Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну формально они все не больше за эотаса, чем Дюжины :D

Но учитывая, что Доменелы это вообще бандюки пидры мафия, то наверное, рыцари все же ближе.


Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвай, а с грибами тоже можно было мирно решить? Я вроде когда в комнату к ним зашел они были не враждебны, но как только подошел поближе - напали.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвай, а с грибами тоже можно было мирно решить? Я вроде когда в комнату к ним зашел они были не враждебны, но как только подошел поближе - напали.

с какими грибами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если это тот уровень, где две пещеры с ними, то можно просто мимо пробраться.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как открыть дверь в секретную комнату на 9-ом этаже?? (там ещё есть комната с шипами)

а то зачистил все уровни до 13-ого, но не все части клинка собрал - думаю в той комнате последний кусок (уже есть одно лезвие, эфес и навершие)


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комнате с шипами есть два контейнера, один открыт и в нем ключ от другого контейнера, в котором ключ от двери. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в комнате с шипами есть два контейнера, один открыт и в нем ключ от другого контейнера, в котором ключ от двери. :rickroll:

я ваще-т про другое :trollface: :trollface:

уже разобрался:

там оказывается надо БЛЯТЬ РАЗ СТО в режиме разведки походить напротив двери, тогда рычаг появится.

 

K7kxUXe.jpg

 


Изменено пользователем Alkanost

МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этот меч не усрался, никто моих его не носит, влом возвращаться

 

взял дебила с аркебузой снова в пати, как же он ебет, по 50 с выстрела сносит, и два имбовых заклинания: паралич по области и вызов двух огров, с последним такой ад что пздц начинается, я не знаю че он копит чтобы юзать, но сначала боя долго терпиш, а потом начинаеш спамить

 

вызывал огров по кд на грибочках с контролем, там такой ад был, смешалось все, то огры в контроле меня пиздят, то наоборот, аж игра баганулась, при след загрузке весь инвентарь на полу лежал и ускорение не отбалось


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этот меч не усрался, никто моих его не носит, влом возвращаться

 

взял дебила с аркебузой снова в пати, как же он ебет, по 50 с выстрела сносит, и два имбовых заклинания: паралич по области и вызов двух огров, с последним такой ад что пздц начинается, я не знаю че он копит чтобы юзать, но сначала боя долго терпиш, а потом начинаеш спамить

 

вызывал огров по кд на грибочках с контролем, там такой ад был, смешалось все, то огры в контроле меня пиздят, то наоборот, аж игра баганулась, при след загрузке весь инвентарь на полу лежал и ускорение не отбалось

Распевы копит. Кол-во спетых бафов с начала драки. Рейнджер с пистолетом в 2 раза больнее бьет


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, я угорел по эотасу, и никак не могу определиться какую из фракций выбрать, ну то что не дюжины уже и сам понял, но из рыцарей\доэменелов кто ближе ко мне будет?

А чем тебе дюжины не нравятся? Доэменелы если что людей хуярят "просто потому что мы у власти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доэменелы стали на меня чё-то выёбываться при первой встречи, так я их выпилил


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, я угорел по эотасу, и никак не могу определиться какую из фракций выбрать, ну то что не дюжины уже и сам понял, но из рыцарей\доэменелов кто ближе ко мне будет?

А чем тебе дюжины не нравятся? Доэменелы если что людей хуярят "просто потому что мы у власти".

ну дюжины шибко против эотаса настроены, а я ж хочу эдеру помочь.

алзо прист оказался 10\10, такая-то история сломанного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доэменелы стали на меня чё-то выёбываться при первой встречи, так я их выпилил

тоже всех вырезал под корень сцук, так они ещё продолжали потом каких-то нелепых убийц гопников подсылать

 

посоны, я угорел по эотасу, и никак не могу определиться какую из фракций выбрать, ну то что не дюжины уже и сам понял, но из рыцарей\доэменелов кто ближе ко мне будет?

А чем тебе дюжины не нравятся? Доэменелы если что людей хуярят "просто потому что мы у власти".

ну дюжины шибко против эотаса настроены, а я ж хочу эдеру помочь.

алзо прист оказался 10\10, такая-то история сломанного человека

ну ты этим Эдеру не поможешь, тем более там повороты перевороты, я скорешился с дюжинами и не пожалел в общем
Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно, скажем так, для меня лулзов в их позерстве гораздо больше, чем например у рыцарей.

Те хотя бы делают проверки на сайферах для высших чинов, офк у них тоже проблема с ЧСВ и желанием стать благородными рыцарями, но пока вижу что они хоть что-то делают, а не мамкины революционеры увидевшие для себя удобную икону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня потел чтоб до хозяина на 15 левл подземелья добраться, дошел, мразь дыхнула, половина моих нет, еще раз дыхнуло, загрузка или выйти, пздц

 

мб попробовать подружится с ним? или позже прийти?


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня потел чтоб до хозяина на 15 левл подземелья добраться, дошел, мразь дыхнула, половина моих нет, еще раз дыхнуло, загрузка или выйти, пздц

 

мб попробовать подружится с ним? или позже прийти?

какой лвл? судя по тому что читал это сложнейший бой в игре, наверное раньше 11-12 соваться не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-нибудь википедия по игре? Хотя бы по спелам почитать.


 

+20 молния собрать

619709.jpg

 

 

 

Захватил ЛоЛ раздел

RbkXZ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-нибудь википедия по игре? Хотя бы по спелам почитать.

http://pillarsofeternity.gamepedia.com/Pillars_of_Eternity_Wiki

 

сразу скажу - спеллы классического визарда унылые, 3-4-5 лвл какие-то ниочем, 1-2 намного полезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...