Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

клайман, будут какие-нибудь шмотки то нормальные или так залупка голубая и белая и осчтанется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит нахуя? просто для атмосферности.

для атмосферности можно было просто сделать яму без возможности в неё спуститься

 

кстати, а не помните, а вот части клинка есть на уровнях 2-4?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит нахуя? просто для атмосферности.

для атмосферности можно было просто сделать яму без возможности в неё спуститься

 

кстати, а не помните, а вот части клинка есть на уровнях 2-4?

да там рукоятка вроде бы на одном из начальный уровней. какая де в этом атмосферность если в жретвенную яму нет возможности спуститься? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня найден клинок на первом лвле это оно или нет?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в храме справа от залива где в двух комнатах лица на дисках спрашивают о твоем характере,а в конце комната с чашей и дырой в полу. Там написано нужно чтобы двое свидетелей встали на кнопках, а ты должен держать в руках оружие и соул вессель( где его взять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри в журнале. там все найденные тобою части отмечены.

я же говорю, у меня только клинок найден, я просто хочу понять надо ради этого квеста проходить 2-4 лвлы или нет

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а где в крепости торговая лавка? не могу найти

если это простой торговец, то большой тронный зал, справа от статуи, там еще рядом сундук, куда приносят ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ(нет) предметы после путешествий

клайман, будут какие-нибудь шмотки то нормальные или так залупка голубая и белая и осчтанется?

95% залупа типа палочка хор качества, палочка отл качества, иногда именные с парой энчантов (теже энчанты что ты и сам можешь наложить), в почти самом конце встретил 3-4 крутых предметика типа +3 силы(ВОУ-ВОУ, КРЕАТИВ, ПОЛЕГЧЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни а где сейвы этой игры лежат ? чёт не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и абузеры айронмена с копированием сейва подъехали :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и абузеры айронмена с копированием сейва подъехали :rickroll:

А смысл? Есть какой-то плюс в карму за айрон мена скопированного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у меня на одном моменте постоянно игра вылетает :fffuuu: Хочу с другого места установить, м.б. битую скачал. Кста, кто пиратки качал, кинте ссыль на нормальные проверенные раздачи, где всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ебанулся на ласт сложности да еще и сайронменом проходить. это сколько копировать придется. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а где в крепости торговая лавка? не могу найти

если это простой торговец, то большой тронный зал, справа от статуи, там еще рядом сундук, куда приносят ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ(нет) предметы после путешествий

клайман, будут какие-нибудь шмотки то нормальные или так залупка голубая и белая и осчтанется?

95% залупа типа палочка хор качества, палочка отл качества, иногда именные с парой энчантов (теже энчанты что ты и сам можешь наложить), в почти самом конце встретил 3-4 крутых предметика типа +3 силы(ВОУ-ВОУ, КРЕАТИВ, ПОЛЕГЧЕ)

Хз если только оружия брать всякие оружия с лайфстилом есть который нельзя же наложить, у дюжины двуручка которая дает близзард довольно жесткий кастовать 3 раза, за драконом первым меч лежит в куче золота с жестким уроном. Но залупного много конечно которые даже именные, а ничем от обычных не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт улыбнуло

75fe4d78f6.jpg

 

я помню в таверне дрался там мне там рандомы помогали, кто-то помер даже, а этому похуй ваще


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ебанулся на ласт сложности да еще и сайронменом проходить. это сколько копировать придется. :lol:

Ну я так понимаю что это такой крысо забег. Там гопстопнул мобцов, тут договорился, т.е. ищешь самых слабых и их выносишь. Оооочень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...