Изменено пользователем Shadowburn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЭТО ЗА БАБА? ПОЧЕМУ ЕЕ ВЕЗДЕ ТРАЛЛИРУЮТ? ОБЪЯСНИТЕ

 

vxE7BeJRhsc.jpg


 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЭТО ЗА БАБА? ПОЧЕМУ ЕЕ ВЕЗДЕ ТРАЛЛИРУЮТ? ОБЪЯСНИТЕ

 

 

vxE7BeJRhsc.jpg

 

74DLFbi5r8E.jpg


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
864.gif
Изменено пользователем 5kyFreeLanc3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

864.gif

 

ебать ты оригинал
Изменено пользователем ro4a

 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

864.gif

ебать ты оригинал

 

t0Lpz.png

пизди его, пизди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот что слева пригорел %%%%%%%%%%%%%%%)))))))))))))00000000000000000


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...