Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

дали крепость, ток не понял пока как отдыхать там. Наверно цитадель надо подождать :hmm:

блять ну с опытом конечно беда, за охраников родерика вообще опыта не дают, хотя они жесткие :zloy:


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо кто то говорил не всё табом подсвеченное можно увидеть, это где такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдых

 

нужно восстановить домик брайтхоллоу

 

 

А чо кто то говорил не всё табом подсвеченное можно увидеть, это где такое?

встречаются тайники разные(насыпь камней, тайный светильник, тайный ящичек), который можно обнаружить только в режиме подкрадывания(кнопка alt), они будут подсвечиваться не синим, а фиолетовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил игру - графон и анимация хуже чем в первом невервинтере 2002 года superschnute.gif

 

Поиграл где-то час - вроде норм, попал в первый город с деревом висельников, стены неинтересного текста пугают superschnute.gif, но в целом не сказать что нечитабельно, как в дивинити.

Пошел в храм - в одной комнате 10 пауков мне пизды дают - не пройти, в другой три светлячка ваншотят superschnute.gif

 

Пошел качаться на второстепенных квестах - разрешил конфликт эльфа с продажей зерна - сказали пойти обрадовать пацанов, вышел из команты - квест маркеров в игре нетsuperschnute.gif

 

Безысходность superschnute.gif

охуеть, нету квестмаркеров, охуеть тебя убивают, офк может потому что ты не побазарил и не взял себе 3х сопартийцев за 2 минуты? мдэ

Да это релиз


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видимо спеллы на хп выше уровнем находятся

судя по описанию пояса который я нашел

 

отдыхать можно в брайтхоллоу и без починки. за хуйню разумеется


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это без починки

кровать на 2 этаже, а лестница на 2 этаж сломана, пока не починишь домик :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит красный курсор над бочкой с итемами, это типа кража или тут можно пиздить все что плохо лежит и ничего за это не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейн чар тотал дмг - 13к

суммарно пять остальных чаров - 2,5к(двое из них с самого старта)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит красный курсор над бочкой с итемами, это типа кража или тут можно пиздить все что плохо лежит и ничего за это не будет?

вроде кража, а вот что будет - хз, не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что значит красный курсор над бочкой с итемами, это типа кража или тут можно пиздить все что плохо лежит и ничего за это не будет?

>2015, не знать про горячие ручки

 

уровень этих блять вопросов.. а что если мне сделать сейв лоад и не посмотреть.

 

а наверно\возможно тут сразу на героике гамзают с одним сейвом при смерти, при краже вы войдете в фазу боя


Изменено пользователем YoXoo

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит красный курсор над бочкой с итемами, это типа кража или тут можно пиздить все что плохо лежит и ничего за это не будет?

>2015, не знать про горячие ручки

 

уровень этих блять вопросов.. а что если мне сделать сейв лоад и не посмотреть.

 

а наверно\возможно тут сразу на героике гамзают с одним сейвом при смерти, при краже вы войдете в фазу боя

Ну а вдруг он пиздатый тип играет на айронвиле.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за горячие ручки, я уже не помню нихуя

 

алсо скажите че со спеллами тут, тоже надо спать чтобы восстановить? припасы для этого нужны? или как-то иначе?

на скилах написано 'per encounter' это типа за замес? т.е после замеса откатываются как и выносливость?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за горячие ручки, я уже не помню нихуя

 

алсо скажите че со спеллами тут, тоже надо спать чтобы восстановить? припасы для этого нужны? или как-то иначе?

на скилах написано 'per encounter' это типа за замес? т.е после замеса откатываются как и выносливость?

надо отдыхать чтобы они восстановились. как в невервинтере же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за горячие ручки, я уже не помню нихуя

 

алсо скажите че со спеллами тут, тоже надо спать чтобы восстановить? припасы для этого нужны? или как-то иначе?

на скилах написано 'per encounter' это типа за замес? т.е после замеса откатываются как и выносливость?

per encounter - на бой, per rest - поспать, на харде с собой припасов на 2 передышки таскаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за горячие ручки, я уже не помню нихуя

 

алсо скажите че со спеллами тут, тоже надо спать чтобы восстановить? припасы для этого нужны? или как-то иначе?

на скилах написано 'per encounter' это типа за замес? т.е после замеса откатываются как и выносливость?

Ты не можешь включить русский язык, ты блять совсем выродок?

Есть спелы между отдыхами, есть спелы уровневые, их дохуя но использовать можешь 3-4 между отдыхом, есть несколько раз в бою. Что бы отдыхать нужны привалы, в зависимости от сложности их количество ограничивается, на сложном 2 максимум можно носить.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ МЕНЯ БРУДА ЗАГАНГАЛА


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что значит красный курсор над бочкой с итемами, это типа кража или тут можно пиздить все что плохо лежит и ничего за это не будет?

>2015, не знать про горячие ручки

 

уровень этих блять вопросов.. а что если мне сделать сейв лоад и не посмотреть.

 

а наверно\возможно тут сразу на героике гамзают с одним сейвом при смерти, при краже вы войдете в фазу боя

Ну я спиздил из таверны пару кружек пива, около гнома, а мне ничего нет, вот и спросил, не будет ли потом как в готике, типа пиздишь пиздишь вроде похуй, а потом как выходить из города тебе штраф предъявляют на 100500 монет, и ебись как хочешь. Кстати играю на ласт сложности, надеюсь сильно бить не будут :trollface:


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторым похуй на кражу вообще, некоторые реплики отпускают мол руки прибери свои, некоторые в бой вступают сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за горячие ручки, я уже не помню нихуя

 

алсо скажите че со спеллами тут, тоже надо спать чтобы восстановить? припасы для этого нужны? или как-то иначе?

на скилах написано 'per encounter' это типа за замес? т.е после замеса откатываются как и выносливость?

Ты не можешь включить русский язык, ты блять совсем выродок?

Есть спелы между отдыхами, есть спелы уровневые, их дохуя но использовать можешь 3-4 между отдыхом, есть несколько раз в бою. Что бы отдыхать нужны привалы, в зависимости от сложности их количество ограничивается, на сложном 2 максимум можно носить.

ебаните семеру этому хуйлану плс


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся

щас найму танка чантера и пойду наконец норм играть

а то вчера за 16 часов прошёл как 3


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...