Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

dstrr

Trade Discussion

Рекомендованные сообщения

Nord1k - кидок ебаный, отдал мне взамен рар змеи вд анкомон накидку свена вместо рар накидки. Я тогда и не знал, что их два вида. А это гнилье даже не сказал ничего, ему за радость. Не имейте с ним дел.

ты чо несёш? развести и кинуть лоха это святое!

п.с. тут сразу ясно всем по моему, что с нордиком лучше не трейдиться, только 1к1 по мелочам :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нордик отдай человеку змею, смой с рук грязь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Nord1k - кидок ебаный, отдал мне взамен рар змеи вд анкомон накидку свена вместо рар накидки. Я тогда и не знал, что их два вида. А это гнилье даже не сказал ничего, ему за радость. Не имейте с ним дел.

ты кусок члена ебаного сказал: давай мне накидку, я тебе дал.И ещё мне похуй что ты знаешь а что не знаешь ты сам кнопки нажимал, тебя никто не заставлял.Если ты ебанько подай патрон это твоя проблема

 

upd уже месяц прошёл далбаёб проснулся.

 

И в личку напал :

ах ты гниль ебаная, ты поменял мне на rare змею вд анкоммон накидку свена вместо rare накидки. ссаный кидок.


Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord1k - кидок ебаный, отдал мне взамен рар змеи вд анкомон накидку свена вместо рар накидки. Я тогда и не знал, что их два вида. А это гнилье даже не сказал ничего, ему за радость. Не имейте с ним дел.

Послушал автора.

Теперь имею дела только с мамой нордика.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord1k - кидок ебаный, отдал мне взамен рар змеи вд анкомон накидку свена вместо рар накидки. Я тогда и не знал, что их два вида. А это гнилье даже не сказал ничего, ему за радость. Не имейте с ним дел.

ты чо несёш? развести и кинуть лоха это святое!

п.с. тут сразу ясно всем по моему, что с нордиком лучше не трейдиться, только 1к1 по мелочам :buba:

Причём тут кинуть он сам написал что за неё хочет, я бля 2 раза у еблана спросил точна эта накидка? он говорит да.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нордик отдай человеку змею, смой с рук грязь :trollface:

 

У него уже душа грязная :trollface:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord1k - кидок ебаный, отдал мне взамен рар змеи вд анкомон накидку свена вместо рар накидки. Я тогда и не знал, что их два вида. А это гнилье даже не сказал ничего, ему за радость. Не имейте с ним дел.

Послушал автора.

Теперь имею дела только с мамой нордика.

Она тебя ещё больше наебёт,не советую.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны чо за стренж плащ инвокера дадут ?

и чо за голову стренж ?

ключи можно заиметь?

магус сет офк


AMPUTATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джексон хуйню развел какую-то. Я вообще не парюсь менять коммон на анкомон. Если мне нужен коммон(особенно если новый) типа пушки дестра, я спокойно отдам за него ненужный анкомон барыгам. Зачем выкладывать такой лог сюда не ясно. А про то что тебя в трейде наебали это вообще бред, если у тебя проблема с головой и ты не в состоянии понять какая шмотка тебе нужна, и не в силах увидеть что она отличается от той что тебе дают, то тебе одна дорога, в клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничего я не разводил, просто отписал по факту

этот пиздабол ничего не спрашивал в духе "точно это накидка?" (два раза аххаха :petro: )

я написал - го змею на шлем или накидон свена (рар и анком накидки отличаются лишь цветом - одна серо-синяя, другая синяя)

он говорит - го на накидку (я даже не сомневался, у крысы же их было две)

ну и он не нашел в себе сил и остатков честности сказать, что это неравноценный обмен

 

мне совершенно похуй, меня устраивает и синяя, просто доложил обстановку, чтобы его презирали еще больше ._.


Изменено пользователем MyDarlingJackson

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего я не разводил, просто отписал по факту

этот пиздабол ничего не спрашивал в духе "точно это накидка?" (два раза аххаха :petro: )

я написал - го змею на шлем или накидон свена (рар и анком накидки отличаются лишь цветом - одна серо-синяя, другая синяя)

он говорит - го на накидку (я даже не сомневался, у крысы же их было две)

ну и он не нашел в себе сил и остатков честности сказать, что это неравноценный обмен

 

мне совершенно похуй, меня устраивает и синяя, просто доложил обстановку, чтобы его презирали еще больше ._.

Кусок кретина мне похуй на тебя на то что ты думал и что там отличается.Ты бля думаешь все меняют рар на рар анком анком?тут не детский сад и никто не будет тебе говорить не делай так, тут 2 комона на мистики меняют а ты не доволен раром на анком.нахуй иди дурачёк. А ЕЩЁ Я ВТУЛИЛ 4 МЕГА КИЛА ПИРАТА НА 3 ХУКА И БЛУДЧЕЙЗЕР и что из этого?

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1347469791' post='9110247']

поцаны чо за стренж плащ инвокера дадут ?

и чо за голову стренж ?

ключи можно заиметь?

магус сет офк

3 ключа видел трейды на голову,за плащ 1 где-то.(средняя цена)

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за сколько дродо можно смело отдать в ключах офк.


Изменено пользователем John Wayne

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего я не разводил, просто отписал по факту

этот пиздабол ничего не спрашивал в духе "точно это накидка?" (два раза аххаха :petro: )

я написал - го змею на шлем или накидон свена (рар и анком накидки отличаются лишь цветом - одна серо-синяя, другая синяя)

он говорит - го на накидку (я даже не сомневался, у крысы же их было две)

ну и он не нашел в себе сил и остатков честности сказать, что это неравноценный обмен

 

мне совершенно похуй, меня устраивает и синяя, просто доложил обстановку, чтобы его презирали еще больше ._.

Кусок кретина мне похуй на тебя на то что ты думал и что там отличается.Ты бля думаешь все меняют рар на рар анком анком?тут не детский сад и никто не будет тебе говорить не делай так, тут 2 комона на мистики меняют а ты не доволен раром на анком.нахуй иди дурачёк. А ЕЩЁ Я ВТУЛИЛ 4 МЕГА КИЛА ПИРАТА НА 3 ХУКА И БЛУДЧЕЙЗЕР и что из этого?

ты хоть в доту играешь или сутками трейд хуяришь? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не трейжу уже с неделю почти, заебало так сижу, смотрю кто кого как наебал :tusila-zavodila:


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то знает зависит ли то какие предметы выпадают в мме от того покупал ты что то в магазине или нет,

в ТФ2 вроде бы редкие вещи не выпадают на обычные аккаунты, если я правильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны вопрос

засколько можно отдать стренж худ на инвокера ?(счетчик убийств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны вопрос

засколько можно отдать стренж худ на инвокера ?(счетчик убийств)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да )))

я не стрендж скидывал за 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да )))

я не стрендж скидывал за 2

ну хз тогда, в трейде видел только по 1, лохов полно везде :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...