Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

Гость Sharlei

вы дно)))

нам далеко до твоего пака

Тебе далеко до моего ксина и уж темболее до меня. Фура влетающий 1х1 на урсу))) хуесос

нет же

папеча посмотрел и вперёд крушить ебала чьи бы они не были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, сейчас такой камбэк сделал в Конквизе, играли втроем, один чел опережает нас где-то на 1500 очков, остается последний ход в игре, хожу я, думаю похуй, терять нечего и нападаю на его столицу, отвечаю на все вопросы и и офк выигрываю. :trollface: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пак дохуя смертей, не потому что он дно или он был бухой

просто проеб мида 0-2, там на руне еслиб я не точно все сделал бы , я мог бы оказаться на твоем месте, дальше пак с сапогом ботлом против лины с арканами стиком и блинком - офк тут нафидишь

темболее никто фф не писал и тупо ходили убивали их героев с прокаста , еще + неруб постоянно гэнгает

 

а ты то насчет синьки мог бы и не пиздеть

тому, кто что-либо понимает и так ясно что бывают либо хуевые игры, либо просто тебя убивают 1-2 раза вначале, а дальше уже не отпускают - отсюда и такие счета на героях

:avtorklif:

но нужно же перед пацанчиками незнакомыми на форуме отчитываться, как в армейке ебать :lol:

Причем тут оправдыватся, я реал был синий))) ну то хуйня, палыч на врке абоссан тоже был а меня сука в игре рофлил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ru.iccup.com/dota/details/710500.html Дарю птс,с потом, но дарю :)

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

ААХАХХААХХА

синий дефит и хуясосит ОДНОВРЕМЕННО альтаоду ХАХХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы дно)))

нам далеко до твоего пака

Тебе далеко до моего ксина и уж темболее до меня. Фура влетающий 1х1 на урсу))) хуесос

нет же

папеча посмотрел и вперёд крушить ебала чьи бы они не были

Не смотрел ни одного реплея/вода вашего бога. В смах он слаб, очень даже( я о артасе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ам гроза нах ты же абоссан хуесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

синей прав как костоправ как дота сука прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоссаный айкап, играйте в доту 2 :/

спасибо за мнение, но дьябло2 уже морально устарел :trollface:

 

альтаода не проигрывает, он дает фору


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neurosyphilis

вы дно)))

нам далеко до твоего пака

Тебе далеко до моего ксина и уж темболее до меня. Фура влетающий 1х1 на урсу))) хуесос

нет же

папеча посмотрел и вперёд крушить ебала чьи бы они не были

Не смотрел ни одного реплея/вода вашего бога. В смах он слаб, очень даже( я о артасе)

скиньте репки про ксина

хочу на телефоне посмотреть

:KIVAYSHIY GOLOVOI SMAIL ARTASA:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет ксина реально клоунада

обоссаная имба, которой он учился играть 2 месяца назад, и типо высот достиг? аптб1к онле ок :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ам гроза нах ты же абоссан хуесо

 

когда началась игра - я глянул на таблицу, увидел тебя с палычем против себя, не стал чето думать и просто пикнул лину попрыгать пострелять с лагуны по вам

ты не пикал до последнего, я и подумал что ты возьмешь пака спецом против лины, потмо что пак = эол охуенная контра линам \ лионам \ сендкингам итд

и ты его пикнул в итоге, я немного прихуел со своей интуиции, а когад такие моменты происходят - ты уже тупо понимаешь что это будет не просто игра, а игра уже с 30-40 фрагами в кармане

 

офк в миде пак - герой с наихуевейшим нюком за 150 маны на всех лвлах с кд 13-15 сек примерно, которым не очнеь легко попасть, изза скорости полета орба и который не очень дамажит

у меян лина - герой топ 3 по приросту интеллекта в доте, после пугны\дестра наверное с дешевым быстрым вейвом, который еще имеет 170 дамаги на втором лвле прокачки ( это боьлше среднего показателя не ультовых скиллов 75\150\225\300 ), у вейва кд 8 сек + есть аое стан с кд в 7 сек и такимже дамагом как у вейва

 

 

тоесть ты тут хочшеь сказать что ты просел в миде изза градусов в голове, а не из-за перевеса лины над паком на соло лайне на лоулвлах? :lol:

это значит что ты трезвый сильнее меня играешь в разы, если паком лину обосыш на трезвую голову

уже как сказал бы мой друг Сережа - "слишком молодой, чтобы меня наебывать"

 

дальеш офк мы идем к руне и видим руну дд на минутах 4-6ых, там становится ясно, что если ты тратишь орб и попадаешься на стан - ты мертв)

так и происходит: я вижу твой орб к руне, жду спокойненько,жду , кидаю стан перед руной , там где уже кончается орб , ты как раз портаешься на свой шарик и попадаешь на стан ( руну дд же надо подобрать , у лины блинка нет , я ее обгоню )

все уже 0-2 ботл 3 ветки , против лины ботл арканы стики и на 2-3 лвла выше

 

кстати пак реально галимый , который не максит к 7 лвлу сайленс особенно пикнутый , чтобы выебать лину

ты же максил орб - это фейспалм :avtorklif:


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на зевсе,13 мин аганим


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

аганим юзлес зевсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

лосось на личе дарит мне птс а у себя забирает)

далбаеб, это не я был :avtorklif:

я очень редко въебываю с хуевой статой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neurosyphilis
(изменено)

Играю на зевсе,13 мин аганим

2 голема на 9 минуте ту хэнд энд ггвп


Изменено пользователем Neurosyphilis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

вы дно)))

нам далеко до твоего пака

Тебе далеко до моего ксина и уж темболее до меня. Фура влетающий 1х1 на урсу))) хуесос

нет же

папеча посмотрел и вперёд крушить ебала чьи бы они не были

Не смотрел ни одного реплея/вода вашего бога. В смах он слаб, очень даже( я о артасе)

ты говорил о хине так? а теперь на цм прыгаешь

сьезжаешь

с

темы

вот

так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

чо там

го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтода максит орб на паке - ясно, днище обоссаное :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

макшу орб на паке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...