Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Graf_Vishenka

ПРАВДА О ХЕД_АДМИНЕ ПРОДОТЫ

  

280 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо джусу, дал 3 ключа и 6 инвайтов :nate:


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вор должен сидеть в тюрьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что не могу понять, почему стас оправдывается в этой теме

про пейпалы про плейдоту лол

веселая тема, мне очень понравилась. Не думал, что столько людей будут писать, что получили ключ. Ну типа получили и получили, а не обломались зайти и отпостить :buba:

Ок :hmm:

я не получал бтв но против тебя ничё не имею хоть ты овер9000 ключей продай


dt.spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче джус, вообще плохая власть, он как путин. ПРОДАЛ ПРОДОТУ ЗА ДЕНЬГИ, НЕФТЬ УХОДИТ ТОННАМИ В ГЕРМАНИЮ. ГДЕ КЛЮЧИ ДОТЫ ДЛЯ НАРОДА? ОБЕЩАЛИ ВСЕ ПОДЕЛИТЬ? ГДЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД? ПОЧЕМУ РЕЛИГИЯ НА ПРОДОТЕ ТАК СИЛЬНА, И ПОЧЕМУ ПОСАДИЛИ ПУССИ РАЙОТ? ПОЧЕМУ ДЖУС НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ В ФОРМСПРИНГЕ А АККАУНТЫ ИГНОРИТ, Я НЕ ПОНИМАЮ.

 

МЫ ВЫБИРАЛИ ДРУГОГО ПЕРЗИДЕНТА, А ОН БАЛОТИРОВАЛСЯ, СВЯЗЯМИ, ПОДДЕЛАЛ, Я УВЕРЕН ЭТО ВСЕ ЧЕЧЕН ЗТИМКУ С ИХ 99% ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, ЗА ДЖУСА ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ, АГА НЕ ТУТ ТО БЫЛА. КАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ, СТРАНУ РАЗВОРОВАЛИ, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ГИБНЕТ, НАРОД БУХАЕТ ВМЕСТЕ С ИЛЗЕ, КУДА СКАТИЛАСЬ ПРОДОТА, КУДА КАТИТЬСЯ МИР,

 

БОГОРОДИЦА ДЖУСА ПРАГАНИ!


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз продавал он или нет

наверное да

но даже если он 95% ключей продавал меня это не ебет вообще

а чужие деньги считать - да вы охуели совсем

 

бтв да спасибо джусу за ключ, давал он мне, я его другу отдал и инвайченые акки тоже раздал


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан растет и растет


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы тут хуйню развели...Я думал всем известно что джус поимел 2 ляма рублей с ключей,и кстати он тогда даже еще не раздавал ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ляма, да что ты


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

а че ты себе сделал ренейм а мне не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ляма, да что ты

упоротый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas

Че вы тут хуйню развели...Я думал всем известно что джус поимел 2 ляма рублей с ключей,и кстати он тогда даже еще не раздавал ключи

Всегда было интересно сколько ты сделал с 1 ключа?:D я так понял ты же наебывал людей, что продашь его. И офк на этом одном ключе и сделал не 1 тысячу. Сколько вышло то в итоге? :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ляма, да что ты

упоротый?

НАФАНЯ, ПИЗДУЙ ПОД ШКОНКУ МРАЗ! ДЖУС НЕ 2 МИЛЛИОНА, ОН ПРОДОТУ ЗА ТРИЛЛИАРД МИЛЬОНОФ РУБЛЕЙ ПРОДАЛ, ОН ХУЖЕ ПУТИНА, ДИКТАТОР!!!


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы тут хуйню развели...Я думал всем известно что джус поимел 2 ляма рублей с ключей,и кстати он тогда даже еще не раздавал ключи

Всегда было интересно сколько ты сделал с 1 ключа?:D я так понял ты же наебывал людей, что продашь его. И офк на этом одном ключе и сделал не 1 тысячу. Сколько вышло то в итоге? :xd:

Я айсфрога на ключи наебывал тоже и продавал по 600 рублей,а накидал где-то на штук 10-15,не много но мне похуй,на оплату инета и разные игрушки хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно зделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи ему дали,он как хотел,таким способом и раздавал,о чем тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю 10 ключей. У товарища в провинции свой КК. Они бомжи, но помочь родному городу хочу.

Серьезно, пм или скупе wrong.dreams


хороший понт дороже денег.

 

ну про ордер тамплиеров упоминание там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну только хермес кидал не только на ключи доты, а еще и на многие другие стимовские гифты во время зимней распродажи, не так ли?

и да, обвинения кидалы в том, что ктото продавал чтото (не кидал, не воровал - а даже просто продавал) - просто смешны.


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas

Че вы тут хуйню развели...Я думал всем известно что джус поимел 2 ляма рублей с ключей,и кстати он тогда даже еще не раздавал ключи

Всегда было интересно сколько ты сделал с 1 ключа?:D я так понял ты же наебывал людей, что продашь его. И офк на этом одном ключе и сделал не 1 тысячу. Сколько вышло то в итоге? :xd:

Я айсфрога на ключи наебывал тоже и продавал по 600 рублей,а накидал где-то на штук 10-15,не много но мне похуй,на оплату инета и разные игрушки хватает

а на диабло скока поднял? ну группа вк та, что кидал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...