Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

http://www.own3d.tv/...h0ck/live/38320 4 фо фан стрим икап турнира

ЭТО СКАЙП ИЛИ ТЫ В ИГРОКЕТЕ?))) НОРМ ТАК!) ЧЕТЫРЕ ВО ФАН НЕ ПРОЕБИТЕ ЛОХАМ!)

атсаси

задрот ебучий)

 

элитная конфа

го бро, скажи канал, я зайду и го играть

АЛЬТАОДА В ТЕМЕ!)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

го дота


Изменено пользователем Fatalist1g

живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут пиздите, пиздите, а в итоге в 99% случаях я оказываюсь прав, проверено уже. Кто это понял молчат уже давно.

Аркан на баньше хуйня, фейзы почти всегда. Тут даже ниче обсуждать не надо. Керри герой собирает итем на команду, это уже детект. Блудстон покупать не имея фейзов против ланаи это тоже детект. Что получилось в итоге? Баньшу забрали и блудстон опустел. Игра слита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

Вы тут пиздите, пиздите, а в итоге в 99% случаях я оказываюсь прав, проверено уже. Кто это понял молчат уже давно.

Аркан на баньше хуйня, фейзы почти всегда. Тут даже ниче обсуждать не надо. Керри герой собирает итем на команду, это уже детект. Блудстон покупать не имея фейзов против ланаи это тоже детект. Что получилось в итоге? Баньшу забрали и блудстон опустел. Игра слита.

нашет банши согласен))))))

всегда фейзы покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут пиздите, пиздите, а в итоге в 99% случаях я оказываюсь прав, проверено уже. Кто это понял молчат уже давно.

Аркан на баньше хуйня, фейзы почти всегда. Тут даже ниче обсуждать не надо. Керри герой собирает итем на команду, это уже детект. Блудстон покупать не имея фейзов против ланаи это тоже детект. Что получилось в итоге? Баньшу забрали и блудстон опустел. Игра слита.

идинахуйизтопика

ты сейчас вообще не по теме хуйню несешь


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тут пиздите, пиздите, а в итоге в 99% случаях я оказываюсь прав, проверено уже

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут пиздите, пиздите, а в итоге в 99% случаях я оказываюсь прав, проверено уже. Кто это понял молчат уже давно.

Аркан на баньше хуйня, фейзы почти всегда. Тут даже ниче обсуждать не надо. Керри герой собирает итем на команду, это уже детект. Блудстон покупать не имея фейзов против ланаи это тоже детект. Что получилось в итоге? Баньшу забрали и блудстон опустел. Игра слита.

Фейзы :petro: Блудстон :avtorklif:

Тревела и тараска :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax
(изменено)

В ВОЗДУХЕ ЗАПАХЛО ОСЕНЬЮ !!!

В ВОЗДУХЕ ЗАПАХЛО ХИП ХАПОМ ... И НЕ СЛАБО !!!


Изменено пользователем Im_groza_Hax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВОЗДУХЕ ЗАПАХЛО ОСЕНЬЮ !!!

В ВОЗДУХЕ ЗАПАХЛО ХИП ХАПОМ ... И НЕ СЛАБО !!!

репер :trollface:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тут пиздите, пиздите, а в итоге в 99% случаях я оказываюсь СЛАБ, проверено уже

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

В ВОЗДУХЕ ЗАПАХЛО ГАРЬЮ!

кто-то пригорел :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лина с мх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость дима

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говна поешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...