Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

овнишь в нулину нах огрызка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРАЮ АПТБ ФЕНКСОМ ЧЕРЕЗ МИД ЧЕРЕЗ ЛАЗЕР

ОБОСАЛ АПАРАТА ПО КД ПРОСТО

АБАСАЛ ВСЮ ТИМУ

Я МОЛОДЕЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты молодец, а феникс нет :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

а я с соткой пинга шпилю я молодец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СОТКА ЭТО НЕ МНОГО

КИТАЙЦЫ ВООБЩЕ С 200 НАШИХ РВАЛИ В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб седне к 8 вечера буду. Как попрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO
(изменено)

http://ru.iccup.com/...ils/294880.html

тащил уебков 60минут

в лейте проебали за крит кунки :fffuuu:


Изменено пользователем CAPITAN_KAKAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотые руки золотыеееееееееееееееее


 

Мой пчелобобр

ur28vnM8Vcg.jpg

 

 

Голен_Хентс

t1QvK3GeOIo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

NORM TAK!

 

СБИЛ СТРИК ЭТОМУ SHAME) НА РДТБ)))))))


Изменено пользователем ObviouS

7bae2e284668.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сотка пинга в доте это норм :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

нет же :mameprivet:

до 70 можно играть дальше пздц :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухахах, все против меня

ну вы и уёёёёёбки

пиздец вы калеки нахуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Межган, я за тя!))

Как дела, брат?))

 

photo-69643.gif?_r=1347616634

 

 

Лол, где такую картинку взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Межган, я за тя!))

Как дела, брат?))

 

photo-69643.gif?_r=1347616634

 

 

Лол, где такую картинку взял?

 

СОРЕ ИЛИТА НЕ ПАЛИТ ГОДНОТУ :trollface:


7bae2e284668.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Ну я так понимаю, что это из какого-нибудь пост-рокерского паблика из вбыдлятника. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, как эти сыны шлюх вообще блядь додумываются ЗАЙТИ БЛЯДЬ В Б-НЕТ (!) если у них с рождения нету мозга :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пикаю сларка и пишу "мид", но куда там блядь, я охуенный чувак и пикну ЭСЭФА и скажу "нет братиш, ты пойдёш мид", пишу этому уебку "зачем ты идёшь мид?" в ответ "Ухахахах, я так уже 4 игры выиграл!" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Да пошел ты нахуй, подумал и пошел на низ

Ситуация:

Снайпер не умеет фармить и в итоге мы оба блядь не фармим, ибо этот даун ни мне ни себе крипов не дает, ну ок, варлок делает фб на миде, а на топе дабл килл :petro:

7 минута, ЭСЭФ 0-4

11 минута, топа нет, мида нет, у варлока аганим :buba:

Когда ЭСЭФ умирает пятый раз, он пишет короную фраз всех королей айкапа "Ухахаха вы днища бля" на что в ответ я начинаю брызгаться слюной и ебу его мать, но тут же уебок пишет "Го скайп"? "го", пишу ему, и он ливает :nate:

19 минут ГГВПВТФ.


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, как эти сыны шлюх вообще блядь додумываются ЗАЙТИ БЛЯДЬ В Б-НЕТ (!) если у них с рождения нету мозга :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пикаю сларка и пишу "мид", но куда там блядь, я охуенный чувак и пикну ЭСЭФА и скажу "нет братиш, ты пойдёш мид", пишу этому уебку "зачем ты идёшь мид?" в ответ "Ухахахах, я так уже 4 игры выиграл!" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Да пошел ты нахуй, подумал и пошел на низ

Ситуация:

Снайпер не умеет фармить и в итоге мы оба блядь не фармим, ибо этот даун ни мне ни себе крипов не дает, ну ок, варлок делает фб на миде, а на топе дабл килл :petro:

7 минута, ЭСЭФ 0-4

11 минута, топа нет, мида нет, у варлока аганим :buba:

Когда ЭСЭФ умирает пятый раз, он пишет короную фраз всех королей айкапа "Ухахаха вы днища бля" на что в ответ я начинаю брызгаться слюной и ебу его мать, но тут же уебок пишет "Го скайп"? "го", пишу ему, и он ливает :nate:

19 минут ГГВПВТФ.

EBAT TI LOH)

 

НЕ ОТТУДА, СОР)


7bae2e284668.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, как эти сыны шлюх вообще блядь додумываются ЗАЙТИ БЛЯДЬ В Б-НЕТ (!) если у них с рождения нету мозга :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пикаю сларка и пишу "мид", но куда там блядь, я охуенный чувак и пикну ЭСЭФА и скажу "нет братиш, ты пойдёш мид", пишу этому уебку "зачем ты идёшь мид?" в ответ "Ухахахах, я так уже 4 игры выиграл!" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Да пошел ты нахуй, подумал и пошел на низ

Ситуация:

Снайпер не умеет фармить и в итоге мы оба блядь не фармим, ибо этот даун ни мне ни себе крипов не дает, ну ок, варлок делает фб на миде, а на топе дабл килл :petro:

7 минута, ЭСЭФ 0-4

11 минута, топа нет, мида нет, у варлока аганим :buba:

Когда ЭСЭФ умирает пятый раз, он пишет короную фраз всех королей айкапа "Ухахаха вы днища бля" на что в ответ я начинаю брызгаться слюной и ебу его мать, но тут же уебок пишет "Го скайп"? "го", пишу ему, и он ливает :nate:

19 минут ГГВПВТФ.

ключевое слово: iccup


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax
(изменено)

кстати, кто то менял оператора не меняя номера ??? вроде бы я слышал в россии это стало возможно

интересует,что,да как ?


Изменено пользователем Im_groza_Hax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаххаа у зитмика и альтаоды срач уже страниц так 50 продолжается

это рекорд :trollface:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...