Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Graf_Vishenka

ПРАВДА О ХЕД_АДМИНЕ ПРОДОТЫ

  

280 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Stas

скажу для тех кто не знает или кто забыл

на плейдоте этой зимой еще по 25-35уе залитали инвайты\ключи(1 копия игры) лайк нп :nate:

совсем надо быть ебанутым что бы не продать 5-10 ключей из того что давали джусу :palevo:

я бы на месте джуса продавал бы :buba:

у буржуев нет вебмани, а пайпала у меня нет, к тому же вывода с него в снг тоже нет. Поэтому не продавал :nate:

 

фейк

ибо регион на баклажановой девятке должен быть 74 а не 58

дело раскрыто :nate:

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу для тех кто не знает или кто забыл

на плейдоте этой зимой еще по 25-35уе залитали инвайты\ключи(1 копия игры) лайк нп :nate:

совсем надо быть ебанутым что бы не продать 5-10 ключей из того что давали джусу :palevo:

я бы на месте джуса продавал бы :buba:

у буржуев нет вебмани, а пайпала у меня нет, к тому же вывода с него в снг тоже нет. Поэтому не продавал :nate:

зачем выводить с пейпала если ебай\амазон принимает пп? :petro::mameprivet:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas

скажу для тех кто не знает или кто забыл

на плейдоте этой зимой еще по 25-35уе залитали инвайты\ключи(1 копия игры) лайк нп :nate:

совсем надо быть ебанутым что бы не продать 5-10 ключей из того что давали джусу :palevo:

я бы на месте джуса продавал бы :buba:

у буржуев нет вебмани, а пайпала у меня нет, к тому же вывода с него в снг тоже нет. Поэтому не продавал :nate:

зачем выводить с пейпала если ебай\амазон принимает пп? :petro::mameprivet:

я хуй знает зачем мне эти магазины нужны, музыку покупать или айпад, чтобы 1.5 месяца его ждать из америки? :lol: нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу для тех кто не знает или кто забыл

на плейдоте этой зимой еще по 25-35уе залитали инвайты\ключи(1 копия игры) лайк нп :nate:

совсем надо быть ебанутым что бы не продать 5-10 ключей из того что давали джусу :palevo:

я бы на месте джуса продавал бы :buba:

у буржуев нет вебмани, а пайпала у меня нет, к тому же вывода с него в снг тоже нет. Поэтому не продавал :nate:

зачем выводить с пейпала если ебай\амазон принимает пп? :petro::mameprivet:

я хуй знает зачем мне эти магазины нужны, музыку покупать или айпад, чтобы 1.5 месяца его ждать из америки? :lol: нет спасибо

ай стасик стасик :clown:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочил джусу в присядку за ключ

денег не просил

 

джус разбогател иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, в личку попросил у него ключ пол года назад - скинул :dunno:


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удали хотя бы лол раздел

Удалил матку твоей мамы во избежании появления ещё одного урода в семье, рождённого в наркотическом угаре от своей же собаки.


Изменено пользователем Orickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удали хотя бы лол раздел

Удалил матку твоей мамы во избежании появления ещё одного урода в семье, рождённого в наркотическом угаре от своей же собаки.

чет ты охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вариант для меня

:lol:

Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил ключ от Джуса спасибо ему за это

но имхо тут нечего обсуждать - любой адекватный человек продавал бы часть ключей,это лёгкие деньги из ничего.И главное все довольны - и джус и покупатели и я :trollface: .Мне больше интересно посмотреть на людей,которые покупали


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил ключик от джуса, доволен, спасибо джус :nate:


Цитата

дубасик это сорт сала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пайцпала же можно перевести на карту

а с карты вывести через банк

или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус честный админ, он не мог так поступить :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что не могу понять, почему стас оправдывается в этой теме

про пейпалы про плейдоту лол


dt.spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

дай ключ для брата а джус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas

Единственное что не могу понять, почему стас оправдывается в этой теме

про пейпалы про плейдоту лол

веселая тема, мне очень понравилась. Не думал, что столько людей будут писать, что получили ключ. Ну типа получили и получили, а не обломались зайти и отпостить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...