Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Na'Vi в наших сердцах

Рекомендованные сообщения

вьебали тонгфу => а тф самая слабая команда из китая

вьебали дк => а дк не очень в доте2, хуйню напикали еще

вьебали іг => а им просто повезло, пикают ама, китайци что-то нихуя не банят, пезда им от лгд, 20-0 отвечаю!

вьебали лгд => пошел спать и не увидел отмазов :sad:

А ещё я помню прошлый инт, блонд топик с аналитикой создал, где по всему ходу турнира китайцы ебали всех, артстайл ловил шару, а в грандфинале решила 1 фэйловая драка китайцев... А так всё вроде бы хорошо... Китайцы круче, китайцы скильнее, китайцы пикают круче... Но вот 1 драка...

Так и здесь.... НАВИ могут ебать китайцев на скиле-ФАКТ... Китайцы могут ебать нави на скиле-ФАКТ... Нави могут соперничать с Китаем на равных, хотя бы на данном этапе...


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму, каким нужно быть долбоебом по жизни, чтобы не болеть за "родные" команды? Похуй как они играют, похуй кто они и что они. Главное что они наши земляки (похуй раша или Укрэин).


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нави это нави, 2010 год в кс, все 3 чемпионата мира за ними, в 2011 только один и стабильно топ4 любого турнира(2 мест найбольше). всегда в топе, но второй раз выстрелить так уже не могут :nate:

не надо сравнитть конкуренцию в КС1.6 и в доте

а че не надо, там не было конкуренции чтоле? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При артстайле такого небыло :nono:


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанпики?

идите нахуй :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанпики?

идите нахуй :lol:

photo-108169.jpg?_r=1342779728

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нави это нави, 2010 год в кс, все 3 чемпионата мира за ними, в 2011 только один и стабильно топ4 любого турнира(2 мест найбольше). всегда в топе, но второй раз выстрелить так уже не могут :nate:

не надо сравнитть конкуренцию в КС1.6 и в доте

а че не надо, там не было конкуренции чтоле? :petro:

такой жесткой - не было. Если для тебя это не очевидно - то мне жаль тебя

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму, каким нужно быть долбоебом по жизни, чтобы не болеть за "родные" команды? Похуй как они играют, похуй кто они и что они. Главное что они наши земляки (похуй раша или Укрэин).

блять я в сибири живу и мне похуй на укрэин :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

 

Вот этим, кстати, Нави очень радовали в плей-оффе. Хорошее настроение, фанпики, шутки, смех, веселье. :rickroll:

 

ага было видно как они веселились когда проебали


tumblr_lfvyk8me1s1qc5md7.gif

Команда мечты =>

 

"Вся суть русских серверов"

1356290783_1455461994.jpg

 

 

"Джаганаточка"

sCk3Bwnj2T0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вьебали тонгфу => а тф самая слабая команда из китая нага пикеры законтрены блекхолом

вьебали дк => а дк не очень в доте2, хуйню напикали еще - тру стори

вьебали іг => а им просто повезло, пикают ама, китайци что-то нихуя не банят, пезда им от лгд, 20-0 отвечаю! луна с трнаквилами законтрена

вьебали лгд => пошел спать и не увидел отмазов нага пикеры отконтрены

fxd!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму, каким нужно быть долбоебом по жизни, чтобы не болеть за "родные" команды? Похуй как они играют, похуй кто они и что они. Главное что они наши земляки (похуй раша или Укрэин).

блять я в сибири живу и мне похуй на укрэин :lol:

а как же лост со своим суровым сибирским взглядом, как же смайлуха со своей широкой русской душой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму, каким нужно быть долбоебом по жизни, чтобы не болеть за "родные" команды? Похуй как они играют, похуй кто они и что они. Главное что они наши земляки (похуй раша или Укрэин).

c какого это хуя эстонец 2 хохла и 2 русских для меня родная команда то?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нави это нави, 2010 год в кс, все 3 чемпионата мира за ними, в 2011 только один и стабильно топ4 любого турнира(2 мест найбольше). всегда в топе, но второй раз выстрелить так уже не могут :nate:

не надо сравнитть конкуренцию в КС1.6 и в доте

а че не надо, там не было конкуренции чтоле? :petro:

такой жесткой - не было. Если для тебя это не очевидно - то мне жаль тебя

то мне тебя жаль ахахаха тупой идиот. там всегда было 4, иногда даже 6 команд которые боролись именно за 1 место на чемпионате мира, на инте больше команд боролись именно за топ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОООООООООООООООООООООООХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ХАХФХЧФХЧФХЧХФХЧХФ ХАХЧХАЧХАХУХХУХУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму, каким нужно быть долбоебом по жизни, чтобы не болеть за "родные" команды? Похуй как они играют, похуй кто они и что они. Главное что они наши земляки (похуй раша или Укрэин).

блять я в сибири живу и мне похуй на укрэин :lol:

Я вообще из Белорашки... Но я просто школу уже закончил...


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму, каким нужно быть долбоебом по жизни, чтобы не болеть за "родные" команды? Похуй как они играют, похуй кто они и что они. Главное что они наши земляки (похуй раша или Укрэин).

больше подобных высказываний, ещё больше... :avtorklif: не обращай внимание на конченых выблядков, специально болеющих против нави, на то они и конченые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму, каким нужно быть долбоебом по жизни, чтобы не болеть за "родные" команды? Похуй как они играют, похуй кто они и что они. Главное что они наши земляки (похуй раша или Укрэин).

блять я в сибири живу и мне похуй на укрэин :lol:

Я со Владивостока, и чтО? :dunno: Болею за славянские команды, но уж явно не за китай. Вообще болеть за самых сильных, за фаворитов это такой рак пиздец...

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гранд финал не видел, но сейчас смотрю запись вс лгд гейм 3, красавцы же Ж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да еще блять джаггернаут с вг барабанами и пт и плейтмейлом на 40 минуте тоже в моих сердцах :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму, каким нужно быть долбоебом по жизни, чтобы не болеть за "родные" команды? Похуй как они играют, похуй кто они и что они. Главное что они наши земляки (похуй раша или Укрэин).

c какого это хуя эстонец 2 хохла и 2 русских для меня родная команда то?

Хохлы, Русские, белорусы - один народ по сути.

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...